Город После рейда с участием 161.ru сразу шесть УК Ростова будет бороться с рекламой наркотиков на домах

После рейда с участием 161.ru сразу шесть УК Ростова будет бороться с рекламой наркотиков на домах

Коммунальщики уже начали закрашивать контакты торговцев смертью.

Сразу шесть крупных управляющих компаний Ростова будут собственными силами уничтожать рекламу наркотиков, рассказал 161.ru руководитель РООО «Ростов без наркотиков» Станислав Горяинов. О том, что они будут собственными силами уничтожать рекламу на находящихся в управлении домах, уже заявили УК «СпецСтрой», ООО «Город Золотой», ООО «Болгарстрой», ООО УК «Военвед», ООО УК "Полипроф", ООО «Престиж».

- Они приняла на себя обязательство немедленно удалять рекламу наркотиков в вверенных ей домах, как результат – торговцы практически вытеснены из этих домов, - подтвердил 161.ru Станислав Горяинов.

Стоит отметить, что ранее общественники неоднократно пытались привлечь к работе по уничтожению рекламы наркотиков управляющие компании — именно их, наряду с правоохранительными органами «Ростов без наркотиков» считают своими ключевыми союзниками в борьбе с распространителями смертельно опасных веществ. Однако с мертвой точки дело сдвинулось после рейда, в котором, вместе с активистами принял участие и корреспондент 161.ru Данил Борисов. Подробнее о рейде можно почитать в нашем специальном репортаже.

- Мы благодарны всем, кто поддерживает нашу борьбу с распространением наркотиков и призываем неравнодушных ростовчан присоединиться к очередной акции по борьбе с наркотиками, которая пройдет и на этот раз будет иметь федеральный охват, - сообщил Станислав Горяинов.

Фото: Данил Борисов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем