перейти к публикации
52 комментария к публикации

Казачьим дружинникам пообещали повысить зарплату

Гость
11 октября 2017, 23:52
А полиция зачем? Может их разогнать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 октября 2017, 22:04
Этому цирку еще и деньги платят?!
Гость
12 октября 2017, 16:08
а як же и горилку выделяют по 0,5 литра на нос.
Гость
12 октября 2017, 08:05
Слово "дружинник" предполагает, что они несут эту службу добровольно, в свободное от работы время. Зачем создавать параллельные структуры? Почему полиция не справляется?
Гость
12 октября 2017, 09:59
добровольно, если это добровольная будь то народная или казачья дружина.
Гость
4 февраля 2018, 12:34
потому что сократили ппс, вот и не справляется) за то кабинетных воинов расплодили
Гость
12 октября 2017, 00:11
Эти бездельники еще и живут за наш счет? Пусть идут и работают! А эти деньги направить в детские дома и дома престарелых.
Гость
12 октября 2017, 00:46
А работать эти ряженые клоуны не пробовали?
Гость
11 октября 2017, 21:47
Бред свой кобылы деньги в никуда максимум что они могут быть понятыми у полиции
Гость
11 октября 2017, 23:35
Не нужны они ни бесплатно, ни тем более за деньги! Зачем создавать особую касту? Только для того, чтобы при случае нормальных людей терроризировали. Получается, что казаки сами себе работу найти не могут, а хотят только за другими присматривать. Это черт знает что! Идем вперед с широко закрытыми глазами под надзором дармоедов с нагайками.
Гость
12 октября 2017, 12:12
Полиция, росгвардия, казаки, в Москве чеченские патрули собираются делать.. Как же боятся "слуги" народа свой народ! К казачеству, как историческому явлению, отношусь с большим уважением, но современные ряженые - это ПОЗОР, продажные холуи существующей власти. Давно пора оставить казачество в истории, чтобы еще можно было вспоминать его с уважением.
Гость
12 октября 2017, 00:09
На наших казаков без слез смотреть нельзя,сборище инвалидов!
и алкашей
Гость
12 октября 2017, 07:40
Ага. Средняя зарплата 11000. "Служит" 1063 человека. Умножаем на 13 месяцев, получаем 140 млн 316 тыс. Внимание, вопрос: где ещё 90 млн?
Гость
12 октября 2017, 10:06
Так это зарплата главного дружинника: атамана. Не может же он бесплатно работать?
Гость
12 октября 2017, 13:49
Гость
12 октября 2017, 10:06
Так это зарплата главного дружинника: атамана. Не может же он бесплатно работать?
Алексей Миллер больше получает,чем эта тысяча.
Гость
12 октября 2017, 06:04
Эти деньги целесообразно доплачивать ППС, чем казакам.
Гость
12 октября 2017, 09:09
Что здесь сказать,власти создают казачьим дружинникам привилегии,а если сказать точнее прикармливают.На основании какого закона этим дружинникам платят зарплату:федерального или регионального?И есть ли вообще закон о выплате дружинникам зарплаты?
Гость
12 октября 2017, 09:37
Я не хочу работать на этих дармоедов. Это добровольная дружина. Зачем им платить такие деньги ? Да лично я их никогда и не встречала. Просто одна из статей украсть бюджетные деньги, а " ряженым" использовать маскировку в личных целях
Гость
12 октября 2017, 10:34
На увеличение зарплат медикам и учителям денег нет, а ряженым клоунам - всегда найдется. Правильно, что власти важнее - здравоохранение и образование или прикормленные цепные псы, которых можно спустить на неугодных? Ответ очевиден.
Гость
12 октября 2017, 11:51
Офигеть этим ряженным дармоедам еще и деньги платят. Лучше повысили оплату детским терапевтам или медсестрам - от них пользы в миллион раз больше чем от этих лампасников.
Гость
11 октября 2017, 21:11
А им еще и платят?
Гость
12 октября 2017, 13:51
Чтоб я так жил. Ребята,я тоже казак. Возьмите меня к себе.
Гость
12 октября 2017, 00:53
Решили казакам работу найти? Их место в цирке
Гость
12 октября 2017, 07:57
А медальки дают?
Гость
12 октября 2017, 13:50
Шоколадные медальки,эскимо,петушок на палочке и бублик.
Гость
12 октября 2017, 22:05
Какие медальки? Ордена! У казаков вся грудь до колен в орденах и звания не ниже полковника. Какие медали полковникам?
