7 июля вторник
СЕЙЧАС +38°С

Ростовчанам присылают счета сразу две управляющие компании

Одна из них уже не обслуживает дома, с которых требует денег.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
6 июл 2017 в 09:19

та же ситуация и по Авиамоторному д.9, при чем зимой уже поднималась эта проблема, но вопрос до сих пор не решен.

Гость
6 июл 2017 в 09:31

Да у нас такая же ситуация с юг Тт наш адрес тимошенко34 и тоже шлют двойные квитанции

Гость
6 июл 2017 в 09:35

Да это вообще регулярная практика в городе! Старая УК еще может и через суд восстановить свои "права на сбор денег" в доме и тогда придется новой УК все возвращать, а жильцам гасить долги перед старой, восстановленной в правах УК. Так было в ЖК Буденновский, например. Это может длиться несколько лет даже. И почему то ни новая, ни старая УК не выполняют, как правило свои обязательства, а только собирают деньги.

Гость
6 июл 2017 в 09:38

это одна из самых худших компаний, но с очееень хорошей крышей. вот и мстят жителям, что они оторвали их от кормушки. никогда этот ЮГТТ ничего в этих домах не делал! просто тупо собирал бабло и раздавал откаты чинушам! а теперь присылают долговые квитанции и этот беспредел будет продолжаться!

Рабинович
6 июл 2017 в 10:04

Пусть скажут спасибо, что не три.

Гость
6 июл 2017 в 10:14

Вот проблема. Мало ли кто, что присылает. Кто мешает просто выбрасывать "левые" счета?

Давид Маркович
6 июл 2017 в 10:20

Объявите голодовку а я за продуктами приеду.

Гость
6 июл 2017 в 10:36

Ничего нового! Вопрос КУДА смотрят контролирующие?

Гость
6 июл 2017 в 11:27

Детский сад. Жильцы не знают,кто занимается содержанием и ремонтами их совместной собственности (крыши,фасада, инженерных коммуникаций,земельного участка и т.д. ) Это значит ,что нет общих собраний,нет совета дома ,нет никакого контроля над нанятыми работника старой УК очевидно обанкротившийся. Полный ноль,дупель пусто. Это значит,что их СОБСТВЕННОСТЬ ( многоквартирный дом ) был выставлен администрацией района на конкурс ,который выиграла "другая" УК, так как своевременно не была выбрана общим собранием по закону. Спите сладко,взрослые тети и дяди .

Гость
6 июл 2017 в 11:35

Двойные квитанции пришли и у жителей домов 2, 4, 6 по ул. Герасименко! Там как обычно СУ-3 чудит и пенсионеров обдирает по двойным квитанциям! Хочется спросить: а власть куда смотрит?

Гость
6 июл 2017 в 11:49

ИДЕНТИЧНАЯ СИТУАЦИЯ РАХМАНИНА 78

Гость
6 июл 2017 в 13:21

Да уж. Компании воруют, а жильцы только в интернете гнев выливать способны. Не нравится компания? Собрали собрание, признали деятельность компании неудовлетворительной, и выбрали новую, хорошую, типа той же Квадро. Правда жильцы узнают, что у хороших компаний и тарифы хорошие, по 30 рублей, а не по 9 как у их старой плохой компании. Но кто же сейчас об этом заботиться?

кациоба
7 июл 2017 в 15:23

ну и где легко возбудимый следственный комитет? мошенничество налицо!