11 июля суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Гость
6 окт 2017 в 10:26

И это лицо претендует на будущую власть???
Типо мы за народ?

Рабинович
6 окт 2017 в 10:32

Россия хорошая, а весь мир плохой.

Гость
6 окт 2017 в 10:47

У свободы женское лицо.

Гость
6 окт 2017 в 10:48

Слов нет. Одни эмоции. Ну как так то?! Отчитались? Конфетку получили? Идите улицы патрулировать, да только не так, что подростков за бутылку пива турзучить, а по нормальному! А то что не день так труп, дтп с летальным, ограбление, вымогательство, кража, насилие, пропажа людей... Девочку они арестовали, молодцы какие. Органы называется...знаем какие вы органы

Андрей
6 окт 2017 в 10:55

Лучше бы так рвались работать.

Рок-н-Рольщик
6 окт 2017 в 10:59

Митинга ещё не было, а вину за организацию этого митинга уже признали. Вот так у нас работает закон.

Гость
6 окт 2017 в 11:02

Коррупционеры и их позорные шестерки в форме уже совсем безумствуют, крыша съехала. Позор такому президенту который обдирает свой народ, перекачивает все миллиарды с продажи природных ресурсов на Запад, а всех недовольных этим вяжут как экстремистов. Я не сторонник Навального, но коррупционеры у власти хуже американцев и немцев, так еще никто наш народ никто не обдирал

Гость
6 окт 2017 в 11:03

Почему в ГАЙД-ПАРКЕ? Мы же не в Лондоне! Вот тебе и Навальный..ха-ха, в ГАЙД-парке. Сразу видно, откуда ноги-руки растут...
... "Неприличными словами прошу не выражаться"...(Шариков, "Собачье сердце")

Сергей
6 окт 2017 в 11:03

Пусть в ИВС её достригут))) Готов оплатить

6 окт 2017 в 11:05

Все правильно сделали! Чтоб вот такие прекрасные девушки нашу обстановку в стране не довели до соседней страны, нужно было и уголовку завести!

Гость
6 окт 2017 в 11:13

Перекачать всю нефть и газ на Запад, перекачать все миллиарды долларов в Америку к своим деткам и потом самим свалить на пляжи Майами-Бич! А пока стадо пусть терпит все новые и новые поборы и слушает зомбоящик про то как мы "противостоим" Америке именно в которую почему-то и складываем все народные триллионы. Президент уже поручил ввести налог на право россиянам носить обувь, также будем платить за право посмотреть на море и горы, будем платить за право въехать в соседние города. Скоро этот деятель введет налог на право дышать. Лично я уже ничему не удивлюсь. Каждого россиянина заставят купить счетчики вдохов-выдохов и будем ходить и стараться дышать пореже.

Гость
6 окт 2017 в 11:23

А митинг против Овального где будет?

Гость
6 окт 2017 в 11:36

Что то в комментах не видно нытиков навльного

Геннадий Алексеевич
6 окт 2017 в 11:58

Считаю, что органы милиции заняты не борьбой с преступностью, а политическим заказом. Сегодня в городе Ростове могут средь бела дня ограбить, пырнуть ножом, еженощно разбирают на части автомобили, сжигают дома, сбивают людей на зебрах и так далее, но все силы органов брошены на войну со штабом одного из оппозиционеров. Неужели эта координаторша настолько опасна, что её нужно содержать за решёткой в спецприёмнике с бомжами и прочим отребьем?

Рабинович
6 окт 2017 в 12:14

А я вот сейчас купил с Магните печенье и хочу ее навестить в иизоляторе, адрес давайте.

Гость
6 окт 2017 в 12:28

Это только начало, потом будет 15 суток, а потом и уголовка по 282 нарисуется. Я конечно понимаю, что борьба с коррупцией это правильно, но средство борьбы негодное. Я таким образом будучи пионером боролся за мир во всем мире, ничего не получилось. Надо с себя начать, не платить взятки преподавателям/гаишникам/врачам, соблюдать законы (и закон о митингах тоже, ага),не кидать мусор мимо урны. Разруха не в клозетах, она в головах.

