RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

762мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
233 комментария к публикации

Жители Ростовского моря и ЖК «Платовский» жалуются на большие пробки

Гость
1 августа 2017, 21:55
Нечего холопам по Камышевахе ездить ! Шум только от них , барину спать мешают !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа 2017, 10:52
Лучше жить на окраине в собственном двухэтажном доме с бассейном! чем жить в клаповнике с тараканами в центре! И скажу, что имея квартиру в центре, здавая вот таким умникам за бешенные деньги, продолжаем жить в доме на Ростовском море. и все неудобства временные. А в центре всю жизнь пробки и ничего, вы же стоите в пробках в душных маршрутках.
Гость
2 августа 2017, 11:30
Да-да, ты ни разу не нищеброд, у тебя машины-дачи-квартиры и бешенные деньги. Неудобства временные - сейчас таблетку врач даст и все ок будет.
Гость
2 августа 2017, 11:43
Поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!
Гость
2 августа 2017, 11:59
Гость
2 августа 2017, 11:30
Да-да, ты ни разу не нищеброд, у тебя машины-дачи-квартиры и бешенные деньги. Неудобства временные - сейчас таблетку врач даст и все ок будет.
Ой не надо завидовать! как хотим так и живем.
Гость
2 августа 2017, 05:59
Да люди ждут что там скоро центр будет и хаты в цене поднимутся до 5 миллионов.Вы потом еще логти кусать будете что там не купили жилье.И развязку им сделают магистраль как в самом сердце Москвы
Гость
2 августа 2017, 08:18
ну да. живут в садах, где машина с человеком разъехаться не могут, зато дорогу нам пусть сделают широкую. Какой дурак разрешил в этих садах прописываться? Надо было их так садами и оставлять, а потом, при необходимости, изымать эти сады микрорайонами и застраивать их комплексно, с инфраструктурой: дорогами, скверами, дворами, детсадами, школами и поликлиниками. А то вскоре жители садов начнут их требовать, а где их строить, если у них уже все места расписаны за каждым конкретным садоводом с пропиской и цену за место он будет ломить ого-го.
Гость
2 августа 2017, 09:00
Гость
2 августа 2017, 08:18
ну да. живут в садах, где машина с человеком разъехаться не могут, зато дорогу нам пусть сделают широкую. Какой дурак разрешил в этих садах прописываться? Надо было их так садами и оставлять, а потом, при необходимости, изымать эти сады микрорайонами и застраивать их комплексно, с инфраструктурой: дорогами, скверами, дворами, детсадами, школами и поликлиниками. А то вскоре жители садов начнут их требовать, а где их строить, если у них уже все места расписаны за каждым конкретным садоводом с пропиской и цену за место он будет ломить ого-го.
Да никто не будет их расселять оставят мучаться а садовые домики и должны быть садовыми а не замками в 5 этажей!пусть теперь стоят толкутся
Гость
2 августа 2017, 09:29
Гость
2 августа 2017, 08:18
ну да. живут в садах, где машина с человеком разъехаться не могут, зато дорогу нам пусть сделают широкую. Какой дурак разрешил в этих садах прописываться? Надо было их так садами и оставлять, а потом, при необходимости, изымать эти сады микрорайонами и застраивать их комплексно, с инфраструктурой: дорогами, скверами, дворами, детсадами, школами и поликлиниками. А то вскоре жители садов начнут их требовать, а где их строить, если у них уже все места расписаны за каждым конкретным садоводом с пропиской и цену за место он будет ломить ого-го.
Изымать? А Вы ничего случаем не попутали?? Ну там частная собственность и все такое.
Гость
2 августа 2017, 07:21
Я бы тоже ее закрыл...это не нормально когда по грунтовой плотине ездят 40тонные гтузовики автобусы большой вместимости из Шахт Новошахтинска и Кр.Сулина
Гость
2 августа 2017, 08:17
Кометы ваши интереснее самой статьи ! Особенно любопытны сочинения псевдо милионеров из центра! 100 % ездите на маршрутках с айфоном в кредит ))) ну а квартиру в центре либо снимаете либо от бабушки досталась.
