СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

«Мы начнем потихонечку двигаться к цивилизации»: мэр Батайска о судьбе рынка

Валерий Путилин рассказал предпринимателям, что их ждет в будущем.

Василий Голубев раскритиковал Валерия Путилина из-за плохого состояния рынка

Поделиться

После устного выговора от губернатора Василия Голубева мэр Батайска Валерий Путилин на центральном рынке встретился с предпринимателями. Путилин пообещал, что рынок останется на прежнем месте. Но вопрос с его приватизацией все еще не закрыт, а лишь отсрочен.

 

— Никакого другого места не будет! Что касается приватизации акций, принято решение о том, что перенесем приватизацию центрального рынка на второе полугодие 2018 года. Что дает это и вам, и мне? В течение года наведем порядок на рынке. Если акции рынка будут выставляться, то только с обременением. Но, возможно, мы примем решение и об отмене приватизации, — сказал Валерий Путилин.

Градоначальник Батайска попросил предпринимателей передать друзьям и коллегам, что рынок останется на старом месте. Также Валерий Путилин признался, что его раскритиковал губернатор.

— Откровенно говоря, когда с губернатором расставался, я столько «хорошего» о состоянии центрального рынка услышал, — признался Валерий Путилин.

Мэр призвал всех предпринимателей «начинать потихонечку двигаться к цивилизации, как этого требует правительство».

Напомним, после сообщения о том, что муниципальный базар в Батайске может быть продан частному лицу, губернатор приехал на рынок и пообещал взять ситуацию под свой контроль.

Фото: Батайск-официальный.рф

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter