А зачем туда переться вообще ? В эту давку и толпу. Лучше сразу к нам или возле дома на диване отметить. Это из области наверное понаехали. А скорая нужна для того, чтобы в больничку на халяву прописаться.
Против были несколько идейных фанатиков. А все нормальные хотели праздника. Я хоть ни куда и не ходил, а мирно бухал дома, но все равно рад что праздник состоялся. А погорельцами уже задолбали, сил уже нет.
Мне в принципе понравился праздник. Только вот власти как всегда в грязи по уши! Уехать после мероприятий трудно очень было. Транспорта почти не было. Таксисты ... цены в три раза подняли. Надо заняться этими службами такси соответствующим органам и лишить их лицензии на перевозки.
Всё это говорит о том, что скучный был праздник для некоторых людей.. Надо было накатить хорошенько и веселится со всеми.
Нам с другом весело было. Хотели скорую вызвать, чтоб водочки привезла ещё. Почему в разлив не продавали на площади?
меньше АЛКОГОЛЯ НАДО ЖРАТЬ,и ни чего не будет.
Культурная программа была настолько ужасной?
бухать меньше надо
Это от Билана так вырывает.
Ветеринары контролируют состояние стада
От такой "музыки" - это еще легко отделались.
до чего доводят беланы и прочая мерзость!
А зачем туда переться вообще ? В эту давку и толпу. Лучше сразу к нам или возле дома на диване отметить. Это из области наверное понаехали. А скорая нужна для того, чтобы в больничку на халяву прописаться.
Зачем такие праздники, когда неорганизованная толпа и людям становится в этой давке плохо?
А может это из-за обещанного бесплатного мороженного стало плохо?
Кто знает..."бесплатный сыр..."сами знаете.
У нас как всегда, без происшествий никуда!!!
Так ведь люди были против праздника, а какого тогда толпа собралась?Сами себе противоречите? Пустышки .
У на как всегда, без происшествий никуда!!!
Мне в принципе понравился праздник. Только вот власти как всегда в грязи по уши! Уехать после мероприятий трудно очень было. Транспорта почти не было. Таксисты ... цены в три раза подняли. Надо заняться этими службами такси соответствующим органам и лишить их лицензии на перевозки.
Пили бы алкоголь, всё было бы нормально. С утра бухаю, никуда не пошёл и все великолепно.
Обама,прекрати...
Шабаш на пепелище! Проклятие погорельцев - https://www.youtube.com/watch?v=WBI-P-aOKcA
при чем здесь ветеринары? почему людям не может стать плохо по причине отличной от алкогольного опьянения? что за скоты собрались?
Всё это говорит о том, что скучный был праздник для некоторых людей.. Надо было накатить хорошенько и веселится со всеми.
Нам с другом весело было. Хотели скорую вызвать, чтоб водочки привезла ещё. Почему в разлив не продавали на площади?