Гость
2 августа 2017, 10:35
Гость
2 августа 2017, 08:17
Кометы ваши интереснее самой статьи ! Особенно любопытны сочинения псевдо милионеров из центра! 100 % ездите на маршрутках с айфоном в кредит ))) ну а квартиру в центре либо снимаете либо от бабушки досталась.
Да, ездим на маршрутках, а то и ходим пешком. Но не из нищебродства, а потому, что проще и быстрее, чем содержать ради этого машину, а все под боком. А вам от нищебродства как раз и приходится селиться на выселках и ездить на ржавом ведре по разбитым дорогам.
Гость
2 августа 2017, 10:58
Гость
2 августа 2017, 10:35
Да, ездим на маршрутках, а то и ходим пешком. Но не из нищебродства, а потому, что проще и быстрее, чем содержать ради этого машину, а все под боком. А вам от нищебродства как раз и приходится селиться на выселках и ездить на ржавом ведре по разбитым дорогам.
На маршрутке вы от того что денег не хватает на машину. И легче купить квартиру в ипотеку, чем дом, ты цены посмотри на дома, нищеброды как раз это вы центорвые. А еще лучше попробуй сам посторить! И все таки лучше ездить на ржавом ведре за три ляма, чем в душном транспорте!
Гость
2 августа 2017, 09:55
Откуда такая злоба? Сидели в своих 3-х метровых квартира в центре в обнимку с тараканами и сидите дальше. Каждый выбирает для себя комфортное жилье. А статья о том, .что начали везде ремонт и все никак не завершат, поэтому и пробки. Что-то когда про Стачки пишут, жители частых секторов не накидываются со словами: "Так Вам и надо".
Гость
2 августа 2017, 10:43
Вам комфортно жить на узеньких улочках в СНТ и панельках на выселках, тратить жизнь в пробках, вешаться, когда машина внезапно сломалась? А тараканов давно в центре нет и нормальных домов понастроили в центре уже немало.
Гость
2 августа 2017, 10:45
Деревня злорадствует !!! Почувствовали город!!! Завидуют что колхоз развалился и пробок нет у них
Гость
2 августа 2017, 12:50
Гость
2 августа 2017, 10:43
Вам комфортно жить на узеньких улочках в СНТ и панельках на выселках, тратить жизнь в пробках, вешаться, когда машина внезапно сломалась? А тараканов давно в центре нет и нормальных домов понастроили в центре уже немало.
тараканы и еще дома у вас треснутые с пьянью и громом музыки ,драйва, у вас мозгов не осталось .чтобы умное сказать,отстойники и бомжатники с мусором под окном...фууууу сгнило у тебя,
Гость
1 августа 2017, 21:41
Блин, больше часа добираться в центр...,
Гость
2 августа 2017, 01:00
Покупай квартиру в центре и не жалуйся. Если покупаешь жилье на окраине, неужели, не понятно, что дорога в центр будет занимать время, и час это норм для окраины?
Гость
2 августа 2017, 05:49
а чего ж ты хату приобрел там, где в центр ехать надо больше часа? Ты бы ещё в шахтах купил и оттуда засекал.
Гость
2 августа 2017, 07:53
Не переживайте! Зимой больше 2х часов ездить будете! Что ж Вы хотели? Купить квартиру в ж.пе мира и ездить в центр за 20 минут? насмешили!
Гость
1 августа 2017, 21:47
Насчёт короткой дамбы, правда. Вначале, батюшка шлагбаум поставил, теперь засыпали внаглую. Это же дорога, сервитут и пр.
Гость
3 августа 2017, 12:38
Когда-то Ростов заканчивался чуть дальше Ленина, а Нариманова были уже сады были. ЗЖМ заканчивался раньше Рабочей площадью и если б слышали таких деградантов, то город просто не развивался бы. Люди порой такую чушь порят "сидите, не ездите к нам в центр ", вот честно, хочется спросить, что ж там в голове совсем все пусто кроме "не машайте мне жить, уйдите все".
