В Ростове к ЧМ по футболу появятся перехватывающие парковки на 4500 машино-мест
9 ноября 2017, 12:59
Гость
9 ноября 2017, 13:09
таких сказок нет ни в одной книжке у моего трехлетнего ребенка. распечатаю эту статью и буду на ночь читать!
Гость
9 ноября 2017, 13:03
"Движение внутри города будет досконально продумано" Что мешало досконально продумать движение раньше?
Гость
9 ноября 2017, 13:53
после этой фразы до конца читать на стал) смешно
Гость
9 ноября 2017, 15:46
Все планы наших чиновников надо в капсулу закрыть и замуровать на 100 лет в стену администрации города...Пусть потомки посмеются
Гость
9 ноября 2017, 14:38
Предлагаю сделать парковку с двух сторон перед въездом в город: вместо рынков "Алмаз" и "Овощной" , а на территории старого аэропорта построить красивый жилой микрорайон со школами и детскими садами.
Гость
9 ноября 2017, 15:05
Вексельберг, залогинься ))
Гость
9 ноября 2017, 19:50
Твое предложение крайне не актуально. Земли уже давно поделены и скорее всего уже одобрена вся проектная документация. Там будет очередной муравейник без транспортного обеспечения.
Гость
9 ноября 2017, 14:02
Холопам на улицу выходит можно будет?
Гость
9 ноября 2017, 14:56
Даже нужно. Но, не с пустыми руками.
Гость
9 ноября 2017, 13:31
Это как в городе платные парковки банка краски и автоматы оплаты ,а тут еще проще к торговым центрам присоседится , главное быстрое решение.
Гость
9 ноября 2017, 13:41
ЧМ лишнее подтверждение отношения государства к населению как к быдлу! ЛЮДИ в России не живут.
Гость
9 ноября 2017, 14:06
Слушайте, ну опять двадцать пять...в нашем городе всегда с "планированием" все хорошо, а вот с реализацией всегда проблемы.
На время проведения этого ЧМ уберут маршрутки с красноармейской и заменят их автобусами...проблема вся в том, что людей, пользующихся этими маршрутами меньше не станет! Вы создадите коллапс в этих автобусах, давка и т.д. это самая малость, что может быть. Как добираться до ЗЖМ? никак? одним автобусом?
Гость
9 ноября 2017, 15:39
Гениально. Закрыть старый аэрпопорт (пропускной способности которого вполне хватало). Построить новый аэропорт (более дорогой и более труднодоступный для пассажиров). На месте старого построить перехватывающую парковку.
А нельзя ли просто оставить старый там, где он был?
Гость
9 ноября 2017, 16:07
Очень точное расписание... ну ну
Гость
9 ноября 2017, 17:51
Т.е. просто весь город тупо остановят на несколько дней.
Гость
9 ноября 2017, 19:52
Давно я так не ржал! Вся земля на месте старого аэропорта уже поделена! И парковка там если и будет, то на пару недель! )))))
Гость
9 ноября 2017, 20:23
Это какими надо быть отмороженными и сколько они положили себе в карманы чтобы нормальный аэропорт превратить в парковку.ЛЕНИН! ПРОСНИСЬ, они совсем.......
Гость
9 ноября 2017, 20:40
А памятную стелу в честь 60-я Победы, которую приезжал открывать Путин, вы куда денете? Охранника парковки рядом поставите. Она как-то не "вяжется" с парковкой. Вот так и бывает когда мозги не в том месте.
Гость
9 ноября 2017, 16:42
Я думаю давно пора , чтоб не пускать авто батайчан/азовчан и Койсугских пацанов в город!! Именно из за них в центре жуткие пробки!! Пусть на перехватывающих свои болиды бросают , а дальше пешочком или на общественном , а то коренным жителям уже и свое авто в центре города приткнуть некуда!!! Город должен быть в первую.очередь для горожан, а не для ... понаехавших тут!!!!
Гость
9 ноября 2017, 19:10
Давай не пускать. А жрать ты че будешь?? Пластмассу?
Гость
9 ноября 2017, 20:47
Гость
9 ноября 2017, 19:10
Давай не пускать. А жрать ты че будешь?? Пластмассу?
Будет ездить в Батайск на рынок. Оставлять свою машину на перехватывающей парковке, дальше пешком. Ибо он нам в любимом тихом Батайске тоже не нужен.
Гость
9 ноября 2017, 13:16
а электрички с города до стадика будут доходить или ЖД ветку передумали строить до стадиона ?
Сейчас-5°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -12
7 м/c,
с-з.
764мм 79%В Ростове к ЧМ по футболу появятся перехватывающие парковки на 4500 машино-мест