11 мая вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
12 окт 2017 в 20:36

Наши водители в непогоду не умеют ездить

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 20:36

Как только дождь, так хоть ЧП объявляй. Стихийное бедствие...

Гость
12 окт 2017 в 20:44

Потому что права у кого попало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 20:55

не водители а водятелы.

Гость
12 окт 2017 в 21:30

Алый сфинктр города - это кольцо Динамо.

Гость
12 окт 2017 в 21:52

а потом в сетях нытьё стада сопливое «кудааа смотрит прааавииительствооо ммммууууууу....» Не умеешь ездить? Не чего бабушку лохматить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 21:57

На площади Гагарина вообще коллапс был. Какой светофор горит не важно все едут, сигналят, вообще жесть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 23:13

Снег пойдёт тогда вообще 20 баллов будет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 23:14

Потому что дорог новых нет и ливневка отсутствует

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 00:13

Власти меняются. Очередные обещания и миллионы выделяются на очистку ливневки, но как дождь, так город стоит. тогда зачем такая власть, котораяне в состоянии очистить ливневки, убрать зимой снег, креглогодично мусор с улиц, навести порядок на тротуарах, чтобы не парковались машины. Ну не уеет Голубев и его команда вместе с городским племянником управлять городом и областью - пусть как мужики честно уйдут в отставку. просто уже импотенция власти надоела, когда одни обещания половой жизни, а при наступлении ее возможности - опять неудачи и отговорки и новые бещания, что следующий раз обязательно получится. Может им коллективно обратиться к медицинским специалистам?.

ОТВЕТИТЬ
Возмущенный
13 окт 2017 в 05:36

а что вчера с транспортом было????? уехать с северного невозможно, такое ощущение, что 83 автобус не вышел вообще на рейс

Гость
13 окт 2017 в 06:48

Вчера вечером ехал в 63-й маршрутке, водитель рассказывал, что у них в гараже какая-то проверка была, поэтому на линию всего 12 машин вышли.

Гость
13 окт 2017 в 07:56

Во время дождя водители в 2 ряда паркуются, чтобы под дождём далеко не идти

Гость
13 окт 2017 в 08:24

Тупорылость водятлов превзошло ожидания тупых. Они просто узкие, какие на....пробки ,,,,Тууупооость.

ОТВЕТИТЬ
Таксист
13 окт 2017 в 08:36

Вот по-этому я с 15 до 16 уезжаю на западный и нихай они стоят, этот центр и Нагибина, хоть до посинения!))))

13 окт 2017 в 09:12

Ливнёвки в данном случае не причем, коллапс даже там, где луж нету!?
То что город весь перекопан вдоль и поперек и восстанавливать его ближайшие пол года ни кто не собирается, это засада.
Но основная проблема это тупое стадо на дороге за баранками. Закапал дождик, все. Все обделались, ехать не могут, нифига не видят, такое исполняют на дороге, просто капец!... Вчера ездил в районе 21:30 по красноармейской, едет чудовище на белой альмере, и оно думает, что одно на дороге, полос не видит, вокруг ни кого не видит, еле увернулся по встречной. Было бы больше машин, или на встречке кто-то, уходить было бы некуда и вот вам очередное дтп... И таких индивидуумов становится все больше и больше. Так что дальше будет только страшнее...

13 окт 2017 в 09:36

Водятлы пол беды - плохие и неприспособленные под поток транспорта дороги. И уже 10 лет как ничего не делается, и делаться не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 11:42

дождик полил и все *опа.... что за фигня....

Гость
13 окт 2017 в 11:52

А что поменялось за столетие. Проблемы вечные и классиком обозначены - "дураки и дороги".

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 12:23

Пробки из-за трусливых неопытных водителей, в основном из-за баб! Боятся всего на дороге!

ОТВЕТИТЬ