Гость
3 августа 2017, 15:46
сады на ленина, нариманова, рабочей площади вынесли нафиг и застроили - и только это обеспечило развитие города. ваши сады с пропиской пока не снесут, развития города в том районе не случится. Что там развивать, ваши огороды? Пока там не случится полное гетто и стоимость участков не упадет ниже плинтуса, ничего хорошего ждать не придется.
Гость
3 августа 2017, 18:43
Гость
3 августа 2017, 15:46
сады на ленина, нариманова, рабочей площади вынесли нафиг и застроили - и только это обеспечило развитие города. ваши сады с пропиской пока не снесут, развития города в том районе не случится. Что там развивать, ваши огороды? Пока там не случится полное гетто и стоимость участков не упадет ниже плинтуса, ничего хорошего ждать не придется.
У родителей мужа в районе нынешнего Зорге была дача. Там не просто Ее снесли, им не хилую компенсацию выплатили. Так что пусть город выкупает , кто ж против? А вы как хотели? Там сейчас люди живут , по факту это их дома, вы предлагаете всех их на улицу выгнать? Мы живём в правовом государстве , как многие любят об этом говорить , а по конституции частная собственность защищена законом. Это вам тут хочется убрать-снести-на фиг. Но есть ваши сугубо личные желания и есть закон. Значит надо делать объездную , расширять и ремонтировать ту, что уже есть. Тут правильно сказали - город должен обеспечить доступность транспорта в новый район , коли уж решили там строить.
Гость
3 августа 2017, 21:58
Гость
3 августа 2017, 18:43
У родителей мужа в районе нынешнего Зорге была дача. Там не просто Ее снесли, им не хилую компенсацию выплатили. Так что пусть город выкупает , кто ж против? А вы как хотели? Там сейчас люди живут , по факту это их дома, вы предлагаете всех их на улицу выгнать? Мы живём в правовом государстве , как многие любят об этом говорить , а по конституции частная собственность защищена законом. Это вам тут хочется убрать-снести-на фиг. Но есть ваши сугубо личные желания и есть закон. Значит надо делать объездную , расширять и ремонтировать ту, что уже есть. Тут правильно сказали - город должен обеспечить доступность транспорта в новый район , коли уж решили там строить.
Не обязан город и нет у него такой возможности. Компенсацию платили при советском союзе. А теперь, когда вы там попрописывались по сто человек в каждый сарай, расселить вас оттуда невозможно. Поэтому, по закону, ваш район будет по жизни клоакой до тех пор, пока рыночная стоимость ваших домиков не сравняется со стоимостью земли полигона бытовых отходов, а вы все с этой земли не сползете. Вот тогда инвестор выкупит ваши халупы за бесценок, снесет их и что-то на их месте толковое сможет построить. Про "город нам должен" - забудьте, это ваша частная собственность.
Гость
2 августа 2017, 11:39
Ребята, кто там живет - да соберитесь вы ночкой там, да раскидайте камни))) Это ж для группы мужиков раз плюнуть, если мужики нормальные)) А те, кто плюет ядом по поводу жилья "на выселках" - это понаехавшие из деревень, которые снимают комнаты в тараканниках-коммуналках, и малосемейки, именуемые гордо "гостинками")))) О себе - живу за городом, не в садах, инфраструктура шикарная, есть все, что угодно, даже кинотеатр свой)) Работаю в Ростове, езжу без пробок)))
Гость
2 августа 2017, 12:09
Поддерживаю! это все злость людская!!!!
Гость
2 августа 2017, 13:16
Чего ночью, если всё законно? Очкуете?
Гость
2 августа 2017, 14:17
Вот и живи там и не надо создавать пробки переться на работу в центр ростова по прописке работу и ищи!
Гость
1 августа 2017, 22:43
Реально не стыдно жаловаться! За 1,5 млн двушку если берёшь в *опке города... То не жалуйся! Не хочешь стоять - плати 3,5 за однушку в центре и кайфуй!
Гость
2 августа 2017, 00:31
ум есть такое писать? не у каждого есть возможность купить однушку за такую цену..
