перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Мост Сиверса в Ростове покрасят за 17 млн рублей

12 октября 2017, 14:33
Гость
12 октября 2017, 15:10
Золотом, наверно, будут покрывать...
Гость
12 октября 2017, 15:40
Умный такой, Клоун? У него все несущие конструкции из металл. Ты настолько тугой, что в твоем понимании все это обрабатывается простой эмалью с рынка? Иди учись, бухгалтер.
Гость
12 октября 2017, 15:59
А ты спроси сам, чё гадаешь то?
Гость
12 октября 2017, 16:06
да что Вы, откуда у этого государства золото? на нагибина красили цыгани на отработке хоз работ по старой облезшей краске и через неделю после дождя вся краска отмылась, потом снова покрасили, потом отмыли водоструйкой и так .... пожизненный контракт.
Гость
12 октября 2017, 16:04
А почему к 15 декабря, а не тода, когда "Дуют ветры в феврале, воют в трубах громко. Змейкой мчится по земле легкая поземка..." ???!!! Лето красное пропели.... Наши чиновники всадники без головы, только так можно объяснить их деятельность.
Гость
12 октября 2017, 16:51
Очень интересно почему в смете материалы васф производсва германии? А как же импортозамещение? Чиновников кто подписал смету к ответу!!!!!
Гость
12 октября 2017, 17:28
А ну если там уже и материалы прописаны, то наверняка уже и подрядчик выбран. Эх жаль, а я думал получится мост покрасить.
Гость
12 октября 2017, 17:33
А покрасят ярославскими красками и он облезет за месяц - опять орать будете?
Гость
12 октября 2017, 21:06
Гость
12 октября 2017, 17:33
А покрасят ярославскими красками и он облезет за месяц - опять орать будете?
а они и так ярославскими покрасят... Веры-то им уже никакой.
Гость
12 октября 2017, 16:24
Пора уже запомнить, этот мост называется ТЕМЕРНИЦКИЙ!!!
Гость
12 октября 2017, 17:32
В народе это навязанное название не прижилось. По связности называют - мост на Сиверса.
Гость
13 октября 2017, 00:13
Чего только не пожалеешь для родного города...
Гость
13 октября 2017, 11:51
Речь идет о РЗБ (ремонт и защита бетона) - раз требуется выравнивание, и не о краске, а о высокостойких полимерных покрытиях. Когда мост ставили - сэкономили, а процесс разрушения уже пошел
Гость
12 октября 2017, 14:49
Темерницкий мост!
Гость
12 октября 2017, 17:31
Мост на Сиверса. Темерницкий - искусственное название, не приживается в народе.
Гость
12 октября 2017, 20:34
Гость
12 октября 2017, 17:31
Мост на Сиверса. Темерницкий - искусственное название, не приживается в народе.
Как раз наоборот. Что нам этот Сиверс?! Не ровён час переименуют, а речка Темерник будет вчегда, да и красивее звучит.
Гость
13 октября 2017, 09:09
Гость
12 октября 2017, 20:34
Как раз наоборот. Что нам этот Сиверс?! Не ровён час переименуют, а речка Темерник будет вчегда, да и красивее звучит.
Темерник тоже в касание переименуют - в навальный ривер?
Гость
12 октября 2017, 21:31
Ребята, ну как так то?! В области есть свой завод ЛКМ! Ну чего? Наши то технологи не подберут краску что ли?! Ну мы так никогда из этой з.дницы не вылезем! Опомнитесь! Как же можно такими быть?!
Гость
13 октября 2017, 10:34
А всё просто. Называется откат. Приезжает регионал забугорского бренда и говорит:"Если вы заложите наш материал, мы вам дадим конфет!" - и всё. Так и попала немчурская краска на русский мост.
Гость
12 октября 2017, 19:14
Это дешево как-то, вот 100 дворов восстановить по 10 000 000 за каждый вот это да.
Гость
12 октября 2017, 20:37
Зачем его красить? Неужели уже всё облезло?! Сколько лет простояло???
Гость
12 октября 2017, 23:05
а если не н изменяет память то губернатор говорил что дороги должны ремонтироваться до ноября месяца а сейчас зима и вся краска и асфальт вылетит в трубу
Гость
13 октября 2017, 08:04
покрашу за 15!
Гость
13 октября 2017, 08:05
Президент приедет аэропорт Платов открывать. Наверняка стадион поедет смотреть. Надо чтобы всё блестело и сияло.
Гость
13 октября 2017, 08:26
лето красное пропили оглянутся не успели как зима катит в глаза. надо деньги с рочно осваивать раньше не успели. Хорошая работа руководителей зачем летом в жару людей мучать красить, асфальт стелить, лучше по холодку зимой в снег и стужу, а то в обморок можно упасть.
Гость
18 октября 2017, 19:41
Лучше бы пенсионерам к новому году к пенсии добавили