После рейда с участием 161.ru сразу шесть УК Ростова будет бороться с рекламой наркотиков на домах
12 июля 2017, 15:30
Гость
12 июля 2017, 17:18
а это итак обязанность управляющих компаний солержать фасады домов в чистом состоянии, их итак штрафуют если дом расписан графити. так что не надо выставлять обязанности компаний как их доброе дело! мы платим деньги им чтобы фасады чистые без надписей были!
Гость
14 июля 2017, 16:29
Нужно привлекать не управляющие компании ,а охотников. Отстреливать тех кто эти надписи наносит.
Гость
15 июля 2017, 14:22
Вы что! Нельзя стрелять ! Они же больные люди. Их лечить надо.
Гость
16 июля 2017, 08:38
На Университетском в этих надписях мусорные контейнеры Чистого Города, не мешало бы и им начать закрашивать их!
Гость
17 июля 2017, 23:47
Гость
15 июля 2017, 14:22
Вы что! Нельзя стрелять ! Они же больные люди. Их лечить надо.
А если повесить?
Гость
12 июля 2017, 16:13
И дополнительная графа расходов которая войдет в общедомовые нужды... Кто не является наркоманом тот и не заинтересуется... А торчки и без рекламы на стенах домов найдут дозу...
Гость
13 июля 2017, 19:39
Обратите внимание. Чехова/Социалистическая. Графити прям на школе. И еще чуть ниже по Чехова.
Гость
13 июля 2017, 23:36
Вся 14 линия расписана. Прямо на против онкологии. Причем жэу закрашивает, ночью новые появляются.
Гость
13 июля 2017, 16:18
Самый не эффективный способ борьбы с распространением наркоты.
Вот если бы по каждому из этих номеров звонили наркополицейские. и реклама ушла бы сама не нет.
Гость
19 июля 2017, 19:16
Жаждующие и без надписей знают ,где затарится а заниматься надо соответствующим органам .
Гость
19 июля 2017, 21:15
А кто знает как бороться с закладками. ?Задолбали наркоманы. Все кусты попереломали, гады! Детей страшно во двор выпускать!
Гость
31 июля 2017, 19:11
Отлавливать и их же красочкой всю мордочку. А еще дома у них всю мебель и стены. И многие из сбытчиков совершенно не больные люди, а скорее бессовестные люди.
Сейчас0°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
вос.
766мм 100%После рейда с участием 161.ru сразу шесть УК Ростова будет бороться с рекламой наркотиков на домах