RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Три ростовчанки борются за миллион рублей в конкурсе красоты «Мисс офис»

Гость
21 сентября 2017, 12:42
Все 3,не Айс,голосовать не буду ни за кого
Гость
21 сентября 2017, 13:18
вот интересно на тебя посмотреть, который видимо айс!!! :))))
Гость
21 сентября 2017, 12:19
Харчевникова воспитывает сына 10 лет. В каком месте она мисс???
Гость
21 сентября 2017, 13:07
В том самом наверно! Ничего странного :) Сейчас это раз плюнуть. Гименопластика называется! И снова девочка при десяти детях!
Гость
21 сентября 2017, 13:47
Все на три балла из десяти .
Гость
21 сентября 2017, 15:43
ну три или не три, - это вопрос спорный! но что то ни об одном из этих "диванных критиков" не пишут в СМИ.... перемыть по косточкам способны, а как то выделиться из массы - не-а... а девчонки смогли это сделать, молодцы!!!
Гость
21 сентября 2017, 11:32
ну что-то первые две вообще так себе
Гость
21 сентября 2017, 11:47
да как вы уже достали своей красотой то такой !людям жрать нечего а они все красота спасет мир!
Гость
21 сентября 2017, 15:43
Согласна, ничего личного, но все не айс.
Гость
21 сентября 2017, 12:20
Гриценко еще куда, остальные .........
Гость
21 сентября 2017, 15:14
Вам нравятся лошадины?
Гость
21 сентября 2017, 11:56
Ну так не совсем честно поступают. А когда будет конкурс красоты на миллион рублей среди продавцов шаурмы?
Гость
21 сентября 2017, 15:27
каббалистка из полимеров - кол, остальные по четверке
Гость
21 сентября 2017, 15:13
Ну, не знаю ... У меня жена во много раз красивее конкурсанток! Любовница - тоже красивее каждой из них, - правда ее основное достоинство несколько в другом) Справедливости ради замечу, что сам же я не очень привлекательный, зато состоятельный
Гость
21 сентября 2017, 19:34
Ещё одну не надо?
Гость
21 сентября 2017, 23:23
А одного? =D
Гость
21 сентября 2017, 15:17
мне третья марина хохлушка понравилась.себе такую хочу.
Гость
21 сентября 2017, 17:26
И мне тоже.
Гость
21 сентября 2017, 21:00
В офис они в купальниках ходят?
Гость
22 сентября 2017, 11:53
Это термобельё..
Гость
21 сентября 2017, 11:54
Проектировщик, это значит, что девушка не только привлекательна, но, с высокой степенью вероятности, ещё и умна.
Гость
21 сентября 2017, 16:43
Закажите у нее проект.
Гость
21 сентября 2017, 21:39
И проекты у нас вокруг один лучше другого
Гость
23 сентября 2017, 15:22
Гость
23 сентября 2017, 15:22
И проекты у нас вокруг один лучше другого
Рада, что вас все устраивает
Гость
21 сентября 2017, 12:05
Красивые и фигуры ничё так, для женщин, тёти-моти.
Гость
21 сентября 2017, 15:28
Только последняя нормальная остальные старые и некрасивые.
Гость
21 сентября 2017, 15:32
очень слабые конкурсантки
Гость
21 сентября 2017, 16:02
Не очень, обыкновенные)
Гость
21 сентября 2017, 17:30
Соглашусь с предыдущими комментами, из всех только третья достойна участия
Гость
21 сентября 2017, 17:36
Ну первые 2 как то стары не по годам а потаскано выглядят, с виду девки на м4 и то красивее этих мисс, а вот марина ничё так, под вискарик сойдёт :)
Гость
21 сентября 2017, 19:57
Да они ведь одинаковые!!! Может, это одна и та же девушка сфоткалась в разном имидже для повышения уровня своей "проходимости" в следующий тур?
Гость
22 сентября 2017, 11:25
опять красотки....ёпэрэсэтэ....
Гость
3 октября 2017, 08:39
Вот читаю и понимаю что средний уровень образованности нашего населения на нуле, а так же вера в своих односельчан и поддержка, это все сулит о низкой развитости нашего населения!!Вы как хотите, а я голосую за Всех.
Гость
4 октября 2017, 13:05
Что же вы такие все злющие? Наши ростовские девушки красавицы, умницы и это факт. Их много, но не все выходят на подиум на всеобщее обозрение и язвительное осуждение. Боятся неудач и провалов. Уже за то, что в принципе показали себя не только в купальниках, но и по деловым качествам, респект и уважение. Ведь классно же, что Ростов тоже может поучаствовать в конкурсе. Гордитесь, земляки. Голосуйте не за красоту (понятия у нас у всех разные), а за РОСТОВЧАНОК.)))
Гость
4 октября 2017, 13:11
Эх, бей своих, чтоб чужие боялись. Как грустно от негативных комментариев. Не умеем мы жить дружно и защищать своих. Ростов, что с тобой? Южный добрый город((
Гость
4 октября 2017, 13:15
Поддержу наших ростовчанок, ведь именно они смогли пройти в полуфинал. И на отборочном они показали себя достойно. Если вы не попали сюда, по вам не пишут новости, вы даже с места не сдвинулись что бы подать заявку на участие, сидите и жуйте свой бублик дальше. Но сделайте одно,проголосуйте за девчонок, каждая из них достойна быть в финале. Ведь любая из низ будет лицом нашего города на этом конкурсе.