Донские чиновники выделили 145 млн на покупку оборудования для тренировочных баз ЧМ-2018
20 июня 2017, 10:04
Гость
21 июня 2017, 16:58
хорошая новость. А то, что бы получилось? все построили, все сделали, а обслуживать некому и нечем? и инвентаря нет? было бы странно.
А так все логично. И понятно.
Гость
20 июня 2017, 11:15
Осваивают бабули!
Гость
20 июня 2017, 18:45
Нищеброд, лежа на диване денег не будет ни когда!
Гость
20 июня 2017, 11:24
А кто приедет на этот ЧМ, кроме сборной чучхе корей баши?
Гость
20 июня 2017, 18:45
Приедет весь Мир назло тебе!
Гость
20 июня 2017, 20:12
Гость
20 июня 2017, 18:45
Приедет весь Мир назло тебе!
Посмотрим...
Гость
21 июня 2017, 17:00
а при чем тут дети какие-то? это бюджет. при том федеральный. на лечение дететй другие расходы. вы там перегрелись?
Гость
21 июня 2017, 16:59
надо хорошо оснастить объекты. нам ими и после пользоваться
Гость
21 июня 2017, 16:59
не понимаю людей, которые к губернатору обращаются "Вася". Вы вообще о воспитании слышали? или на вашей помойке этого нет?
Гость
21 июня 2017, 17:01
выкидывать? то есть содержание объектов ростовской области - это выкидывать? себя выкини!
Гость
22 июня 2017, 15:44
этот стадион нам останется и после чемпионата и содержать его надо.
Гость
22 июня 2017, 15:45
это ж федеральные деньги-то. пусть тратят
Гость
22 июня 2017, 15:43
интересно, а проплаченные тролли знают какие-то слова кроме "распил"? или хозяин не научил?
Гость
20 июня 2017, 15:43
ЧМ мира по футболу хотелка Путина. Почему ее оплачивают из донского бюджета?
Гость
20 июня 2017, 17:01
А что, все остальные хотелки он оплачивает сам?
Гость
20 июня 2017, 18:15
Гость
20 июня 2017, 17:01
А что, все остальные хотелки он оплачивает сам?
угу...из тумбочки:)
Гость
20 июня 2017, 20:58
Вася. А умирающим детям на операции ума не хватило отправить деньги из резервного фонда? Пусть умирают или СМСками собирают?
Гость
20 июня 2017, 22:29
Зарплаты, что получаешь, не хватает на книги? Запишись в библиотеку. Все дети получают своевременную помощь.
Гость
20 июня 2017, 23:15
Гость
20 июня 2017, 22:29
Зарплаты, что получаешь, не хватает на книги? Запишись в библиотеку. Все дети получают своевременную помощь.
Клоун. Посмотри телевизор. Каждый день крутят ролики с призывом помочь. Путина наслушался по "прямой" линии?
Гость
20 июня 2017, 12:55
Воруй - не хочу!!!! Вот, где раздолье для чиновников и минспорта области. Министр спорта тут порезвится по полной программе. А на питание волонтерам и ГОСТЯМ чемпионата, а на закупку новой пожарной техники, а на новые прогулочные яхты для руководства ФИФА, а на подкормку травы, а просто на....... тут только фантазией руководства области все ограничивается и строительство метро можно подтянуть и все, что угодно.
Гость
20 июня 2017, 18:14
Резервный фонд РО ? Хммм ,вот удивили .....,что нет дефицита бюджета?..... еще раз удивили! Некуда деньги девать?
Гость
20 июня 2017, 20:27
вот ужас. так выкидывать местные деньги это похоже на преступление.
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
757мм 81%Донские чиновники выделили 145 млн на покупку оборудования для тренировочных баз ЧМ-2018