Гость
2 августа 2017, 01:35
киньте ссыль на двушка за 1.5 ляма
Гость
2 августа 2017, 05:47
Гость
2 августа 2017, 00:31
ум есть такое писать? не у каждого есть возможность купить однушку за такую цену..
Люди по сути высказались. Цены на жильё в платовском подразумевают некоторые неудобства и ограничения. Фактически, вы вымораживаете поднять стоимость своего жилья за счёт бюджетных средств и удивляетесь, когда вам об этом говорят.
Гость
2 августа 2017, 11:36
беда что в садах не сделали хотябы двухполосное движение, но выход есть, реквизиция, раз вы хотите дорог, то поделитесь метром, переставят ваш забор на метр вглубь участка с каждой стороны от дороги, но ведь тогда вы сразу скажете что нет! верещать как резаные будете, сразу однополоска всех устроит. ведь своя рубаха ближе к телу.
Гость
2 августа 2017, 12:35
Госпади! Да с чего вы взяли что вообще речь идет о дорогах между домов? Уже и без Вас разобрались. Речь идет о дамбе! Она там двух полосная! Но ее просто незаконно завалили плитами!
Гость
2 августа 2017, 13:15
Гость
2 августа 2017, 12:35
Госпади! Да с чего вы взяли что вообще речь идет о дорогах между домов? Уже и без Вас разобрались. Речь идет о дамбе! Она там двух полосная! Но ее просто незаконно завалили плитами!
незаконно? с чего ты взял?
Гость
2 августа 2017, 14:17
А в садах ни кто ни чего не хочет ))) Платовский он не в садах, от тупо в поле за оврагом )))
Гость
2 августа 2017, 14:25
Да как же вы достали вот и сидите на своих отшибах не создавайте пробки и не надо переться в центр !работайте по своей прописке и нечего лезть в центр и без вас тут есть кому работать.а то повылазят оттуда и стоят сами же в пробках!Нечего переться в центр.
Гость
2 августа 2017, 14:50
По прописке у меня к примеру нет аэропорта, а я там работаю. Перенесите его поближе, будьте любезны... как сказал классик: каждый человек где то живет
Гость
2 августа 2017, 15:44
Гость
2 августа 2017, 14:50
По прописке у меня к примеру нет аэропорта, а я там работаю. Перенесите его поближе, будьте любезны... как сказал классик: каждый человек где то живет
работайте не в аэропорте, проблем-то. наверняка в платовском можно устроиться на должность какого-нибудь дворника или деревья обрезать и дрова колоть.
Гость
2 августа 2017, 19:51
Гость
2 августа 2017, 15:44
работайте не в аэропорте, проблем-то. наверняка в платовском можно устроиться на должность какого-нибудь дворника или деревья обрезать и дрова колоть.
Покажи сам СНАЧАЛА, как это делается...
Гость
4 августа 2017, 08:40
Жители Ростовского моря и Комышевахи посёлка, Париж, и Платовский 5.08.2017 в 18.00 будет собрание на дамбе. Ждём кому не безразлична эта проблема!!!
Гость
4 августа 2017, 12:05
напишите потом тут за ваши достижения в отношении захвата чужой дамбы.
Гость
4 августа 2017, 18:46
Гость
4 августа 2017, 12:05
напишите потом тут за ваши достижения в отношении захвата чужой дамбы.
И вам всего того же, что вы сами людям желаете...
Гость
5 августа 2017, 12:50
Гость
4 августа 2017, 12:05
напишите потом тут за ваши достижения в отношении захвата чужой дамбы.
Хм... Чужой? И кому она принадлежит? Тебе что ли?
Гость
2 августа 2017, 12:54
кто там центр нахваливает.?вы себя хоть слышите?тараканы.мусорники под окнами.клопы. духота.вы еще будете тут вякать?удартесь о стену в своем муравейнике,суслики,
Гость
2 августа 2017, 13:19
Да-да, клопы и мусорники, конечно. А у вас от свежего воздуха и солнышка такая злоба, что пена хлопьями? А у нас в центре чисто и аккуратно, по сравнению с вашими выселками. Но если вам так там нравится, чего ж вы митингуете?
