12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
15 окт 2017 в 18:37

Хороших слов нет.

Гость
15 окт 2017 в 18:56

Осталось три очка от стыков...идём на дно без нападающих.

Гость
15 окт 2017 в 18:57

Жаль Тимофей вышел только во втором тайме...он бы забил. Так бывает ...(Кучук)

Наблюдатель
15 окт 2017 в 19:10

Этому Кучуку все божья роса, а Ростов уверенно движется в хвост состава...

Рабинович
15 окт 2017 в 19:20

Мужики!!! А я больше года назад писал, что жидко укакаются и вылетят не только из Лиги Чемпионов, но и из Премьер-лиги. Каков я?

Гость
15 окт 2017 в 19:27

Нет-это не мужики!

Гость
15 окт 2017 в 19:28

Четвёртое поражение подряд!!! Позорище!!! Спасибо губернатору, что развалил команду!!!

Гость
15 окт 2017 в 19:54

Добили команду все таки. Перед ЧМ. Глупее не придумаешь. Одним днём живут.

Гость
15 окт 2017 в 20:05

Позорники

Гость
15 окт 2017 в 20:14

Узнаю наших!!!

Правда
15 окт 2017 в 20:32

Жалко смотреть когда половина твоих любимых бывших игроков Ростова вкл тренера, а ныне предателей играет в составе казанцев

Гость
15 окт 2017 в 20:33

Это был принципиальный матч для ростовчан, но не для команды каучуковых резервистов.

Гость
15 окт 2017 в 20:46

Кучук не тренер...

Гость
15 окт 2017 в 20:47

КАК ВАС ПОСЛЕ ЭТОГО УВАЖАТЬ????

Гость
15 окт 2017 в 21:10

Завтра Амкар выиграет...и усё,приплыли.

Гость
15 окт 2017 в 21:11

во всем виноват дождь))) А если серьёзно Бердыев вернись.

Гость
15 окт 2017 в 21:30

Позор области и города - вот ваше имя ФК

Гость
15 окт 2017 в 21:36

Кто скажет, а сколько эти футболёры получают, чтобы обкакать команду и город в обночасье???

Гость
15 окт 2017 в 21:37

Во всём виновата жадность.

Гость
15 окт 2017 в 21:39

А что, длина бороды помогает пенали бить классно???

Гость
15 окт 2017 в 21:44

ВЫ иххххххххххххххххххх ЛЮБИТЕ???? А НЕ ЗА ЧТО!!!

Гость
15 окт 2017 в 21:50

Лучше бы я не видел этого позора

Гость
15 окт 2017 в 21:55

Вы добились - южная трибуна будет пуста.

Гость
15 окт 2017 в 22:03

Когда-то были вторыми, а теперь 11е....

Гость
15 окт 2017 в 23:23

проходная бесполезная команда !Вся Страна болела за нас !Сейчас не только на стадион не хожу ...по тв смотреть противною Кучук....!

Гость
15 окт 2017 в 23:24

Смешно читать комментарии. Настоящий болельщик в горе и радости с командой. Остальные - шелуха,пускай отлетает.

Гость
15 окт 2017 в 23:39

а ха хаааа! надо чаще на день города орать, что «Роооо стов на До нууу! раком ставит всю странуууууу!» мууууууууу!!!!:)))) может и выиграют

Васечка
15 окт 2017 в 23:41

Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!

Гость
16 окт 2017 в 01:27

"После двух напряженных таймов под проливным дождем футболисты «Ростова» проиграли казанскому «Рубину»." "Рубину повезло больше, на их стороне поля дождя не было

Гость
16 окт 2017 в 08:38

То , что матч закончился победой «Рубина» с минимальным счетом 1:0.говорит о том, что не все так плохо у футболистов "Ростова", как пишут некоторые комментаторы .
Проигрывать иногда тоже можно - ведь противники сильные игроки ,настроенные на победу.

Гость
16 окт 2017 в 08:44

Тут окопались сплошные горы. Фу на вас......

Гость
16 окт 2017 в 09:20

Бердыев всегда выигрывает на "Олимп-2"

Каменный гость
16 окт 2017 в 09:29

Вот наше законное место в таблице-13-15-е. Да,был дождь (не ливень,кстати),но он был и для гостей тоже. Да.всякое бывает,уверенная и удачная игра Джанаева,например,но 4-х подряд играх проиграть и не набрать ни одного очка,этот уж слишком!

Гость
16 окт 2017 в 10:39

Ха=ха, это прямо праздник какой-то! Наконец-то кучер превратился в тыкву, а корыто снова разбитое! Фпердиф сельмаш, фпердив!

Гость
16 окт 2017 в 11:43

Злорадствовать не буду,но слёзы на глаза накатываются после этого очередного поражения...

Серебренников
16 окт 2017 в 14:32

Играли хорошо,просто не повезло! Все в перейди,команда хорошая,вот посмотрите потом!

Гость
16 окт 2017 в 16:13

Верните футбол в Ростов! Что вы делаете?..Да кому нужна такая игра?..Был Бердыев - за чемпионство боролись и в Лиге чемпионов играли!..А сейчас что?..

жанна
16 окт 2017 в 16:40

Причем тут тренер, этим спортсменам впору быть самим тренерами,они что не знают как надо вести игру? Пахать больше надо как пашут дети например. художественные гимнастки по 6 часов в зале, а эти "дяди" по 2-3 час тренируются. вот и результат. Совести и ответственности у них нет, еще и деньги какие получают!

Гость
17 окт 2017 в 02:48

Всё у Ростова будет нормально!!! Да,предыдущий сезон был лучшим и команде есть к чему стремиться.А про Бердыева ,тоже не забывайте всё таки Рубин ,это его родная команда.
и ещё... вспомните окончание того сезона,как Терек-Ахмат за уши вытянули,а Ростову Европа на этот год необходима была. Вот и делайте общие выводы... Где деньги,там и музыку заказывают!!!