27 мая среда
СЕЙЧАС +23°С

На мосту Стачки закончили устройство бетонного основания

В ближайшие дни рабочие приступят к укладке асфальтобетонного покрытия.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Лидер 171 Вояж
22 июн 2017 в 14:40

Зашевелились. А то не было ни души там. Соблюдали технологию воровства денег. Их и так конечно украдут, ну теперь хотя бы делают вид что работают. Ночью правда они там ничего ни делают, знают что Голубев спит.

Гость
22 июн 2017 в 14:48

Я не езжу там ночью, но рано утром и днём проезжаю и вижу там не более трёх рабочих, я конечно понимаю, что вы все делаете по технологии, как нужно, докладываете о ходе масштабной реконструкции мостового перехода 3 звеньями, 8-ю бригадами, 10 еденицами техники, тогда почему круглый год Вы укладываете в снег и в дождь асфальт ???) тоже видимо технология такая .. ну делали бы до нового года уже все, какие проблемы , потерпим!!!

Гость
22 июн 2017 в 15:09

да у вас что руки, что техника, все из одного места растут, хотя техника не виновата что ей управляют кривые руки.

22 июн 2017 в 15:15

"По его мнению, важно четко контролировать ход работ и не допускать их затягивания" - и что ж он этим не занимается, раз это так важно???

Гость
22 июн 2017 в 15:24

Так говорили же что до 1го СЕНТЯБРЯ должны сделать!!! Откуда уже дата 30 ОКТЯБРЯ???!!!

Давид Маркович
22 июн 2017 в 15:45

Ну вот и пошло дело после взбучки от Василия Юрьевича! Так держать, Губернатор! Сейчас народишко такой, что ни стыда ни совести,только гонять и гонять!

Марина
22 июн 2017 в 15:47

Голубев вместе со своим (неблизким) родственником Кушнаревым только и кудахчат последнее время "мне не нравится то, мне не нравится это!". Берите и исправляйте! Что от вашей болтовни меняется?

Гость
22 июн 2017 в 16:14

В случае сроков работ интересен так же другой момент, уже несколько месяцев делают только 1 полосу из 4, на 3 остальные какие же сроки исполнения?!

Гость
22 июн 2017 в 16:22

Они то сказали к 1 сентября окончат, Слава великому Голубеву, он вмешался в ход реконструкции и сказал чтоб к 1 сентября работы окончили !!! Зашевелились ребята!!!

Гость
22 июн 2017 в 17:47

Это как так смогли доделать бетонное основание моста, перекрыв и расковыряв только 2 полосы из 6 ? А с остальными что?
Или просто "недоговорили" о том, что основание готово только у этих двух полос, а за остальные пока не брались?