Город Зажигательные танцы, регата и уха: в Ростове 12 июня пройдет фестиваль «Паруса России»

Зажигательные танцы, регата и уха: в Ростове 12 июня пройдет фестиваль «Паруса России»

Гостям праздника обещают приятные сюрпризы.

Регата пройдет в девяти классах яхт

12 июня, в День России, на территории акватории «Зеленый остров» пройдет водноспортивный фестиваль «Паруса России – 2017». Как сообщает управление информационной политики Донского региона, участников ждет регата в девяти классах яхт.

Ростовчане поучаствуют в соревнованиях по настольному теннису, мини-футболу, пляжному волейболу, стритболу и гребному спорту на тренажерах. Гости мероприятия увидят концертные номера известных творческих коллективов, смогут попробовать уху и макароны по-флотски.

Как сообщили корреспонденту 161.ru в донском правительстве, в настоящее время идут переговоры с Анитой Цой. Певица, возможно, приедет в Ростов, чтобы поздравить жителей донской столицы с праздником.

– Мы приглашаем всех отметить День России по-спортивному – как в качестве участников, так и в качестве болельщиков, – рассказал министр по физической культуре и спорту Самвел Аракелян. – На Дону спортом занимается каждый третий житель, и такие мероприятия делают активный образ жизни еще популярнее.

Фестиваль «Паруса России» пройдет в акватории водноспортивной базы «Зеленый остров», которая располагается на Окружной, 64. Спортивные мероприятия начнутся в 10:00, а закончатся в 12:30. В это же время начнут выступать творческие коллективы. Награждение победителей соревнований состоится в 13:15, а после продолжится праздничный концерт.

Напомним, в День России для ростовчан подготовили развлечения на любой вкус.

Фото: Фото с сайта Donland.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем