RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

с-з.

755мм 57%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,70
EUR 89,63
Город Мать избитого ростовчанина: «Напавший представился сотрудником уголовного розыска»

Мать избитого ростовчанина: «Напавший представился сотрудником уголовного розыска»

Молодой человек находится в реанимации после удара в висок.

Сейчас пострадавший находится в реанимации | 161.ruСейчас пострадавший находится в реанимации | 161.ru
Сейчас пострадавший находится в реанимации

Инцидент произошёл в ночь с 26 на 27 августа на ул. Еременко у дома 60/5. По словам матери парня, молодой человек и его друг гуляли и общались. Проходившие рядом незнакомые мужчины, гулявшие со своими семьями, видимо, приняли на свой счёт какую-то дружескую подколку между парнями.

– Один из них представился сотрудником уголовного розыска и нанес удар в височную область. При падении сын ещё повредил череп и упал в критическом состоянии, – рассказывает мать потерпевшего. – Эти двое молча пошли дальше, а теперь жизнь моего сыночка висит на грани.

- По информации, опубликованной в соцсетях, проводится проверка. - сообщила корреспонденту 161.ru начальник пресс-службу ГУ МВД по Ростовской области Наталья Устименко.

Однако мать парня на помощь органов правопорядка не рассчитывает.

– Я знаю, что в нашей стране органы, наверное, мне не помогут, – говорит женщина. – Надеюсь на человеческую помощь. Мне уже вчера сказали, что у нас всё как всегда: улик нет, и преступников — тоже. Я не смогу наказать, но господь накажет.

Фото: Евгений Берёзкин

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
76
Гость
ТОП 5
Рекомендуем