Гость
12 октября 2017, 06:03
Удивлен, что этим (цензура) платят деньги. А на пенсии и лекарства нуждающимся денег нет, только пожелание "держаться".
Гость
12 октября 2017, 13:48
Пусть идут в казаки.
Гость
12 октября 2017, 08:42
Написал текст и удалил. Даже обсуждать это не хочу. Не страна, а королевство кривых зеркал.
Гость
12 октября 2017, 09:37
Надо в казаки идти, хватит работать!
Гость
12 октября 2017, 10:49
ну тут все понятно. Ребятам поднимают зарплату чтобы в следующий раз у штаба Навального чуть агрессивнее себя вели. Один уже засветился и у штаба а потом и в Сирии. Полиция должна действовать в рамках закона а для кизяков закон не писан.
Гость
12 октября 2017, 10:49
загнать бы всех казаков в поле помидоры выращивать. так и не было бы никакой зависимости от турции. Десятки тысяч мужиков в расцвете сил вместо работы клоунадой занимаются и еще у государства на обеспечении.
Гость
12 октября 2017, 11:43
Спрашивал сотрудника УВД есть ли польза от казаков-дружинников. Сотрудник ответил: нет.
Гость
12 октября 2017, 06:46
Ряженым клоунам зарплату платят из бюджета?? Мои налоги??? Лучше бы учителям и медработникам увеличили бы зарплату, их уже просто нет. Пусть прилумывают себе работу, производством займуться, а не бездельничают под видом "казаков"
Гость
12 октября 2017, 07:30
лучше настоящих клоунов подобных А. Попову содержать за наш счет!
Гость
12 октября 2017, 08:22
Если в батайске получают в 2 раза больше (26т). Практически как и сержант полиции так зачем идти в полицию...... У казаков никакой ответственности..... А еще когда полицейских после дежурства ставят на усиление им нечего не доплачивают ....Чудные дела.........
Гость
12 октября 2017, 09:40
ЛЮБО,БРАТЦЫ! Не устанет никогда казак бухать!
Гость
12 октября 2017, 10:13
Последствие налогов на кошек и собак.
Гость
12 октября 2017, 14:59
А почему такой негатив к казакам? Русским везде все можно, нам нельзя выходит! Или на казачьей земле новые хозяева уже с Московии?
Гость
12 октября 2017, 16:26
А казаки разве местные здесь?
Гость
12 октября 2017, 16:38
у казаков всегда была- вольница. подчинялись они только самими же выбранному окружному атаману и наместнику царя в случае войны. их первой задачей было границу россии охранять от набегов врагов. как сегодня погранцы. только с одним но- они свои дома и семьи охраняли вдоль границы и под власть не прогинались. своя полиция, свой суд, свои погреба для арестантов.
Гость
12 октября 2017, 18:02
Гость
12 октября 2017, 16:38
у казаков всегда была- вольница. подчинялись они только самими же выбранному окружному атаману и наместнику царя в случае войны. их первой задачей было границу россии охранять от набегов врагов. как сегодня погранцы. только с одним но- они свои дома и семьи охраняли вдоль границы и под власть не прогинались. своя полиция, свой суд, свои погреба для арестантов.
И прилюдные порки тоды были для нашкодивших на площадях.
13 октября 2017, 10:01
мало у нас дармоедов, депутаты менты гвардейцы армия охранников спекулянты разного калибра - кто будет работать в реальном секторе, производя материальные ценности и платя налоги?
Гость
13 октября 2017, 15:45
Будут работать малый и средний бизнес, но потом. Пока условия для них плохие, как сказал недавно наш гарант.
Гость
12 октября 2017, 09:48
Назовите этих по другому,причем здесь ДРУЖИННИКИ?
Гость
12 октября 2017, 09:56
на флаге ВВД надо пузо Водолацкого в медалях в качестве герба изобразить. Хоругвь получится знатная. Каждый урядник, глядя на неё, будет со скупою слезой на щеке знать к чему стремиться.
Гость
12 октября 2017, 14:25
Любо!!! Любо!!! Казаку все полезно, что в рот полезло! От чего казак гладок- от того что поел и на бок. (С) старинные казачьи пословицы)
Гость
12 октября 2017, 17:30
Интересно, а что у них в трудовой книжке записано ? Неужели есть такая профессия-казак ?
Гость
13 октября 2017, 00:56
Дорогие земляки, казаки выторговали себе эти деньги в обмен на лояльность, эта компенсация за поддержку демократии в прошлом, настоящем и будущем.
Гость
13 октября 2017, 15:58
Лучше бы онкобольным детям эти деньги ежемесячно перечислили, чем оплачивать вечно пьяное шапито