6 июля понедельник
СЕЙЧАС +32°С

На музейный комплекс «Самбекские высоты» с помощью SMS собрали семь миллионов рублей

Деньги перечислили добровольцы в рамках благотворительного марафона.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гос
13 июн 2017 в 08:30

А потом мы ещё и за вход будем платить, так как после строительства будет собственник!!! Который скажет, что он все построил из собственного бюджета!!!

Фото пользователя
13 июн 2017 в 09:18

А ПОЧЕМУ ТАК МАЛО СОБРАЛИ? ВЕДЬ ПРОШЛО ВСЕГО 72 ГОДА С МОМЕНТА ПОБЕДЫ И 25 ПОСЛЕ УНИЧТОЖЕНИЯ СССР. ЭТО ВЫДАЮЩАЯСЯ ПОБЕДА РОССИИ!!! СЛАВА ПАРТИИ ЕДИНАЯ РОССИЯ!!!

Гость
13 июн 2017 в 09:57

стыд и позор для властей региона

Гость
13 июн 2017 в 11:33

У бюджетников из зарплаты удерживали?

юрий ростовский
13 июн 2017 в 11:35

Почему в РОССИИ "МИЛЛЕРО-АБРАМОВИЧИ" находят МИЛЛИОНЫ ЕВРО на покупку негров в "БУТСАХ", а на больных РАКОМ ДЕТЕЙ и на вамятники войны - мы СОБИРАЕМ СМСками ? ? ?.
А впрочем ЧТО ВЫЬИРАЕМ - ТО И ИМЕЕМ. Похоже на то, что то, что мы раньше выбрали - просится назад : В "УРНЫ"!

13 июн 2017 в 12:47

Одна бомбардировки в Сирии или домбасе стоит горааааздо дороже. На туда у наших правителей деньги ВСЕГДА есть, а на памятники, на лечение детей нет. Но вы держитесь, говорят нам, собирайте есемесками.

Гость
13 июн 2017 в 16:15

На сайте правительства 9,8 млн. руб. http://www.donland.ru/news/Na-stroitelstvo-muzeya-Sambekskie-vysoty-sobrali-98-milliona-rublejj?pageid=92218&ItemID=77228&mid=83793 Уже 2 миллиона украли

Гость
21 сен 2018 в 09:20

Куда идут "пожертвованные" деньги, два-три раза в год принудительно жертвуем на Самбекские высоты. Определенная сумма с учреждения. Если не сдают, будут объясняться с вышестоящим начальством или в районной администрации. В общей сложности за эти годы я сдала около 1500 рублей. Пусть это не очень и большие деньги, по нашим временам, но мне, как и другим, хочется знать куда идут эти деньги. Возведение Мемориального комплекса на уровне 2014 года, а уже 2018. Дайте отчет куда идут деньги и я буду жертвовать молча.