RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Дончане заплатили 130 тысяч рублей мошеннику за спасение лжеродственников

Гость
13 июля 2017, 09:11
Снова зеки разводят?
Гость
13 июля 2017, 08:28
Они платили за свою тупость.
Гость
13 июля 2017, 12:58
не надо такое писать, на удочку к мошейникам может попасть каждый и ты в том числе
Гость
13 июля 2017, 12:29
Пора бы уже научиться не реагировать на звонки мошенников. Если вам звонят и вешают лапшу о каком-то ДТП, в которое, якобы, попал сын, возьмите и позвоните вашему сыну, и сразу всё станет ясно! Нет, люди верят на слово проходимцам и несут деньги! Да даже если и произошло ДТП на самом деле, все вопросы решаются не по телефону, а в спокойной обстановке в кабинете дознавателя, начальника милиции и тд. Но никак не с помощью пересылки денег на телефон! Когда это поймут уже все граждане?
Гость
13 июля 2017, 10:44
Мне и дочка смс скидывала и из Москвы звонили и из Питера. По смс я узнал, что у меня дочь есть. По звонкам, что я телефон их лучшего друга отжал))))
Гость
13 июля 2017, 12:57
А может дочь и правда есть внебрачная, а вы от жены скрываете, наверно лет 20 на зад на бедокурил
Гость
13 июля 2017, 17:13
Гость
13 июля 2017, 17:13
А может дочь и правда есть внебрачная, а вы от жены скрываете, наверно лет 20 на зад на бедокурил
а я недавно из смс узнала, что я стала мамой сына. Смс отправлена из Питера.
Гость
13 июля 2017, 13:43
Мне кажется или этот человек вчера пытался развести моего пожилого дедушку на 10000 рублей...
Гость
13 июля 2017, 14:08
Ну так то, все мы от Адама и Евы, дальние родственники ))) Можно и помочь ))
Гость
13 июля 2017, 17:17
ой, а помоги и мне, мы ж все от общих предков
Гость
13 июля 2017, 12:55
Сейчас очень много развелось всяких мошейников, что говорить даже и я попадалась на удочку к ним и потеряла деньги, это было 2 года на зад
Гость
13 июля 2017, 17:26
И мы отстегивали 5000 несколько лет назад. Представлялся нашим знакомым с моря, и так "удачно" совпало, что мы тогда, как раз, знакомились в последней поездке на море с парой. И, конечно, голос точно не запомнили, чтобы разоблачить. Сомневались, конечно, но вместо запрашиваемых 20000 кинули 5000. Ну как отказать?) В гости же к нам едет))). А до этого тоже рассуждала, что "за глупость свою платят", казалось - никогда не попаду на развод.