13 августа четверг
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

юрий ростовский
19 июн 2017 в 20:22

вот уже 8 лет пытаюсь найти РОСТОВЧАНИ, который НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАЛ за подзахоронение. Система до того отлажена, что за 8 лет - это первое задержание. Учитывая, что суточный " приварок" на Северном погосте 1.5-2.0 миллиона рублей - маловероятно, что дело дойдет до суда.

Рабинович
19 июн 2017 в 20:39

Земляки, хоть и бывшие! А вы не умирайте и родне башлять не придётся!

Гость
19 июн 2017 в 20:45

Да ладно! Кто бы мог поверить!А казались такими кристальными. А предпрениматель, я так понял, похороны на поток поставил ???

Гость
19 июн 2017 в 21:20

Хорошо хоть не расстреляли

Гость
19 июн 2017 в 22:21

Нигде такого не видела, только в Ростове. Обычно расчет производится в офисе, а там всю нагрузку по захоронению ведет фирма а не частное лицо !

Андрей.
19 июн 2017 в 22:27

А обещали навести порядок. Вот и навели. Скорее всего кто то из Администрации тоже замешан в этой схеме,без них,ни как. Будем надеяться что силовые структуры доведут дело до конца. И работники Администрации тоже окажутся рядом с этими негодяями.

Гость
20 июн 2017 в 07:16

Ой!кто бы мог подумать!Брать деньги с покойника...чушь какая то .Наговоры и клевета,руководство кладбища в Ростове честнейшее, как и по всей России, НО в Ростове особенно!!!

Гость
20 июн 2017 в 09:59

А давал деньги снова тот же Гончаров, который был 20 лет директором Северного кладбища и творил там беспредел? А теперь его подвинули, вот и пошли наезды на тех, кто его обидел. И если давали деньги в мае, то почему это было обнародовано только сейчас?

Дуся
20 июн 2017 в 10:49

Пусть спасибо скажут, что просто не завалили, как в 90-е годы это делали с директорами Северного. Убрали конкурента цивилизованно, так сказать.

Апостол Петр
20 июн 2017 в 11:33

Ну ничего,ничего...Вот ужо погодите,явятся они ко мне за характеристиками......,мы им тут местечко теплое забронируем,у самой топки...

Гость
20 июн 2017 в 13:21

Как можно подозревать ТО, ЧТО ОЧЕВИДНО ВСЕМ РОСТОВЧАНАМ???? Похоронить без взятки , наверное, могут только высшие чиновники администрации области и города. Все оастальные уже проходили через этот траурный ретуал. Тут и расследовать то нечего - опросите десяток свидетелей. Только после их посадки ничего не измениться - только брать будут еще больше, потому, что станет опаснее. Вот и все!

юрий ростовский
20 июн 2017 в 17:04

При подзахоронениях, "ЛЕВЫМ НАЛОМ" - ПЛАТЯИ ВСЕ и МВД и ФСБ . Система "МЗДОИМСТВА" строилась ГОДАМИ и отработана до мелочей. Есть даже "ТАРИФЫ" в зависимости от квартала и близости к дороге. А с вводом в строй отдалённых кладбищ - цена "ВИЗЫ" на захоронение на Северном кладбище - возрастёт до стоимости автомобиля. Хотя при дступном "ПОДЗАХОРОНЕНИИ" - есть ТЕХНИЧЕСКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ использовать Северный погост - ещё лет ДЕСЯТЬ

Гость
20 июн 2017 в 17:05

Это бизнес круче оружейного, наркоты и проституции. А может новая власть хочет взять его в свои руки? Тогда хоть в администрацию кладбища можно будет зайти не на подкашивающихся ногах, заранее ,переживая ,сколько сдерут,не утащут ли оградку ,а уж поставить свой памятник ,и не мечтаю. Скорее, кормушку приватизируют власти

Гость
20 июн 2017 в 21:42

А почему Вы не говорите,что фамилия этого директора МКУ СГК Трубников,это он придумывал цены по местам и продавал!!!

Гость
3 июл 2017 в 19:24

Ой ***** как умничать в чатах и осуждать:оой какие негодяи взятки дерут,а сами можно подумать еслиб сидели на таких местах не хапалибы?борцы за справедливость ** твою мышь.Бирут все ,брали и будут брать это ясно как божий день и даже многие писари здешние не исключение и нечего демогогии разводить пыль поднимать.

Надя
1 сен 2017 в 12:16

Не может быть!!! У нас в Ростове взятки не берут!