Привет! Теперь на нашем сайте в рубрике «Рекомендуем» вы увидите интересные публикации других порталов нашей сети.
29 октября 2019
Мы добавили смайлики в комментарии!
Привет! Теперь вы можете использовать смайлики в комментариях, даже если пишете их в десктопной версии. Меню смайлов с разными эмоциями находится в правом верхнем углу поля для комментариев.
21 октября 2019
Диалоги в комментариях
Вести диалоги в комментариях стало проще! Теперь вы можете посмотреть новые ответы на комментарии в профиле. Как это сделать: зайдите в профиль на вкладку «Новые комментарии» или следите за оповещениями в меню сайта. Приятного общения!
Так,а в чем Украина виновата опять? В том что Россия может прощать огромные долги странам третьего мира,посылать гуманитарную и военную поддержку Сирии,но не сможет оставить и обслуживать старую ветку, которая ведёт к Чертково?
Когда затевали совершенно бесполезный и дорогущий "обход" украины, я предсказывал, что жители Чертково окажутся просто брошенными на произвол судьбы! Там и сейчас творится какая-то вакханалия с пограничными заборами, постами и пр., а теперь это будет зона отчуждения. Все, кто тут очень радовался новой ж/д ветке, поезжайте в Чертково и скажите людям, что им теперь делать! Не забудьте сказать, что новая ветка это очень хорошо и это очень нужное дело, пусть вас там закидают тухлыми яйцами!
Так,а в чем Украина виновата опять? В том что Россия может прощать огромные долги странам третьего мира,посылать гуманитарную и военную поддержку Сирии,но не сможет оставить и обслуживать старую ветку, которая ведёт к Чертково?
В еазвании статьи -виновником случившегося назвали УКРАИНУ, хотя анализ происгедгего указывает на регионыльныз чиновников, которые не желаюи СЛУШАТЬ и СЛЫШАТЬ НАРОЛ, КОТОРЫЙ ИХ ИЗБРАЛ!
"Предполагается, что новая ветка позволит пустить поезда в обход Украины..."
Автор, а не смущает, что дорога уже построена и грузовое движение уже идет по новой ветке? Может уже поздно "предполагать"? :)
Когда затевали совершенно бесполезный и дорогущий "обход" украины, я предсказывал, что жители Чертково окажутся просто брошенными на произвол судьбы! Там и сейчас творится какая-то вакханалия с пограничными заборами, постами и пр., а теперь это будет зона отчуждения. Все, кто тут очень радовался новой ж/д ветке, поезжайте в Чертково и скажите людям, что им теперь делать! Не забудьте сказать, что новая ветка это очень хорошо и это очень нужное дело, пусть вас там закидают тухлыми яйцами!
Куча предприятий закрывается, люди ищут работу. Что вас так именно Чертково затронуло? Во всех случаях людей жалко!
Ведь эта ситуация в Чертково назревала не один год! Давно было ясно, что дорогу придется переносить!
Ребята,а как и где садятся на поезда жители Вёшенской, Кашар, Боковской, Базковской и далее по списку? В Миллерово. Кто сказал,сто линия Миллерово-Чертково будет сразу закрыта? Электричку из Чертково на Лихую,по-моему,не отменяли,доехать до Миллерово "пара пустяков". Понятно,что ситуация с гос.границей в Чертково-Меловое сложная и для жителей ничего хорошего не сулит,с сообщением надо что-то делать, но ЖД линия Центр-ЮГ -это линия стратегическая. Это надо понимать всем!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Какой важнный вопрос может решить этот ряженый атаман со своим нулевым рейтингом во властных структурах?
Ну, что поделать, это же для Родины нужно. Придется немного потерпеть. Больше всё равно ничего не сделаешь.
Так,а в чем Украина виновата опять? В том что Россия может прощать огромные долги странам третьего мира,посылать гуманитарную и военную поддержку Сирии,но не сможет оставить и обслуживать старую ветку, которая ведёт к Чертково?
В еазвании статьи -виновником случившегося назвали УКРАИНУ, хотя анализ происгедгего указывает на регионыльныз чиновников, которые не желаюи СЛУШАТЬ и СЛЫШАТЬ НАРОЛ, КОТОРЫЙ ИХ ИЗБРАЛ!
И с барского плеча жителям кинут захудалый пазик! И все будут счастливы!
"Предполагается, что новая ветка позволит пустить поезда в обход Украины..."
Автор, а не смущает, что дорога уже построена и грузовое движение уже идет по новой ветке? Может уже поздно "предполагать"? :)
Пусть выдадут жителям ручную дрезину. Помните, на которой Волк в "Ну погоди!" ездил?
Когда затевали совершенно бесполезный и дорогущий "обход" украины, я предсказывал, что жители Чертково окажутся просто брошенными на произвол судьбы! Там и сейчас творится какая-то вакханалия с пограничными заборами, постами и пр., а теперь это будет зона отчуждения. Все, кто тут очень радовался новой ж/д ветке, поезжайте в Чертково и скажите людям, что им теперь делать! Не забудьте сказать, что новая ветка это очень хорошо и это очень нужное дело, пусть вас там закидают тухлыми яйцами!
Потерпим! Затокрымнаш!
А чем электричка до Миллерово не нравится? Её вроде отменять не собираются.
А еще есть СКОРОСТНАЯ электричка ростов-чертково 6 часов 350 км.
Куча предприятий закрывается, люди ищут работу. Что вас так именно Чертково затронуло? Во всех случаях людей жалко!
Ведь эта ситуация в Чертково назревала не один год! Давно было ясно, что дорогу придется переносить!
опять хохлы виноваты!!!! позор
Водолацкий поможет. Казаки конку пустят по освободившимся от поездов рельсам. Может наконец-то и ряженым работа найдется.
Я конечно может чего то не понимаю...Но при чём тут Украина? Это наверное с её подачи не предусмотрели альтернатив, да?
Ребята,а как и где садятся на поезда жители Вёшенской, Кашар, Боковской, Базковской и далее по списку? В Миллерово. Кто сказал,сто линия Миллерово-Чертково будет сразу закрыта? Электричку из Чертково на Лихую,по-моему,не отменяли,доехать до Миллерово "пара пустяков". Понятно,что ситуация с гос.границей в Чертково-Меловое сложная и для жителей ничего хорошего не сулит,с сообщением надо что-то делать, но ЖД линия Центр-ЮГ -это линия стратегическая. Это надо понимать всем!