перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Мы начнем потихонечку двигаться к цивилизации»: мэр Батайска о судьбе рынка

Гость
11 октября 2017, 11:33
"Двигаться к цивилизации" это взвинтить арендную плату в разы, и как следствие взлетят цены на все! В выигрыше только коррупционеры, при таком президенте по-другому и быть не может.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 октября 2017, 13:59
и перекупы.
Гость
11 октября 2017, 12:27
От Путилина услышал только словоблудие. Он так и не пояснил, зачем и для чего нужно приватизировать городской рынок. Если рынок работает, приносит прибыль и дает работу батайчанам, то зачем его надо продавать? Пусть город, а не частник получает эту прибыль! Возможно, продажа рынка и принесет некоторое единоразовое пополнение бюджета, но деньги растворятся, и что потом будут продавать, когда надо будет также пополнить бюджет? Продавать уже нечего будет, как пьяницам, которые вынесли и продали последнюю вещь из дома!
Гость
11 октября 2017, 14:16
Рынок на Крепостном/Горького в Ростове точно так же прихватизировали в-тихую. У кого не было денег на коробку с витриной- за борт. Пополнять ряды безработных. Все перекупы затариваются ночью у селян на ц. рынке по бросовым ценам на входе с Буденновского. Неужели наша власть не в курсе? Или им зап**ло такой мелочевкой заниматься?
Гость
11 октября 2017, 11:45
Цивилизатор не может 15 лет светофор на Энгельса-Половинко установить и переход пешеходный на СЖМ, а денюжку с Солнечного круга поди взял.
Гость
11 октября 2017, 13:14
А может ещё у каждого дома светофор поставить?
Гость
11 октября 2017, 13:44
С декабря 2015г не могут поменять сгоревшую лампочку возле д\с 12,детей что в садик ,что из садика родители ведут в темноте.К приезду мэра в школе №10 свет сделали ,а пройти до д\сада 100метров то ли лень,то ли лампочки закончились.Это всё "Батайск будет лучшим".Да и уничтоженный хлебокомбинат не без помощи Ростова,а теперь хлеб везут из Азова,Аютина,Б.Калитвы и получается ,что производителям выгодно,а свой иметь комбинат почему-то нет.В городе живёт более 120тыс.чел. ,а нет ни хлебокомбината ни бани.
Гость
11 октября 2017, 14:16
Гость
11 октября 2017, 13:44
С декабря 2015г не могут поменять сгоревшую лампочку возле д\с 12,детей что в садик ,что из садика родители ведут в темноте.К приезду мэра в школе №10 свет сделали ,а пройти до д\сада 100метров то ли лень,то ли лампочки закончились.Это всё "Батайск будет лучшим".Да и уничтоженный хлебокомбинат не без помощи Ростова,а теперь хлеб везут из Азова,Аютина,Б.Калитвы и получается ,что производителям выгодно,а свой иметь комбинат почему-то нет.В городе живёт более 120тыс.чел. ,а нет ни хлебокомбината ни бани.
возле военкомата баню закрыли?)
Гость
11 октября 2017, 19:59
Вечный мэр путилин-развалил полностью город!! Распродал землю, производство; не знает на чем уже нажиться! Позорище, противно смотреть на беспредел власти! Когда -то уютный маленький городок превратился в цыганскую помойку , наркоманский притон и пр. Благодаря путилину!
Гость
13 октября 2017, 16:48
при ссср одна гневная статья в газете от трудящихся города и все.....1 секретарь горкома кпсс становится арестантом. плюс полная конфискация всего наворованного.
Гость
11 октября 2017, 12:18
Скоро рынок обретет нового хозяина - ведь у " ВАСИЛИЯ" так много племянников и крестников . . .
Гость
11 октября 2017, 12:42
Отложили вопрос на 2-е полугодие 2018 - это чтобы сейчас перед выборами чемпионатом народ не буянил. Потом всё-равно провернут. Продажа с обременением - просто обяжут нового собственника до 19-го года не менять род деятельности. После можно будет делать что угодно, но к власти уже претензий нет.
Гость
11 октября 2017, 12:19
Как и стоило ожидать. Побелим сортиры и продадим.
Гость
13 октября 2017, 22:08
Раскритиковал, дальше какие меры?
Гость
14 октября 2017, 12:06
как какие? будет ждать пока местные красные снова не замитингуют с трудягами рынка и жареным не запахнет.
Гость
16 октября 2017, 10:49
Какая цивилизация??? если в городском парке никто не убирает и траву не косит все лето, какая цивилизация??? если транспорта в Батайске практически нет. Есть только повсеместная стройка по завышенным ценам. И самое главное Львы при вьезде!!!!