23 апреля пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Наблюдатель 77
9 ноя 2017 в 16:23

А какое отношение он имеет к культуре?

Гость
9 ноя 2017 в 16:24

Весь колхоз завёл к нам?

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2017 в 16:40

К культуре, видно имеет прямое отношение!!!Что больше не было кандидатур или в городе перевелись люди искусства и культуры? Уже назначили бы спортсмена!!!

ОТВЕТИТЬ
Элеонора
9 ноя 2017 в 16:49

Какой симпатишный)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 16:49

Ждём ястребов желчных, ау вы где недовольство? Поехали....

Иван
9 ноя 2017 в 16:50

Мои искренние поздравления! Достойный человек!

Елена
9 ноя 2017 в 16:55

Искренне рада, достоин должности, успешной работы

Александр
9 ноя 2017 в 17:02

Искренние поздравления! Убеждён, что профессиональный опыт, энергия и организаторские способности позволят добиться новых высот и значительных достижений. Желаю больших побед и правильных решений!

Яна
9 ноя 2017 в 17:02

Поздравляю! Достойный человек на достойном месте!

Дарья
9 ноя 2017 в 17:02

Искренне рада, поздравляю! Успехов в работе.

Анастасия
9 ноя 2017 в 17:03

Наконец-то руководство оценило Вас по достоинству. Мы искренне поздравляем Вас с повышением и желаем, чтобы Ваш карьерный рост не останавливался на этой ступени!!!!!

Гость
9 ноя 2017 в 17:04

Ну почему же всегда мелькают эти функционеры?!
Как у Жванецкого - ..." - Ты что делал?
- Функционировал"..
Ни одного профессионала, ни одного знающего тему специалиста!
Ну, нельзя же так! Сплошные менеджеры! Сплошные купи-продай.
Да и фиг с вами! Позорьтесь и дальше!

Екатерина
9 ноя 2017 в 17:15

Искренние поздравления!Достойная замена!

Гость
9 ноя 2017 в 17:22

какое отношение главы сельских администраций имеют к культуре? Неужели перевелись не завхозы и предколхозы, а люди, сведущие в культуре? Есть же хотя бы руководители филармонии, музеев, театров, библиотек, ученые - филологи, философы, историки..... Зачем на таком посту нужен очередной чиновник, у которого даже профессии нет - то главный "комсомолец", то глава сельского поселения

Гость
9 ноя 2017 в 17:27

Лучше не станет. А если судить по внешнему виду, будет хуже и гораздо. Впрочем, очень хотелось бы ошибиться в своей оценке.

Юлия
9 ноя 2017 в 17:56

От всей души поздравляю Вас с новой должностью! Вы , несомненно, достойны этой должности!Желаю успехов на новом месте!

Гость
9 ноя 2017 в 17:57

Понятно, что это все люди из одной упряжки. Они не сделают ни одного несогласованного движения, послушны. Присутствует категорическое наличие отсутствия собственного мнения. Это очень правильно. Даже ругаемая многими КПСС подбирала кадры немного по иному принципу. Человек, высказавший поперечную, но правильную мысль, всегда был замечен. А сейчас будет "утоплен".

Александр
9 ноя 2017 в 18:16

Эффективный управленец. Мои поздравления, успехов в работе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 18:21

Культура из него так и прёт, так и прёт!

Гость
9 ноя 2017 в 18:45

Не зная человека говорить можно многое, мы же судим по себе!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 19:27

Владимир, Вы умница! У Вас и здесь, на новом посту, будет все достойно! Удачи Вам на новом месте работы. Только... будет ли продолжать начатые Вами дела и традиции тот, кто займет Ваше место в молодежной политике? Очень бы хотелось верить, что придет такой же увлеченный и неравнодушный человек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 19:44

Какие достижения на прежней работе?
Вы слышали его выступления без бумажки?
По всей области ни одного культуролога не на нашлось?
Опять область впереди России всей !
Блеснем полной культурой по безкультурью !
Отличный выбор !!!!!

