2 июля четверг
СЕЙЧАС +34°С

Миха Мевля перешел из «Ростова» в «Зенит»

Словенец поблагодарил команду и болельщиков за время, проведенное в донском клубе.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
31 авг 2017 в 18:06

Да как же так? Что ж вы ироды творите с командой?

Гость
31 авг 2017 в 18:09

Раздайте всех ,уже и будем редисочку с петрухой выращивать на поле .

Гость
31 авг 2017 в 18:16

"потому что «Ростов» – это одна большая семья..." Был когда-то. Членов семьи не распродают налево и направо. Хорошо не на органы продали.

АБОРИГЕН
31 авг 2017 в 18:32

Хорошо,что сегодня все"переходы" закончились! Так можно всех достойных потерять. Деньги "Газпрома" (т.е "народного достояния") разваливают футбол на местах,"созывая" всех более достойных,проявивших себя в деле. Посидят новые игроки на зенитовской лавке, получат денег достойно,но зато и конкуренции в чемпионате будет меньше и места легче по итогам "завоёвывать". И всё за наши ("народного достояния") деньги. Печально всё это...

31 авг 2017 в 18:51

Пока в футболе будут перебежчики и торговля людьми, болеть только за эмблему смысла не вижу

Зона Юг
31 авг 2017 в 18:54

Огласите, пожалуйста, сумму трансфера, или опять за "спасибо" перешел, а бабосы Сарсания с Шикуновым поделили...

Наблюдатель
31 авг 2017 в 18:56

Так сообщили, как будто гордятся достигнутым. Плакать надо и стыдно должно быть руководителям за такую потерю. Как всегда Зенит выкупает всех, кто им мешает побеждать и стоит на пути.

Гость
31 авг 2017 в 21:24

Из ранее перешедших по маршруту Ростов - Зенит:
- Новосельцев греет лавку;
- Нобоа греет лавку;
- Терентьев греет лавку;
- Полоз греет лавку;
- Ерохин играет (пока)...
Удачи Мишаня!
А мог бы ещё поиграть...

31 авг 2017 в 22:18

Еще одного из 'старой команды' потеряли

Гость
1 сен 2017 в 07:43

Купили бы уже весь Ростов, обозвали Зенит 2 и вперед! А вообще зенит ЗАДОЛБАЛ дербанить команды

Ростовецъ
1 сен 2017 в 08:12

Жаль конечно, хороший игрок и его не будет хватать. Но трансфер 8 лимонов зеленью и вроде без бердыевских трюков, реальные бабки. За эту сумму можно приобрести пару - другую хороших игроков не из топовых чемпионатов.А у Мевли посмотрим, что получится. Больше всего похоже, что зене не футболисты из Ростова нужны, а тупо отомстить за позорные плюхи от наших. Добавится число лавочников или отправленных аренду.

Гость
1 сен 2017 в 08:29

Ну что же всех скупят на народные деньги 1 место гарантировано

мик
1 сен 2017 в 08:54

К зениту будут скоро относиться как к хоккейному СКА. Сейчас даже в еврокубках за них болеть не хочется (хотел использовать другое слово, но боюсь модер не пропустит). Удивительно, но после всех этих потерь, за команду было не стыдно. Видимо решили добить. Видимо Ростов должен по их мнению телепаться во втором десятке. Тогда для кого и для чего строили стадион? Огромную развязку? Кому это будет нужно?

Гость
1 сен 2017 в 09:52

Такую команду сезона 2016-2017 просто уничтожили, так и сейчас никак угомонится не могут! Ростов показывает игру, на 3-ем месте, а они опять у нас игроков забирают, а наши Балваны отдают! Вот только и остаётся вспоминать ту прекрасную сказку и смотреть моменты тех незабываемых игр, что в РФПЛ, что на евро. Новая сказка никому не нужна! Спартак ус**лся на евро и нечего другим хвастаться? Что приказ сверху, все для Спартака, зенита, и ЦСКА? Да идите в ***У!!!

Енот
1 сен 2017 в 13:16

Галицкий Смолова не отдал. А здесь хозяина нет, приходи, забирай кто приглянулся...

Рабочий цирка
1 сен 2017 в 13:29

..... Идет собрание в колхозе: Председатель - на повестке дня один вопрос, получили автомобиль "Волга", как будем делить? Колхозный кузнец Степаныч: по справедливости.... Председателю! А народное достояние уже с жиру бесится, а игры нет , последняя игра с Ростовом за малым по зубам не дали, сотни миллионов народного достояния ... Зенит - ...... Слов дальше нет, одни эмоции.....

рррррр
1 сен 2017 в 13:37

наивные,вы почитайте в инете ,что из себя представляют руководители "Ростова" (особенно на букву "Р") и все поймете....это господа,живущие по принципу наперсточников, кручу-верчу,на....ть хочу... Если за игрока дают хоть на рубль больше,чем его купили-заворачиваем и продаем...

Гость
1 сен 2017 в 16:00

куда же смотрит владелец клуба администрация ростовской области, восставший из пепла фк ростов на третьем месте а самых лучших игроков распродают направо и налево, это же просто преступление? И этот беспредел перед чемпионатом европы, зачем тогда строить новый стадион?