20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

юрий ростовский
24 мая 2017 в 15:38

СМИ, что пишут: Донской бизнесмен и т.д., что в корне неверно. Справедливо писать, что И.И.САВВИДИ - бывший Донской бизнесмен, который приезжает в РОССИЮ на "ОХОТУ" . Он в РФ - "!Косит капусту" и выводит в страну "ПЕРСПЕКТИВНОГО ПРПОЖИВАНИЯ". Спросите почему? - да потому, что его счет - растет - толко от бизнеса на Дону. Зарубежные предприятия - не влияют на его , полрядковый номер в "ФОРБС". Та-же картина у Абрамовича, Усманова и др. беглых олигархах. Березщовский - без притока из РФ - вообще обанкротился.
Необходимо принять закон- по которому 90% средств - зарабатываемых в "РФ" в "РФ" и должны ирвестироваться. Поступающих иначе - приглашать на ТЯНЬ-ЭНЬ - МЕНЬ - со всеми вытекающими.

Геннадий Алексеевич
24 мая 2017 в 16:13

Вот и весь "патриотизм". Комментарии излишни. Деньги, выкаченные из России, вкладываются в зарубежные активы.

Гость
24 мая 2017 в 18:16

Для Ростовчан это очень "важная" новость!

Давид Маркович
24 мая 2017 в 18:51

Хорошую прибыль приносит бизнес от "Перекрёстков"!

Агрокомыч
24 мая 2017 в 19:45

Не понимаю тутошних "патриотов", выливающих помои на Игнатьича... Человек заработал деньги и его дело куда их потратить. Налоги уплачены в РФ и нет запрета на покупку этого актива.
Предприятия Саввиди в области работают, приносят прибыль акционерам, налоги бюджету, зарплату работникам.

Гость
24 мая 2017 в 20:12

С чем его и поздравляем...

Гость
24 мая 2017 в 20:59

Никак не нахапается

Фото пользователя
24 мая 2017 в 21:34

СЛАВА БОГУ! РОССИЯ БУДЕТ ПРОЦВЕТАТЬ, ВЕЛИКИЙ ПУТИН СЕГОДНЯ ПРИЛОЖИЛСЯ К МОЩАМ СВЯТОГО НИКОЛАЯ. ПОЭТОМУ УДИВЛЯЕТ, КАК МАЛО АКЦИЙ КУПИЛ САВВИДИ. МОЖЕТ ЕМУ ТОЖЕ ПОЕХАТЬ В МОСКВУ И ПРИЛОЖИТЬСЯ К МОЩАМ. РОССИЯ СКОРО СКУПИТ ОЧЕНЬ МНОГО АКЦИЙ. НУ НЕ РОССИЯ, А ЕЁ ГОСПОДА. ДА ЕЩЁ У НИХ ЕСТЬ КРЫМ, КАК ОНИ ГОВОРЯТ НАШ.

Гость
24 мая 2017 в 21:50

Игнантьевич мы с тобой !!!

Гость
25 мая 2017 в 00:02

Теперь заживем!!!

пенсионер
25 мая 2017 в 09:12

Конечно имеет право распоряжаться своим капиталом , если законом не запрещено, да и когда к кормушке подпускали, все знали, что он грек, голос крови, как говориться, опять же выгодное вложение в Греческую экономику, наверное. С другой стороны, если считать его нашим земляком, можно сказать, что не патриотично. Агрокомыч пишет, что не такой он и плохой и накормил много ростовчан, юра ростовский называет его клещем - большевистская позиция. Привыкайте, господа ростовчане и ростовчанке, мы в мире капитализма, заплатил налоги и направляй, то, что осталось куды хошь.