Гость
9 ноя 2017 в 20:19

Судя по виду - очень свЕдущь и близок к КУЛЬТУРЕ. Извините......
Особенно жест многообещающий.
Ничего не имею против этого человека, может и хороший человек,
но не его это место. Впрочем - посмотрим. Но всё, как всегда будет упираться в мероприятия для галочки.
Скучно.

Гость
9 ноя 2017 в 20:29

Обидно. Столько в области заслуженных деятелей культуры, искусства, артистов, художников.... министр культуры назначен не из их числа. Отвратительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 21:17

А можно его более подробную биографию? Где учился? Служил ли в армии? Кто родственники?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 21:23

Ну вот... На место одного двухметрового недоразумения назначили другое недоразумение... Ну почему министр образования должен иметь педагогическое образование и научную степень, министр здравоохранения тоже в свое время на врача училась... А в культуру, значит, можно всякую ...ненужность сваливать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 21:26

одним словом асфальтированый колхоз

Гость
9 ноя 2017 в 21:30

В области, где события культурной жизни ограничены высказываниями Басты про Децела, такой министр будет кстати. Главное, чтобы Губернара слушал.

Гость
9 ноя 2017 в 21:52

Странный выбор

Гость
9 ноя 2017 в 21:53

И явно хвалебные и поздравительные комментарии сам себе строчит или помощники.С чем поздравлять?плакать нужно!Накрылась наша культура

Гость
9 ноя 2017 в 22:13

Вся молодежка над ним потешалась - говорить не умеет, ни одной светлой мысли в голове, читает по бумажке и все "благадарягубернатару" через слово. Теперь он театрам расскажет как надо работать. Он когда последний раз книгу в руки брал? В театре был хоть раз? В библиотеку записан?

Гость
9 ноя 2017 в 22:13

Ужас!!!!! Что ждёт культуру? Положил молодежку, добьёт культуру! Да здравствует бескультурье на Дону!

Гость
9 ноя 2017 в 23:23

После таких кадровых перестановок на ум приходит только: "...культура на ружу так и прет" или "...налетай, торопись, раскупай живопИсь"

Гость
9 ноя 2017 в 23:31

Птицин перемешивает колоду своих прихлебателей, как только сменится, узнаем очень много интересного об этих "эффективных" управленцах

Гость
9 ноя 2017 в 23:31

Почему-то сразу вспомнился анекдот про звонок в прачечную. А неуклюжие положительные отзывы подозрительно по стилистике напоминают восхваление некой чиновницы- мисс всего на свете. Видимо, их строчит ещё один специально обученный колхозник.

Гость
10 ноя 2017 в 00:02

Неужели Голубеву не стыдно? Весь свой колхоз перевёз и думает народ схавает? Надо Кириенко написать,что тут творит Голубев. Сергей Владиленович формирует кадровую политику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 06:39

Надо же! Хочу выслужиться перед таким знатоком культуры, к кому же обратиться?

Гость
10 ноя 2017 в 07:58

Команда Голубева сидит на чамоданах им паралельно кого сегодня назначать на культуру, хотя спасибо что назначили хотя бы чаловека, а не скажем обезьяну из.... Белокалитвенского района (простите земляки).

10 ноя 2017 в 08:02

Искреннее рад! Достойный руководитель. Желаю успехов!

Макс
10 ноя 2017 в 09:33

Искренне поздравляю! Успехов на новом месте!

Макс
10 ноя 2017 в 09:34

Искренне поздравляю! Успехов на новом месте!

ОТВЕТИТЬ
Оксана
10 ноя 2017 в 11:29

Искренние поздравления Владимир Николаевич! Успехов на новом месте! наконец-то министерство культуры заработает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 12:30

Какой ужас!!! Неужели нельзя было найти действительно специалиста? Что область обнищала на талантливый и деятельных работников культуры? Возьмите любого руководителя областных учреждений. Грамотные люди, опытные управленцы... Обязательно нужно было звать варяга? Да и ладно бы варяг был нормальным, а то ведь придется его учить всему. И получится ситуация по Макаренко, когда безграмотный управляющий образованием приехал инспектировать колонию: "Вы же видите, что я не знаю, значит должны научить, а не смеяться"... Вот и будем все хором учить нового министра.

Гость
14 ноя 2017 в 11:38

Страшный какой!

Загрузка...