Гость
2 августа 2017, 14:19
Вот и сидите там чего претесь то в центр и пробки создаете!работайте там и живите там !не едьте в центр к тараканам и клопам вам же об этом и говорим умник вы наш!
Гость
6 августа 2017, 08:32
Субботник прошел. Строительный мусор с дамбы был убрал!!!! Проезд открыт!!! Территорию очистили от бытовых отходов в честь года экологии,,,,
Гость
6 августа 2017, 09:38
Придется вам ответить за самоуправство.
Гость
6 августа 2017, 11:52
Гость
6 августа 2017, 09:38
Придется вам ответить за самоуправство.
За какое самоуправство??? Субботник запрещают в нашей стране? Ремонта же нет. И кто ответит, весь район который отрезали, вместо дороги??? Ну значит так решают вопросы в аксайском районе!!!!!
Гость
6 августа 2017, 15:18
Гость
6 августа 2017, 11:52
За какое самоуправство??? Субботник запрещают в нашей стране? Ремонта же нет. И кто ответит, весь район который отрезали, вместо дороги??? Ну значит так решают вопросы в аксайском районе!!!!!
Готовьтесь к крупным штрафам + админарест организаторам
Гость
2 августа 2017, 09:54
Обращаюсь к тем, кто злорадствует и ехидничает по поводу "выселок"... Уважаемые умники, обратите свой взгляд в историю - когда-то те клоповники, которые вы гордо именуете "центром", тоже были выселками, это во-первых. Во-вторых, власти, которые дают разрешение на строительство жилых микрорайонов и заселение СНТ, ОБЯЗАНЫ обеспечить эти районы дорогами, а пропускную способность этих дорог высчитать, согласно нормам(кол-во проживающих, кол-во машин и т.д.) А вы, уважаемые, мыслите совсем уж узко. По-вашему не надо расширять границы, продолжать делить метры в "центре", жить друг у друга на голове???
Гость
2 августа 2017, 10:41
Держите крепче в обе руки. Расширение границ - смотри левенцовку, александровку, с натяжкой - суворовский. С инфраструктурой, дорогами, прочими прелестями. А вот прописка в СНТ - главное зло, СНТ НИКАК не обеспечишь по нормам. Они создавались по нормам СНТ и преобразовать их в крутейший район таунхаусов невозможно.
Гость
2 августа 2017, 14:13
Ха! во дает то!!!!!!гляди как он себя к центру прировнял!ты недоживешь до этих лет!откинь эти мысли))))
Гость
3 августа 2017, 11:47
Гость
2 августа 2017, 10:41
Держите крепче в обе руки. Расширение границ - смотри левенцовку, александровку, с натяжкой - суворовский. С инфраструктурой, дорогами, прочими прелестями. А вот прописка в СНТ - главное зло, СНТ НИКАК не обеспечишь по нормам. Они создавались по нормам СНТ и преобразовать их в крутейший район таунхаусов невозможно.
Многоквартирная застройка в СНТ запрещена.
А что вы хотели. Дороги узкие, денег нет на развязки, на тротуары. Обама украл. купил квартирку, с колен поднялся, сел в Соларис и кати на работу по обочине, да мата побольше, скрепы укрепляет мат благой
Гость
1 августа 2017, 22:02
как уже надоели эти несчастные жители выселок!!! все их бедных не любят, дороги им ремонтируют, дамбы...
Гость
1 августа 2017, 22:36
это голос жителей "элитных бараков" центра города?))
Гость
2 августа 2017, 05:44
Гость
1 августа 2017, 22:36
это голос жителей "элитных бараков" центра города?))
Бараков, сынок, бараков. А ты, наверное, ихтиандр, житель ростовского моря? Тебе все должны?
Гость
2 августа 2017, 07:12
Гость
2 августа 2017, 05:44
Бараков, сынок, бараков. А ты, наверное, ихтиандр, житель ростовского моря? Тебе все должны?
не угадал)) болото и бараки это по вашей части, "батенька"))
Гость
2 августа 2017, 06:43
-Да вторая дорога там уже нужна. Район перспективный.
Гость
2 августа 2017, 08:20
Какие ты там видишь перспективы? Только если все эти дачи срыть и застроить нормальной низко- и среднеэтажной застройкой. Только никто за это не возьмется. Вот и будут там фавелы с узенькими улочками и огородами.
Гость
2 августа 2017, 14:39
Гость
2 августа 2017, 08:20
Какие ты там видишь перспективы? Только если все эти дачи срыть и застроить нормальной низко- и среднеэтажной застройкой. Только никто за это не возьмется. Вот и будут там фавелы с узенькими улочками и огородами.
За Ваши деньги, любой каприз. Сносите дачи и стройте людям новые дома, Вам будут только благодарны. Или Вы предлагаете отобрать и поделить? Тогда Вы с государственным строем немного ошиблись.
Гость
2 августа 2017, 15:29
Только перспективы не радужные :)
Гость
1 августа 2017, 22:40
ВЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ, ЧТО ТАМ ТВОРИТЬСЯ КОГДА ТАМ ДТП ПРОИСХОДИТ))) ПО ДОЛГУ РАБОТЫ, ПРИШЛОСЬ МНЕ ЖИТЬ НЕДЕЛЮ НА РОСТОВСКОМ МОРЕ! Я МАНАЛ ТАКУЮ ЖИЗНЬ, ОПА ПОЛНЕЙШАЯ! Я НЕЗНАЮ КАК ТАМ ЛЮДИ ЖИВУТ!!! ТУДА ПРАКТИЧЕСКИ НЕРЕАЛЬНО ДОБРАТЬСЯ, А В ЧАС ПИК, ЭТО НЕРВЫ НУЖНО ИМЕТЬ КАК У ТЕРМИНАТОРА! ВСЯ ВЛАСЬБ НАРОДУ! СПАСИБО ЕДИНАЯ РОССИЯ, ВЫ О НАС ЗАБОТИТЕСЬ)))
Гость
2 августа 2017, 05:45
ДТП тоже единая россия делает, или жителям самим приходится справляться?
Гость
2 августа 2017, 10:14
ещё один......с запавшим капсом?
Гость
2 августа 2017, 13:06
Временные трудности.Так было всегда,когда осваивали новый район.Все сделают со временем .С новыми технологиями тем более.Район хороший,квартиры шикарные,воздух чистейший.В центре один газ,дышать нечем.Не расстраивайтесь.Главное,у вас есть,где жить.Я тоже хочу переехать в новый микрорайон на следующий год.Так же все издеваются,но мне больше нравится ,чтобы было подальше от шума и побольше воздуха по приемлемой цене с хорошими квадратными метрами.
Гость
2 августа 2017, 14:21
Это хорошо меньше народу больше кислороду и на работу в центр не шастайте сидите там на отшибе
Гость
2 августа 2017, 14:22
А то наш пострел везде поспел!валите туда и не высовывайтесь не создавайте пробки!
Гость
2 августа 2017, 20:04
Ты никак квартирки там продаешь? Даже жители Суворовского смотрят на платовских, как на колхозников. А уж какие там "шикарные" квартиры, видно даже на вашем недосайте. Все, кто туда влип, плюются.
Гость
2 августа 2017, 23:41
Не стоит удивляться, что нас в мире не любят- мы сами друг друга ненавидим! Читаешь коменты и диву даешься: сколько злости, желчи, ни чем не оправданного снобизма..А может с таким отношением мы заслужили ту жизнь, которую имеем?
Гость
3 августа 2017, 05:18
Вот, так и недалеко до принятия очевидного: вы сами заслужили то, что имеете, заселившись на дачах. И никто кроме вас не обязан решать теперь ваши главные вопросы - как вам тут теперь жить и как отсюда добираться.
Гость
3 августа 2017, 08:14
Гость
3 августа 2017, 05:18
Вот, так и недалеко до принятия очевидного: вы сами заслужили то, что имеете, заселившись на дачах. И никто кроме вас не обязан решать теперь ваши главные вопросы - как вам тут теперь жить и как отсюда добираться.