Гость
6 окт 2017 в 12:40

задача задушить гражданское общество любой ценой, а число людей желающих жить справедливо и честно только растет

Жорик
6 окт 2017 в 12:58

Это нормально,КПЗ это обязательная часть её политического пути,не будет кичи-не будет хипиша,соответственно о её персоне никто не узнает,а так пять суток на нарах чай попила уже страдалица за демократию, медийная личность и т.д...:)))

Гость
6 окт 2017 в 13:15

Уважаемые,так сказать,наши чинушечки!!!!!!!Поглядите в зеркало на своё личико...Не выглядывает Начальный?!? Это я к тому,что вы провоцируете народ на митинги выходить,а не Навальный!!!!!!!
Есть ли у простого народа достойная зарплата?пенсия?почему не помогаете людям,попавшим в трудную жизненную ситуацию?!?А народ платит налоги...Ждёт,что вы обеспечите людям достойное будущее...Нет,вы,конечно,достойное будущее обеспечивате себе,своим детям,внукам,но не простым людям!!!!!!!Подумайте,ведь вы виноваты,что народ идёт на митинги...

Гость
6 окт 2017 в 13:22

А мне нравится коррупция. Зарядил чиновника, он и бегает по твоим делам, как ужаленный. Договорился за аукцион и вот тебе госзаказ на блюдечке, дал гаишнику в зубы(взятку) и нарушай-не хочу.
Без коррупции жизнь остановится, чиновники перестанут на работу ходить и будут правы.

Гость
6 окт 2017 в 13:46

5 суток - не 5 лет. Поваляется деваха на нарах, провоняется слегка, зато сможет гордиться, что пострадала за своего кормильца и требовать бонусы за "отмотанный" срок. Бороться с властью занятие интересное, но рискованное - можно и не рассчитать с ответкой. Надоест уполномоченным органам смотреть сквозь пальцы на шалости "детишек" и будет эта девочка митинговать не на театральной площади, а в мордовских краях за повышение производительности в пошиве варежек.

Гость
6 окт 2017 в 14:47

Боятся, значит уважают. Молодец девушка, не побоялась власть носом ткнуть.

Гость
6 окт 2017 в 15:13

Не во взятках дело. Это нам власти рассказывают, считая нас за полных д****. Взятки это лишь малая часть тотального воровства. Дело в том, что созданы законы по которым можно обогащаться абсолютно законно, но доступно это только избранным, только друзьям и приятелям известно кого, и друзьям друзей. В стране не действует конституция, нет правопорядка. Любой будет лучше нынешней власти.

Гость
6 окт 2017 в 16:01

Владимиру Дэ нужно прописать посильнее успокоительное. Это уже не действует.

бобо
6 окт 2017 в 20:56

В Ростове есть гайд-парк? Не слышал. Скорее всего опечатка. Может г..й-парк?

Гость
6 окт 2017 в 22:37

ДЭ сегодня возбуждён сверх меры! Это обострение. Ночью будут галлюцинации и судороги. Старик может так до утра не дожить!

Настоящий наблюдатель.
7 окт 2017 в 00:38

Теперь будет время подумать и успокоиться

Гость
7 окт 2017 в 09:56

ДЭ, излагай свои мысли покороче. Лень твои каракули читать до конца.

Гость
7 окт 2017 в 10:47

Может, девушка посидит и подумает о жизни. И займётся нормальными делами, жить начнёт, а не дурью маяться

Гость
7 окт 2017 в 10:51

Мне ее жалко. Она молодая и глупая. Не знает, куда лезет. И будет она очень разочарована по итогу

Гость
7 окт 2017 в 10:52

А Навальному все равно на своих людей.... вот вам и показатель

Гость
7 окт 2017 в 13:38

- никогда ни в одном государстве ни одному правителю не удавалось победить коррупцию - это процесс жив пока живы люди - есть те -кто не берет и не дает - есть те кто и дает и берет - остальные брали бы если кто то дал и давали бы если было бы что давать и от этого что то поиметь ... И все три категории будут жить всегда ...

Ветеран
7 окт 2017 в 22:07

Бедное дитё. Молодая, красивая, ей бы избавиться от своих комплексов и наслаждаться жизнью (не в смысле загула), а не заниматься дурью. Сочувствие её родителям.

Гость
8 окт 2017 в 18:43

...Посидит немного, поумнеет.

9 окт 2017 в 08:30

ах!она вся на креативе ..Навальный идет в комплекте ...прическа .собачка .серьга ...

Гость
9 окт 2017 в 08:51

Вот опять боты ночники приходили, накрутили и ушли.