Бывший замгубернатора Ростовской области попал в санкционные списки США
Гость
24 июня 2017, 18:41
Как теперь к семье и детям ездить будет? А виллы в Майами без присмотра? Придётся семью в Европу перевезти.. Да и активы тоже
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
25 июня 2017, 11:14
Вы, от куда знаете?
Гость
24 июня 2017, 18:51
за ту экономическую политику, что проводит экономический блок правительства РФ и входящий туда НАЗАРОВ - необходимо ему, " со товарищи" - разрешить ВЫЕЗД в любую страну, но запретить въезд в РФ
Гость
24 июня 2017, 21:26
Боятся нашего Назарова. Правильно делают
Гость
25 июня 2017, 11:16
Браво Сергей Макаровичу
Гость
25 июня 2017, 18:19
Интересно, успел ли Сергей Макарович со своим чудо-бизнесменом сыном активы зарубежные попрятать, а то сейчас вмиг заберут за рубежом)))
Гость
25 июня 2017, 15:11
Облом Назаряну, визу аннулировали, недвижимость и счета в вечнозеленых арестовали. Все пропало! Что делать!
Гость
25 июня 2017, 15:42
Если ввели значит жулик, просто так не вводят санкции. А Россия должна ответить на эти санкции своими , например : опустить зарплату всем , повысить налоги или на худой конец платон ещё больше повысить!!!
Гость
25 июня 2017, 21:25
Сергей Макарович хороший руководитель и достойный человек, довелось поработать с ним , что уж не скажешь , о его сыне , чудо бизнесмене, постоянно подставляющем отца
Гость
26 июня 2017, 08:56
Хороший,в кавычках, за 20 лет для Гуково ничего не сделал.
Гость
24 июня 2017, 23:00
Назаров нужен Ростовской области!
Гость
25 июня 2017, 10:38
Как собаке седло
Гость
25 июня 2017, 11:15
Согласна 200%
Гость
24 июня 2017, 18:48
Поддержу. Сергей Назаров необходим области. От подмосковных и ими же привлечённых, а так же перекрасившихся толку нет, а будет хуже, им тут не жить - освоят бюджетные бабосы и на родину или в забугорье.
Гость
25 июня 2017, 14:06
Какой власти он необходим? Той, что сегодня у власти? Так он там уже многие годы """работает""" на благо своего кармана! Самый бездарный зам Чуба наравне с Гребенюком, Василенко, Ласточкиной, Степановой и Швалевым!
Гость
25 июня 2017, 18:48
Гость
25 июня 2017, 14:06
Какой власти он необходим? Той, что сегодня у власти? Так он там уже многие годы """работает""" на благо своего кармана! Самый бездарный зам Чуба наравне с Гребенюком, Василенко, Ласточкиной, Степановой и Швалевым!
Это вы служите власти
Гость
24 июня 2017, 15:52
Самая необходимая кандидатура на Главу области! Скорее бы вернулся! Абсолютно вменяемый и адекватный, не обременённый понтами и "парашютистами"...
Гость
25 июня 2017, 08:13
Сергей Макарович,это Вы сами себе комментарий пишете?
Гость
25 июня 2017, 10:37
Гость
25 июня 2017, 08:13
Сергей Макарович,это Вы сами себе комментарий пишете?
Ну да, ну да.
Гость
25 июня 2017, 13:47
У меня только один вопрос - как такая пустышка могла стать зам федерального министра? ведь над ним смеялся весь аппарат администрации области - более слабого и никчемного руководителя, который не мог не только правильно говорить, но и четко поставить задачу в администрации того времени просто не было. Назаров развалил угольную промышленность Ростовской области и за это быстро пошел на повышение! А сегодня население области через региональный фонд погашает задолженность перед угольщиками. Моложец! Достойный представитель власти!
Гость
25 июня 2017, 15:36
Что-то ни разу не слышала, чтобы над ним кто-то смеялся. Далеко не его поклонник, может чего не знаю. И если уж говорить насчет смеха, то о нынешней команде губернатора. Совершенно слабейший министр (уже бывший) всех времен Левченко (свояк губера)и зам.по финансам Федотова. Вон над ними смеются вообще все. Эти горе-руководители не достойны быть даже нач сектора в районной администрации. И нынешний министр экономики - балабол Папушенко, о котором не слышала ни одного положительного отзыва. Развалил за год минэк, даже то, что хоть немного работало при Левченко. Папушенко занимается пиар мероприятиями вроде форсайта, на котором недавно была. Слабая организации и в целом бессмысленное мероприятие, где помимо специалистов была куча профанов, которым дозволено определять будущее региона!
Гость
26 июня 2017, 17:23
Глупости-то и напраслину о бытности его в аппарате области для чего нести?! Сразу видно, что хвост кому-то прищемил...
Сейчас+13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +6
10 м/c,
зап.
755мм 72%Бывший замгубернатора Ростовской области попал в санкционные списки США