RU161
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

0 м/c,

753мм 23%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
Город Управляющая компания не выполнила распоряжение Кушнарева по поводу горячего водоснабжения

Управляющая компания не выполнила распоряжение Кушнарева по поводу горячего водоснабжения

Жители Первомайского района остались без горячей воды на две недели.

Управляющая компания не выполнила распоряжение Кушнарева | 161.ruУправляющая компания не выполнила распоряжение Кушнарева | 161.ru
Управляющая компания не выполнила распоряжение Кушнарева

В редакцию 161.ru обратились жители многоэтажки на Киргизской, 9/2, которые уже несколько дней живут без горячей воды (к слову, сейчас отсутствие горячей воды – одна из самых важных проблем у ростовчан). Так, в управляющей компании «Коммунальщик Дона» (именно эта компания обслуживает дом. – Прим. авт.) корреспонденту 161.ru сообщили, что воды в доме на Киргизской не будет две недели и даже уверили, что это нормально при переходе на летний период.

Хотя несколько дней назад глава администрации Ростова Виталий Кушнарев поручил департаменту энергетики и ЖКХ проконтролировать, чтобы горячую воду не отключали больше, чем на десять дней:

– У нас очень большие перерывы между окончанием отопительного сезона и запуском горячего водоснабжения при переходе на летний период. Необходимо сокращать эти сроки до минимума. Как мне известно, горячая вода будет отсутствовать в различных районах города от двух недель до месяца. Это недопустимо! Нам для того, чтобы переключиться на обеспечение горячей водой, достаточно недели, максимум десять дней.

Фото: Фото Евгения Березкина

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
43
Гость
ТОП 5
Рекомендуем