17 мая понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
7 сен 2017 в 15:46

Грымчак агент кремля , а чтобы не раскрыли , дует в одну дудку с остальными , ведь если будет говорить правду , то кому он там будет нужен .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2017 в 15:57

Бред. В ЛНР и ДНР давно уже поставлены марионеточные режимы, которые сделают по указке все что им скажут. А всех тех кто действительно мог бы повести за собой патриотов против власти коррупционеров давно уже уничтожили. Так что написанное в статье полный бред.

Виталий
7 сен 2017 в 16:07

вот это поворот! видимо курить перестали, перешли на порошковое пойло или на нюхательный шоколад ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2017 в 16:18

Так это из опасения им памятник у нас сооружают? Если серьезно, то не так уж это высказывание нелогично. Если поддержку прекратят, то тенденция искать виноватых на нашей стороне усилиться. И столько вооруженных, обозленных направиться куда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2017 в 16:20

Корней Иванович Чуковский апплодирует фантазиям и видениям укроминистров.

кац
7 сен 2017 в 16:21

что за бред? там все наши, какое наступление? может возвращение?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2017 в 16:24

Чё он курит? Гляди как его долбит! Видать с Еуропы что-нить завезли....

ОТВЕТИТЬ
KOT
7 сен 2017 в 16:25

"Закусывать надо", напоминал незабвенный Шпак!

димитрий
7 сен 2017 в 16:29

_У них там в Украине совсем мозги поплыли???)))) вернее всё то что осталось от их мозгов!!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2017 в 16:31

Что они употребляют...????

Гость
7 сен 2017 в 16:35

У нас в России тоже много душевно больных людей, но это же не значит, что все их высказывания надо публиковать, дайте ему пирамедона.

Ростовчанин
7 сен 2017 в 16:50

Не понимаю: ЗАЧЕМ российские СМИ тиражируют эту глупость?

ОТВЕТИТЬ
222.
7 сен 2017 в 16:50

у нас даже жирик такое на гора не выдает. никогда "пчелы против меда" не пойдут. скорее наоборот- на киев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2017 в 17:20

Закусывать надо

ОТВЕТИТЬ
Дед.
7 сен 2017 в 17:22

Наступать укры могут только в коровью лепешку. А вот если ополченцы на них пойдуть- ховайтесь хлопцы в погребах и на горищах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2017 в 18:03

Здесь много писали ростовские политики-троечники , что под Ростовом НАТО. Ждем от них новостей.

Настоящий наблюдатель.
7 сен 2017 в 18:23

Семена, которые так щедро сеял в политических дебатах Виталий Владимирович Кличко, похоже, начали давать всходы. Мощно Грымчак задвинул. Внушает.

Гость
7 сен 2017 в 18:45

..так сказать ничего вразумительного нечего, вот и несут ахинею.))))

Виталий
7 сен 2017 в 19:07

вот типа нападет ДНР и ЛНР на Россию, России придется типа воевать , захватить территории ДНР И ЛНР ,ну и как победителю присоединить к России. Все продумано ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2017 в 19:21

Сомнительно, что ДНР и ЛНР пойдет на Россию. У нас же хорошие отношения. Зачем?

Гость
7 сен 2017 в 19:24

если не дай Бог это произойдет, тогда нам всем тут мало не покажется. вспомним свои придирки к жизни. не дай Бог!

Гость
7 сен 2017 в 19:26

ну и слухи. Это глупости, конечно. Нечего нам делить

7 сен 2017 в 22:48

Грымчук видимо грымчал за одним столом с главой. Попутал все берега. Или решил, что все вокруг идиоты, что поверят этой тупости, подсказанной, по всей вероятности кураторами из-за океана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 03:52

Крыша едет не спеша тихо шифером шурша.

Гость
8 сен 2017 в 04:54

Лицо знакомое, он не из КВН?

ввп
8 сен 2017 в 07:47

а еще говорят войска днр собираются колонизировать марс, но это не точно...

Гость
8 сен 2017 в 07:52

Синдром Кличко оказывается заразная болезнь

Гость
8 сен 2017 в 08:04

Нет. он из Кащенко

Гость
8 сен 2017 в 08:18

Ну если укры бахнут по нам а спишут на днр и лнр провокация эт

Гость
8 сен 2017 в 09:39

Донбасс ждет судьба Югославии. ВВП на днях ЛИЧНО попросил ввести войска ООН (америкосов то есть) на Донбасс. Комментарии как говорится излишни. Догадайтесь что ждет русских Донбасса, когда украинцы с американцами придут "устанавливать мир". И догадайтесь как дружелюбно будут смотреть на нас НАТОвские танки через лесополосу Ростовской области

Кац
8 сен 2017 в 09:54

Надо сдаваться! Надо сдаваться! Тогда ЛДНР образует новое государство - Россия!

8 сен 2017 в 12:56

Не в наступления дело.Если укры отожмут к нашим рубежам орду "диких гусей",они займутся любимым делом на территории РО,ведь ничего другого они не умеют и уметь не хотят.А оружия выше крыши

Гость
8 сен 2017 в 13:56

Почему вы все ведетесь на этот вброс? Загуглить оригинал интервью проблема?

Загрузка...