25 февраля четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
15 июл 2017 в 18:22

В рамках объявленного Года экологии в Ростове каждый месяц проводим субботники, – подчеркнул Виталий Кушнарев.
Виталий, а ты не пробовал заставить работать себя и свои службы? Хватит использовать рабский бесплатный труд. Город должен убираться каждый день, а не на субботниках. Или и ты сам умываешься раз в месяц?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2017 в 18:26

"Виталий Кушнарев также принял активное участие в облагораживании территории города. Он трудился на территории парка им. Н. Островского"
Правильно говорят: Не умеешь головой работать, руками работай!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна Сергеевна
15 июл 2017 в 18:37

Почаще нужно устраивать такие мероприятия с участием работников мэрии, депутаты городской думы, сотрудники предприятий, управляющих компаний, комбинатов благоустройства.

ОТВЕТИТЬ
Давид Маркович
15 июл 2017 в 18:41

Среди них – работники мэрии, депутаты городской думы,!
Я вас умоляю! Они на работе не работают за зарплату а тут на халяву пришли подтрудится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2017 в 19:20

Приехали после окончания пофотографировались возле кучи мусора - МОЛОДЦЫ!

Гость
15 июл 2017 в 20:23

Может хватит над бюджетниками издеваться? У них итак зарплаты копеечные, ещё и бесплатно по выходным заставляете работать. То выборы, то субботники, то дни древонасаждений, то митинги. ЛЮБАЯ работа должна достойно оплачиваться. Пока этого не поймёте, экономику не поднимете.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 июл 2017 в 20:25

писали бы сразу: пять тыщ бюджетников...

Гость
15 июл 2017 в 21:05

Главе не к лицу ходить в пиндосовской майке. Тем более на патриотическом мероприятии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2017 в 21:27

А жратву бесплатную давали ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2017 в 21:53

На заднем плане ухахатыввается Сергей Карпович Сухариев. Чего ж такого мЕр смешного сбрехал?

Гость
15 июл 2017 в 22:33

Ильич тоже по кремлю бревно таскал, но тогда строили коммунизм. Сейчас когда у каждого клочка земли есть собственник, с какого бодуна народ должен задорма наводить порядок. Даже при социализме должны работать по приципу от каждого по способностям каждому по труду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2017 в 09:10

В интернете все такие смелые! Ругаются! А посмотрите на лица людей, с кем Кушнарев разговаривает - все довольные и счастливые! Смешно просто

ОТВЕТИТЬ
гость
16 июл 2017 в 09:10

Очень замечательное событие, можно хотя бы примерно посчитать ,сколько ушло неучтенных денег в карманы нескольких чинарей - услуги мастера чистоты стоят МИНИМУМ 500 р за неполный день,теперь умножим 5000 на 500 ,и вуяля, получаем 2.5 млн. рублей, неплохо,не правда ли?

случайно подслушал.
16 июл 2017 в 11:46

так, девочки, вижу вы выбрали себе самый не заср.нный участок. сейчас пофоткаемся для моего отчета на верх и по домам. у самого домик на левбердоне на базе заказан, мясо замариновано, холодный пивасик стынет.

ОТВЕТИТЬ