RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

753мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город Определился победитель конкурса проектов малых архитектурных форм для Ростова

Определился победитель конкурса проектов малых архитектурных форм для Ростова

Им стал Андрей Герцен.

Анатолий Мосин

Победителем конкурса на создание малых архитектурных форм для Ростова стал Андрей Герцен, сообщили в пресс-службе мэрии. По словам директора архитектурного бюро «Проект» Анатолия Мосина, архитектурные формы смогут максимально интегрироваться в городскую среду, линейка разработанной мебели охватывает все аспекты конкурса и даже превосходит их, а также имеет вневременной дизайн.

– Первые малые архитектурные формы-победители конкурса появятся поздней осенью в сквере у лицея № 5 и в Ломоносовском сквере. Мебель будут протестирована на удобство и стойкость к погодным условиям, – рассказали в городской администрации.

Там также добавили, что помимо Анатолий Мосина, в отборе конкурсных проектов принимали участие заместитель главы Администрации города Ростова-на-Дону по жилищно-коммунальному хозяйству Владимир Сакеллариус и советник губернатора Ростовской области Светлана Мананкина

Напомним, в конце апреля завершилась подготовка первого этапа проекта реконструкции улицы Большой Садовой. Помимо центральной улицы планируется улучшение парка Горького, Покровского сквера, Театральной площади, парков 1 Мая и Вити Черевичкина.

Фото: Андрей Бойко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем