8 декабря среда
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гость
20 июн 2017 в 09:08

Юрий Гагарин: "ну, что потомки, уже на Марс высадились"?

Вася
20 июн 2017 в 09:45

Наше общество движется в средневековье. А что там дальше, по этому пути? Каменный век и шаманы с бубнами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2017 в 12:25

У чиновников своя психология и взгляды на жизнь. Они верят в откаты. И если в этом мире надо платить вышестоящим, что бы не посадили и проблем не было, то значит можно и откупится от грехов. Организовал привоз святынь - вот на небесах должны простить кражу пары миллиардов и т.д.
Все просто - дал денег на строительство храма, подарил служители культа крутую тачку, и тебе уже "Там" будет "амнистия", или дадут условный срок. "Специалисты" тебя отмажут.
А откуда думаете такие деньги беруться у Церкви, откуда у настоятелей такие крутые тачки? Свечной заводик в Самаре не принесет столько прибыли, и бабушки со своих пенсий не пожертвуют. А вот воры, те много могут дать.
Закономерность - чем больше воруют, тем больше жертвуют. Обратите внимание, с какого периода начало резко увеличиваться количество церквей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2017 в 15:50

А свой партбилет КПСС Голубев не подарил попам? Прячет в загашнике на всякий случай?

ОТВЕТИТЬ
Мы из СССР
20 июн 2017 в 11:33

А когда уже будет возвращение НАШЕЙ святыни - Красного знамени с серпом и молотом?!

ОТВЕТИТЬ
правда
20 июн 2017 в 12:05

Богу кланяйся и только Ему поклоняйся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2017 в 10:39

Спасибо за новость! Какие злые у**ри в комментариях встречаются. Кто их трогает? Нет, им надо всем в лицо плюнуть.

ОТВЕТИТЬ
юрий ростовский
20 июн 2017 в 10:55

что- то вместо БАСТЫ, стали В.Голубева пропечатывать. Никак выборы на носу?

Гость
20 июн 2017 в 22:44

И эти люди хотят вынести тело Ленина из Мавзолея? Наплодили святых, расчленили их останки и лечатся ими. Коммерчески выгодный проект. Но Мавзолей для Москвы более прибыльный объект. Так что Ленин - вот святыня. А старцы, монахи, патриархи не имеют никакого значения. Имя им - легион.

Гость
20 июн 2017 в 22:41

К тем временам и вернёмся. Днём отработал, вечером повалился, а барин за тебя жить будет.

Гость
21 июн 2017 в 00:45

В кабаках зелёный штоф,
Белые салфетки —
Рай для нищих и шутов,
Мне ж — как птице в клетке.
В церкви — смрад и полумрак,
Дьяки курят ладан...
Нет, и в церкви всё не так,
Всё не так, как надо!

Эх, раз, да ещё раз,
Да ещё много, много, много, много раз,
Да ещё раз...
Всё не так, как надо!

В. Высоцкий (С).

Аналитик
22 июн 2017 в 02:20

А что: во Всевеликом войске Гончарова чубытых хлопцев уже не осталось, что он гололобых выделил мощи с места на место перетаскивать?

Гость
20 июн 2017 в 11:10

Поклонение костным останкам после трупного разложения??? Мдаааааа...

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
20 июн 2017 в 10:07

Прочитав заголовок, я подумал, что открывают ранее закрытые пивные.

Гость
20 июн 2017 в 13:15

Никак не могу понять и принять как можно у трупа отрезать и хранить части тела? Вещи, наверное да - части плащеницы, пояса ит.д. Но отрезать пальчики, кисти рук и прочее не понимаю. И только больные на голову могут это еще и целовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2017 в 15:48

Очередная сказка для холопов

Гость
20 июн 2017 в 13:51

Велыкый!!!!! Рассмешили

ОТВЕТИТЬ
Guest
20 июн 2017 в 10:27

Ну все, пазл из костей сложился и теперь будет Таганрогу счастье!