СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Ростовским сторонникам Навального одобрили митинг в День России в сквере Дортмунда
Ростовским сторонникам Навального одобрили митинг в День России в сквере Дортмунда

Гость
3 июня 2017 в 18:10

Вся шумиха вокруг этого митинга создана самим Навальным и его сторонниками. Были уверены, что им запретят

Гость
2 июня 2017 в 11:43

полковник зАХАРЧЕНКО, уЛЮКАЕВ и прочие наверное от такого огромного патриотизма деньки "тащили"? за счет каких патриотов огромный флаг будет закуплен?

2 июня 2017 в 12:04

ФАШИСТСКАЯ ИДЕОЛОГИЯ ТАКОВА, ЧТО ОНА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ УБИВАЕТ МЫСЛЬ, ТО ЕСТЬ ИНАКОМЫСЛИЕ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ИДЕОЛОГИЯ ЕЙ БЛИЗКА, ПОКА РАБАМ ГОВОРИЛИ, ЧТО СССР ЭТО ПРАВИЛЬНО И САЖАЛИ В ПСИХУШКИ ТЕХ, КТО С ЭТИМ НЕ СОГЛАСЕН, РАБЫ РАДОСТНО КИВАЛИ. КОГДА СССР ГРОХНУЛСЯ В ОДИН ДЕНЬ НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ СТАЛ ЕГО ЗАЩИЩАТЬ. ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО СУМАСШЕДШИЕ БЫЛИ ПРАВЫ. В СТРАНЕ ДУРАКОВ ТЕПЕРЬ ТОЖЕ САМОЕ. ХОТЯ РАДОСТЬ ЛЮДЕЙ, КОГДА ИХ ГРАБЯТ СРЕДИ ДНЯ ЭТО ЧТО-ТО НОВОЕ. ХОТЯ ЧТО С ДУРАКОВ ВЗЯТЬ. БОРОТЬСЯ С КОРРУПЦИЕЙ В РОССИИ ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ.

Гость
2 июня 2017 в 11:06

Как же боиться их нынешняя власть!

Гость
2 июня 2017 в 20:47

Уважаемые господа которые утверждают , чтл А. Навальный американский агент Вы это откуда узнали? ОРТ и ОТР Вам это сказали? Ну так верьте и дальше и живите в д..ме если Вам нравиться, а мы Россию поднимем назло всем

Гость
2 июня 2017 в 15:55

"Напомним, для куба оппозиционера Навального ростовские власти выделили место на помойке."
На помойке место ростовским властям.

Гость
2 июня 2017 в 13:27

Ещё бы в Чалтырь перенесли митинг, не сторонник Навального, но и у**ри задрали ужо...

Гость
2 июня 2017 в 16:08

Все, кто против коррупции, приходите на митинг в сквер Дортмунда! Полиция защитит от нападок жуликов и воров.

Гость
2 июня 2017 в 13:31

Навальный - политик нормальный. Он смело называет причины наших проблем, и делает, что может.
Остальные - "Лица стерты, краски тусклы, то ли люди, то ли куклы..."

Гость
2 июня 2017 в 20:40

Уважаемы господа, я обращаюсь к тем кто выражает несогласие с проведением митинга, ответтьте сами для себя на 3 вопроса. 1. Какой процент от использования природных ресурсов получаете лично Вы как гражданин самой богатой в мире страны? 2. Достойную ли пенсию выплачивает государство людям достигшим пенсионного возраста? 3. Вы хотите , чтобы Ваши дети жили лучше Вас или нет

Гость
2 июня 2017 в 11:35

Боться власть!

Гость
2 июня 2017 в 13:37

Все-таки не зря наши власти утвердили флаг армии Власова, и не зря милицию переименовали в полицию

молодая мама
2 июня 2017 в 13:30

Мы живем как раз не по далеку от сквера Дортмунд, недавно мы купили дочери роликовые коньки и сыну скейт-борт и хотели в наш единственный выходной провести время в нашем скверике, испытать наши новые покупки в деле. Теперь выясняется, сквер занят митингующими людьми, явно приехавшими из других городов. Я думаю, ростовчан там не будет. Конечно, ничего не поделать, если Мэрия так решила, но все-таки может дать им другое место? Зачем же сквер-то занимать? Я сейчас отправил на сайт Мэрии жалобу и проьбу перенести это ихнее мероприятие за город.

Гость
2 июня 2017 в 11:06

Нет слов!

Гость
2 июня 2017 в 11:07

Путь на городской свалке митингуют.

Гость
2 июня 2017 в 13:33

Кого вы видите на посту президента, который за день вас обогатит?Кто вообще тут пишет? Далёкие.У этого стабильно, а другой? Что за ..........ню вы несёте?