Что очевидное, тебе даже объяснять лень - одно могу сказать, это не то, о чем ты написал))
Гость
2 августа 2017, 12:06
Это придел беззакония , я житель х. Камышевахе , который находится со стороны Платовского , нас просто отрезали от основного посёлка , соответственно от школы , садика. Мы относимся к Аксаю скорая помощь теперь просто не доберётся до нас , а у меня отец в тяжело болен, надо как то предпринимать меры, а я даже пока не пойму с чего начать . Сегодня на работу ехала через Щепкинскую трассу , а потом на М4. Пробка стояла без движения на Орской!!!
Гость
2 августа 2017, 13:17
Ну ехала же? И через дамбу на Ростовском море проезд никто не закрывал. Так что не надо митинговать, прИдельщица. И правильно вам закрыли эти козлиные тропы.
Гость
2 августа 2017, 17:58
Утром 5-го, на 115-м автобусе, собрался ехать в Спасательный Центр в Ковалевке, на присягу к внуку. Что? Не рисковать, а выбрать другой маршрут?
Гость
2 августа 2017, 20:04
М4 не вариант использовать?
Гость
2 августа 2017, 18:51
Обама с Трампом могут не тратить бабки на военный бюджет - вы сами друг друга постреляете и придушите сидя в интернете. Пуканно-диванные войска проводят перекличку в этой теме!
Гость
2 августа 2017, 21:32
Какой вы опытный - в диванных и прочих войсках, у вас такой опят откуда?))
Гость
21 августа 2017, 15:37
а почему все молчат что по этой дамбе ездить нельзя . и если она прорвёт то дамбу на орской смоет и будет беда . но всем плевать
Гость
24 августа 2017, 20:04
Смотря на чём ездить 40-а тонных грузовиках конечно нельзя а легковые автомобили 30 лет там мотаются и проблем никогда не было.
Гость
2 августа 2017, 01:02
ххааххаах ну что любители садов получили? так вам и надо - у себя перекрыли проезды- получайте перекрытую дамбу. кстати в камышевахи хозяева жизни живут и не чего холопам там делать на кредито помойках!
Гость
2 августа 2017, 11:32
Все просто, во первых любая стройка должна иметь подрядчика, а сама стройка огорожена иметь план, сроки и конкретных исполнителей, а это перегородка из глины и камней просто чье то самоуправство, не вывески не подрядчиков ничего что говорило бы о законном ремонте дамбы, поэтому делайте запрос в районную администрацию, и сносите к бабушке эти камни и ездите дальше как ездили
Гость
2 августа 2017, 13:15
Виновников торжества можете посмотреть на ютубе - вбейте в поиске "Точка роста проекта "Парк Темерник""
Гость
2 августа 2017, 15:21
должен быть порядок. А У НАС ЕГО НЕТ!
Гость
2 августа 2017, 16:53
Удивляюс людЯм...домик на 3х сотках в кредит...машина в кредит...ездить на каторгу что бы долги отдавать...лучьше в Ростове зрп 70 чем в москве 200...
Гость
2 августа 2017, 09:03
Это ж сколько у нас диванных генералов "выселить, отобрать, закрыть"... такие умники все-))
Гость
2 августа 2017, 14:11
Да а тупых как вы и того больше !хватит ныть теперь душитесь в пробках!денег на вас нет !
Гость
3 августа 2017, 10:07
Гость
2 августа 2017, 14:11
Да а тупых как вы и того больше !хватит ныть теперь душитесь в пробках!денег на вас нет !
Как хорошо, что таких хамов и хабалок с узким мышлением во власть не допускают. Каркайте и дальше на своём диване
Гость
2 августа 2017, 08:29
Мда, бедолаги. В Платове вообще жесть, как там люди живут вообще непонятно.
Гость
2 августа 2017, 12:28
И главное, зачем?
Гость
2 августа 2017, 08:45
Это ещё не пробки на Орской и Каскадной. Дорогу можно было бы расширить хотя-бы до 3 х полос, а её бурдюрами огородили, теперь кто-то станет и всё, и жильцов нового мкр, почти нет, а скоро будет жесть.