28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

10 сен 2017 в 18:48

А кого вы проинформировали об этих выборах?

Наблюдатель
10 сен 2017 в 19:06

Я даже не знал про выборы...и кого выбирали?

Гость
10 сен 2017 в 19:12

9 тысяч , из миллионного города ?!??!! ))))

10 сен 2017 в 19:16

В городе более миллиона населения, проголосовало менее одного процента. И так по всей стране. Зато как громко завтра будут единоросы отчитываться, хвастаться. Но мы то все всё прекрасно знаем, и молчим.

Гость
10 сен 2017 в 20:13

А кто о них оповещал? Пол Ростовской обл. Не знали о них. Как работает изберком?

Гость
10 сен 2017 в 20:16

Общая явка избирателей по состоянию на 15:00 составила 16,26%, сообщает пресс-служба избиркома Ростовской области.
Будем надеяться, что к закрытию участков явка составит традиционные для Ростовской области 146%. С таким губернатором как у нас меньше быть не может.

Рабинович
10 сен 2017 в 21:02

Земляки, хоть и бывшие! А Вы зря иронизируете. Это очень много 16%, если речь идёт о любителях участвовать в фарсах.

Гость
10 сен 2017 в 21:35

Если бы бюджетников на выборы не повыгоняли бы, то из 9000 и половина бы не пришла.

Гость
10 сен 2017 в 21:42

Здорово. О выборах узнали после их проведения. И что, при явке менее одного процента (!) выборы признают состоявшимися? Боюсь представить, кто в них победит.

Гость
10 сен 2017 в 23:18

Выборы??? Ребят, я вообще не в курсе!

Гость
11 сен 2017 в 00:15

вы вообще новость читаете? выборы были в нескольких районах Ростовской области. Причем тут город и при чем тут население всей области?

Гость
11 сен 2017 в 00:16

комментарии пишут люди, которые новость даже не прочли. довыборы в четырех муниципалитетах по области. читать учитесь!

Гость
11 сен 2017 в 00:17

надеюсь люди выбрали достойных

Гость
11 сен 2017 в 00:18

о выборах было известно заранее. В тех районах, где они проходили

Гость
11 сен 2017 в 00:19

ростовчане считают, что дальше ростова нет ничего! а вот те раз ! выборы были не в ростове

Гость
11 сен 2017 в 04:04

9 тысяч=16%. это сколько человек тогда проживает в этих районах?)

Гость
11 сен 2017 в 06:10

первый раз слышу

11 сен 2017 в 13:21

Провальные выборы.Просто фарс. Во первых ни каких приглашений не было, подавляющее большинство народа даже не в курсе. Во вторых делать выборы в сентябре полный ид**тизм. Большинство людей или на даче или на природе в выходные. В третьих, как 9000 людей в 4 миллионной области могли дать 16 процентов явки? Странная арифметика. Эти выборы позор для страны и очередной обман "Единой Россией" своего народа.