Гость
2 июня 2017 в 11:44

Обязательно поеду посмотрю, уж очень интересно сколько д***ма в нашем городе.

Отец 2-их детей
2 июня 2017 в 13:34

Согласен с молодой матерью, она как с языка сняла! В этом сквере прошло мое детство, теперь мои дети там катаются на велосипедах, как раз хотели все выйти 12-го , теперь день пропал по сути дела.

Гость
2 июня 2017 в 12:14

Организаторы на грантодовольствии, апростых митингующих используют как простых хохлов на майдане. Люди, не ведитесь на проплаченных провокаторов.

777
2 июня 2017 в 10:57

То, что митинг разрешили - это правильно. Но не понимаю, что дает пронос самого большого флага? От этого патриотизм растет что ли? По-моему, патриотизм больше растет от чистых улиц, нормального асфальта и компетентной власти.

юрий ростовский
2 июня 2017 в 11:59

Если Навальный ТРЕПЛО, ВРАЛЬ и БОЛТУН - то почему при упоминании его фамилии - хозяев ШУБОХРАНИЛИЩ - начинают ПАНИКОВАТЬ, ЗАПРЕЩАТЬ и НЕ ПУЩАТЬ !

Гость
2 июня 2017 в 12:10

Прекрасно! Туда и пойдем с плакатом "Верните ЗЖМ горячую воду!"

Гость
2 июня 2017 в 13:07

Более не удобного места проведения митинга в Ростове найти просто нельзя.

Гость
3 июня 2017 в 01:31

Дед сказал, что бы я ему его трехлинейку принес( видать чувчтыует что то старик

Гость
3 июня 2017 в 18:08

Хорошее место. Не какие- то задворки. Очень чисто и людей много

Гость
3 июня 2017 в 18:08

Да ну их! Кому эти клоуны нужны?

Гость
3 июня 2017 в 18:11

Надо вообще вообще запретить этот бред

Гость
4 июня 2017 в 02:15

парк Дортмунд - это центр Западного. Большой и светлый парк. Куча транспорта туда идет. Те, кто пишут про неудобное место, видимо, понятия не имеют, о чем пишут.
Портить людям праздник этой клоунадой не надо!
Как и не надо выдумывать про боязнь власти и прочий бред. Мне лично неинтересно смотреть чьи-то выкрики. Я хочу посмотреть на самый большой флаг! Хотите поддержать американского засланца навального - пожалуйста! Никто не мешает, но не надо припысвать это большинству

Гость
4 июня 2017 в 02:17

Люди всегда чем-то недовольны. Всегда и везде! Только никакой навальный этого не исправит. и нечего тут смешивать.

Гость
4 июня 2017 в 02:17

уберите эту навальщину из города вообще!

Гость
2 июня 2017 в 11:03

Пусть за городом себе и митингуют, надоели.... Не нужно в нашем сквере, там детки гуляют

Гость
2 июня 2017 в 12:19

Наш любимый президент поддержал своего мудреца Кудрина что нечего повышать пенсии до 2035 года! Нужно сплотиться вокруг президента, нужно помочь Ротенбергам, вексельбергу, фридману, чубайсу, гуцериевым, усманову и прочим приближенным получить очередные миллиарды долларов! А мы потерпим! Мы понесем флаг, самый большой, уррррааааа!!! Россия лучшая! Оле-оле-оле!!!

Гость
2 июня 2017 в 12:37

Дело не в сторонниках Навального. Не надо всё смешивать в одну кучу. Огромное количество людей, если не бОльшая часть, не довольны произволом властей, коррупцией во власти, работой, точнее её отсутствием, со стороны правоохранительных органах, беспределом в ЖКХ, ростом цен и снижением доходов. Т.е, одной фразой - ухудшением условий жизни. Кто-то выходит на митинги, кто-то обсуждает всё то же самое в соцсетях или на кухне. И эти все - сторонники Навального? Нет, они просто не сторонники коррупционеров.

Кировчанин
2 июня 2017 в 13:31

Извечный вопрос: "Кто виноват?" и "Что делать?". По факту же: Навальному вместе с Белых, да еще плюс Гайдар давали "порулить" в Кирове. И в результате "обделались" все трое и отодвинуты от "корыта". Поэтому и обидно им, вот и "баламутят", чтобы вновь к "корыту" попасть. "Бойтесь данайцев дары приносящих". Пусть помитингуют, только бы без "фанатизма". Им же пиар нужен, а не результат

Гость
3 июня 2017 в 07:22

Пущай митингует перед пузаном с бочкой

Роман
2 июня 2017 в 11:58

не ведитесь на него.....сегодня в 19.30 по рен. тв познавательный фильм про эту (революцию....)

Гость
2 июня 2017 в 11:46

Дортмунд окраина города ??? Вот это наглость! Такие в Ростове не нужны!