6 августа четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
13 сен 2017 в 11:59

А что ж фамилию не называете? ЕР своих не сдает? Как так получается, что вроде и старна богатая, вроде и образованных много...а страной управляют неучи?

Гость
13 сен 2017 в 12:01

Можно даже не гадать какую партию он представляет!

Гость
13 сен 2017 в 12:05

Такого ,,народного,, избранника нужно отправить в трудовой лагерь на Колыму. Награбил и в Грецию погреться захотел. И поверьте ему никаких 15 суток не будет. Ещё в полиции Потапов и извинится и ручку поцелует.

Гость
13 сен 2017 в 12:10

Депутат "гордумы Батайска"!.. Это же трындец какой-то, вошь на булавке, а туда же.

Гость
13 сен 2017 в 12:21

Да чего они привязались к нему? Человек просто отмечал победу 10 сентября. Хорошо хоть по городу на гелике не носился и не стрелял в "чернь" на тротуарах.

Гость
13 сен 2017 в 12:23

"Слуга" народа собирался отдохнуть за деньги народа!!!!!!!

Гость
13 сен 2017 в 12:24

Разве это депутат? Это пьяный психопат!

Геннадий Алексеевич
13 сен 2017 в 12:29

К какой фракции относится этот горе-депутат? Кто его избирал и чьи интересы он представляет? Почему после начала осенней сессии он направляется отдыхать за границу, мало было трех летних месяцев? Таких нужно лишать мандата и отправлять если не на нары, то на физические работы без права занимать руководящие и депутатские должности.

Гость
13 сен 2017 в 12:29

Интересно, "размандатить" депутата после такого - нельзя? Он же вроде бы должен положительный пример подавать, раз его граждане выбрали?

Гость
13 сен 2017 в 12:40

Ой там такой контингент в депутатах ходит...в Батайске .. половина надо лечить, от алкоголя..

Обама
13 сен 2017 в 12:42

Не понимаю... Почему электорату можно заниматься алкоголизмом c последующим дебошем, а депутату нет? Можно подумать, что за него кто то по трезвому голосовал.

Гость
13 сен 2017 в 13:17

При этом президенте честный и порядочный человек НИКОГДА не займет даже самую маленькую руководящую должность в президентской вертикали. А уж депутатом стать так и подавно. В депутаты идут для лоббирования интересов своего бизнеса, для получения неприкосновенности и покупают мандаты за оооочень большие деньги. То есть к моменту получения мандата эти "человеки" считаются людьми только внешне. Внутри они уже не чувствуют земли под ногами, опьяненные вседозволенностью, безнаказанностью, они считают себя богами на земле, их идол-хранитель это наш любимый президент, а простые граждане для них это стадо, это б*дло. Они знают что попадая в коррупционную вертикаль и обдирая простых граждан, они всегда найдут защиту от правосудия, потому что в этой стране продажные суды и президент который всегда амнистирует таких как они. Ничего удивительного в этом случае нет, это сейчас норма. И этого депутата никак не накажут. Вообще никак.

Геннадий Алексеевич
13 сен 2017 в 13:18

Необходимо проследить, чтобы этот горе-депутат понёс реальное наказание за устроенный дебош. Здесь могли бы поучаствовать представители народного фронта. Простому гражданину в милиции информацию не дадут.

не гость, а ГОСТ
13 сен 2017 в 13:41

они сами становятся депутатиками за украденые деньги и теперь позорят всю свою избирательную систему,гнильё вокруг.

Гость
13 сен 2017 в 13:54

Да неужели?

Гость
13 сен 2017 в 14:17

Народ в депутатском корпусе никто не представляет. А власть представляют только жулики и алкоголики. Других отфильтровывают на дальних подступах.

Гость
13 сен 2017 в 14:26

Очень способный парень! В ЛДПР и на следующих выборах в Думу. Однозначно!

Гость
13 сен 2017 в 14:58

Большая просьба к 161.ру к общественности, к Губернатору В.Голубеву наконец. Не оставляйте эту выходку безнаказанной. Не имеет права этот человек быть Депутатом. Этот позор и он должен сложить полномочия.

Степан
13 сен 2017 в 15:34

Он не только депутат, но и глава Батайских казаков

Гость
13 сен 2017 в 16:11

В неприличной и позорящей казачье имя истории оказался реестровый Батайский атаман Михаил Гранкин. Сегодня он был снят с рейса Ростов-на-Дону - Салоники за пьяный дебош. Особенно мерзко в этой выходке то, что атаман Гранкин был в составе казачьей группы, выезжающей на Святой Афон паломниками

Гость
13 сен 2017 в 16:17

"Депутат батайской думы", "глава батайских казаков". Уже смешно. Представляю, кем он себя воображает и, соответственно, ведёт себя на службе, дома и среди дружбанов.

Гость
13 сен 2017 в 16:29

Тагиииил!!! На курорте оно орало бы "Батаааайск" и "любо".

гость
13 сен 2017 в 16:43

Нельзя выпускать таких "Ванек" в Европу!!!

Гость
13 сен 2017 в 20:18

Виной всему водка. Народный избранник, паломник, главный батайский казак превратился в дебошира с быдлячими выходками, в миг с князя в грязи. Кем бы он не был, пьяным не место в самолете, не должны от этого страдать обычные пассажиры и терпеть выходки безумцев, действия экипажа заслуженно справедливы.

Гость
13 сен 2017 в 21:08

Если власть ТАКОГО прикроет.... ВОПРОСЫ на выборах по доверию!!!!! НАДОЕЛО!!!

Гость
13 сен 2017 в 21:14

михаил гранкин - 15 суток! и лишен всех званий, регалий!

Гость
13 сен 2017 в 21:15

Лишить всех регалок. в тюрьму- 15 суток.

Alex
13 сен 2017 в 22:50

Вот из-за таких очередное метание какашек на вентилятор, которые разбросает на всех казаков!

Кондратий
13 сен 2017 в 22:50

Стыдоба! Батайчане, сполох! Атамана на лавку!

Гость
14 сен 2017 в 01:07

Успокойте таланты, знаю лично его, и не состоит он в парти едр, человек он не конфликтный, только вопрос, если он был пьяный, как прошёл регистрацию и досмотр? Значит трезв был, я считаю это подстава чистой воды, потому как он составляет серьёзную конкуренцию мэру Батайск, а ведь скоро мэрские выборы...

Гость
14 сен 2017 в 01:30

Донавиа не существует,да и самолёт этот давно перекрашен в ливрею авиакомпании Россия. Повнимательней!!

Гость
14 сен 2017 в 11:41

Он не из ЕР, инфа сотка. Состоит в казаках, а им нельзя быть в партиях

Ростовский
14 сен 2017 в 11:45

Чем комментировать, лучше б закон почитали - казаки ни в каких партиях не состоят!

почтиРИГЕЛЬМАН
14 сен 2017 в 13:10

Отатаманили Гранкина. Шабаш! Гончаров приказ подписал, которым отстранил позорника от атаманской должности. Теперь бы посмотреть, шшо будет делать гордура Батайска: сольёт его или будет с***ки мять?..

Гость
15 сен 2017 в 12:38

Не тот казак пошел, что раньше. При царском режиме атаман вызвал бы конных казаков с нагайками, те бы применили известные методы воспитания для всех кто против. Перевоспитанные сказали бы большое спасибо и экстренно отправили бы самолет атамана. Измельчали атаманы, да и где эти казачки.