RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Коммунальщики превратили двор дома на Турмалиновской в перепаханное поле

Коммунальщики превратили двор дома на Турмалиновской в перепаханное поле

Передвигаться здесь не могут ни личный транспорт, ни экстренные службы.

Рабочие демонтировали детскую площадку

Жители многоквартирного дома, расположенного на Турмалиновской, 62, возмущены проведением работ по благоустройству двора.

— Нас никто не спросил, хотим ли мы, чтобы площадку возле нашего дома улучшали или нет. В минувшее воскресенье рабочие раскопали двор, а теперь к нашему дому не могут подъехать автомобили скорой помощи, полиции, да и мамы с колясками вынуждены терпеть неудобства, — поделился с корреспондентом 161.ru Юрий Анохин.

Мужчина утверждает, что рабочие оставляют горы мусора, а когда люди просят его убрать, то на обращения никто не реагирует.

161.ru удалось связаться с председателем ТСЖ Любовью Ромадиной, которая рассказала о том, что дом участвует в федеральной программе благоустройства всероссийского проекта «Формирование комфортной городской среды».

— Собственники квартир неоднократно приходили на собрания и голосовали за проект. Я могу предположить, что недовольны только собственники незаконно установленных гаражей. Эти люди постоянно устраивают какие-то провокации, диверсии, срывают объявления и рассылают анонимные жалобы. Согласно разработанному проекту, все незаконные строения будут снесены, — рассказала председатель товарищества собственников недвижимости ТСЖ «Турмалиновская-62» Любовь Ромадина.

По ее словам, вскоре на площадке возле дома появятся детская площадка, стоянка для автомобилей и беседки для отдыха. Все работы по благоустройству завершатся к концу года.

Фото: Юрий Анохин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем