перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Детский сад с бассейном за 150 млн рублей построят в Батайске

3 октября 2017, 10:19
Гость
3 октября 2017, 10:50
а не шибко ли большая площадь застройки???
Гость
3 октября 2017, 11:46
это опечатка
Гость
3 октября 2017, 13:29
Гость
3 октября 2017, 11:46
это опечатка
хорошая опечатка в 200 раз больше участка))) умеют же строить когда захотят)))
Гость
3 октября 2017, 17:19
Не понятно зачем об этом так громко кричать? Летские садики до ликвидации очередей ЭТО ОБЯЗАННОСТЬ любого муниципального образования! Тихо и быстро и качественно. И не нужно ждать медалей. Меньше себе на карман и больше людям. Но мечтать не вредно!!!! Однако! Тут в Батайске ищут по конкурсу в очередной раз вариант с большими откатами. И построить за год в зиму такой объект просто не возможно! Очередное обещание к выборам. В отличии от обещания выборы состоятся, а вот строительство детского сада - вопрос???:?
Гость
3 октября 2017, 12:51
возьмите подрядчиков из Сальска,аналогичный детский сад лет пять всё строится строится и никак не сдастся,уже и лямы федеральные потрачены и детки выросли,только отвечать за такие безобразия некому?а в начале пафос был как у вас.
Гость
3 октября 2017, 13:32
А кто будет достраивать аналогичный садик на СЖМ в Батайске? Уже 2 -ой год брошеная стройка, обещали также 3 этажа, бассейн для деток, миллионы освоили, а как всегда никто ни за что не отвечает.
Гость
3 октября 2017, 13:37
На фото здание детсада облицовано опасными горючими панелями, выделяющими при горении токсичные вещества. Непонятно, зачем их использовать, неужели пожары в гостинице Ростова и в гостинице-небоскрёбе в Грозном ни чему не учат? В советское время здания одевали в мрамор, ракушечник, песчаник, доломит и др. Эти натуральные материалы не горели. Кто же придумал это убожество клоунских цветов, горючее и опасное?
Гость
3 октября 2017, 13:48
Бассейн это хорошо ,но сначала обеспечили просто местами детей ,без бассейна . Строить с бассейном дорого а эксплуатация сего еще дороже.
Гость
3 октября 2017, 13:50
На Северном достройте .Довели до третьего этажа и бросили.Вокруг горы земли,траншеи.Дорожки вдоль 6-го и 4-го домов засыпали песком да и бросили.Уже года четыре как.
Гость
3 октября 2017, 14:41
На СЖМ Бадайска деньги освоили. Собаки и бомжы все три этажа обживают, с их стороны возражений нет. А на лето для детей батут осваивают, деньги на бухло барыжат. Да и место для выращивания амброзии отличное - кругом высокий забор, скосить не удаётся, а семена стране нужны.
Гость
3 октября 2017, 18:10
Спортивный комплекс в Батайске уже построили(продаёт мэрия за 35лямов) .далее д\с на СЖМ не достроен и эта же участь ждет новое строительство
Гость