ЭРДОГАН - НАШ ДРУГ!!! НАДОЛГО ЛИ. ОН СЕЙЧАС ТАКОЕ ТВОРИТ В ТУРЦИИ, ЧТО ПУТИН КАЖЕТСЯ УЖЕ НЕ ТАКИМ И ПЛОХИМ. В ТУРЦИИ СОЗДАЁТСЯ СЕЙЧАС ИСЛАМСКОЕ ГОСУДАРСТВО, НЕ ИГИЛ, НО ТОЖЕ НЕ САХАР. ТУРЦИЯ, КАК И РОССИЯ ИДУТ БЕГОМ ОТ ЦИВИЛИЗАЦИИ. У ЭРДОГАНА СЕЙЧАС РОССИЯ ВЫПРАШИВАЕТ ПОДАЧКИ. ПОЗОРИЩЕ!!! АН НЕТ В СТРАНЕ ДУРАКОВ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ПОБЕДОЙ.
Гость
6 мая 2017, 09:18
вроде Турция недавно враг была? все патриоты орали долой турецкий берег? а теперь рванули аж пятки сверкают !
Гость
6 мая 2017, 15:54
вот такой народ - за 5 тысяч разницы готовы ухудшить экономику своей страны и помочь вероятным террористам. стыд и позор
Гость
6 мая 2017, 17:58
Не знаю ,не знаю я люблю Грецию , а конкретно ее острова ,чуть дороже чем Турция , ну а в остальном одни +
Гость
6 мая 2017, 19:48
Как же я с вами согласна. Эгейское море ...... А если еще о. Санторини.
А ЧТО В ТУРЦИИ ДАЖЕ ЕДА БЕСПЛАТНАЯ? А ПОЙЛО ПАЛЁНОЕ ОНИ ЗАЧЕМ ИЗ РОССИИ ВЕЗУТ?
Гость
6 мая 2017, 14:38
Мы отдыхаем только у нас в стране, рисковать своими жизнями и здоровьем ради халявной жратвы не считаем нужным. Поэтому живые и целые. А если кто желает попасть под удар террористов, то скатертью дорога! Только не забудьте на карту глянуть - турция граничит с Сирией. А боевики из Сирии зализывают раны именно на "курортах" Турции. Приятного совместного отдыха!
А ЧТО В ТУРЦИИ ДАЖЕ ЖРАТВА БЕСПЛАТНАЯ? И ПОЧЕМУ ВАМ КАЖЕТСЯ, ЧТО ВЫ ЖИВЫЕ И ЦЕЛЫЕ? ВЕДЬ ВЫ ДАЖЕ НЕ УВАЖАЕТЕ ВЕЛИКОГО ПУТИНА И ЕГО МУДРУЮ ПОЛИТИКУ? А ЭТО ЗНАЧИТ ЧЕЛОВЕК УЖЕ ИСКАЛЕЧЕН.
А ЧТО В ТУРЦИИ ДАЖЕ ЖРАТВА БЕСПЛАТНАЯ? И ПОЧЕМУ ВАМ КАЖЕТСЯ, ЧТО ВЫ ЖИВЫЕ И ЦЕЛЫЕ? ВЕДЬ ВЫ ДАЖЕ НЕ УВАЖАЕТЕ ВЕЛИКОГО ПУТИНА И ЕГО МУДРУЮ ПОЛИТИКУ? А ЭТО ЗНАЧИТ ЧЕЛОВЕК УЖЕ ИСКАЛЕЧЕН.
Искалечен тот, кто не может внятно выразить свои мысли. Поэтому пользуется Caps Lockом для пущей убедительности.
Искалечен тот, кто не может внятно выразить свои мысли. Поэтому пользуется Caps Lockом для пущей убедительности.
Искалечен тот, кто не может ПОДПИСАТЬСЯ ПОД СВОЕЙ ПИСАНИНОЙ. ИСКАЛЕЧЕН СТРАХОМ КОТОРЫЙ СЧИТАЕТ ПОБЕДОЙ. ПОЭТОМУ ПИШЕТ ВСЮ ЖИЗНЬ АНОНИМКИ для пущей убедительности..
Гость
6 мая 2017, 11:24
Нашему населению следовало бы быть более патриотичным. У нас любят порассуждать о том, что отечественные курорты такие и сякие, и в то же время едут за границу, вывозя деньги и поддерживая тем самым их курорты и их экономику! Как же тогда и на какие деньги должны развиваться наши места отдыха? Вообще, не понимаю, почему разрешают снова турцию, где господдержка курортов КМВ, Крыма. КК?
Гость
6 мая 2017, 15:28
А на нашем побережье есть что развивать?невменяемые цены,помойные условия,ах ну да Сочи же есть!!!единственное чем пытаются гордиться,только сопоставление цен немного,раз таки в 5 разнится за одинаковый отдых.
А на нашем побережье есть что развивать?невменяемые цены,помойные условия,ах ну да Сочи же есть!!!единственное чем пытаются гордиться,только сопоставление цен немного,раз таки в 5 разнится за одинаковый отдых.
на нашем побережье НАДО РАЗВИВАТЬ ПАТРИОТИЗМ. ЭТО КОГДА РАБ ХВАЛИТ ВСЁ СВОЁ, ХОТЯ ОНО НЕ ИДЁТ НИ В КАКОЕ СРАВНЕНИЕ С ИНОСТРАННЫМ. НО РАБУ УЧИТЬСЯ НЕЗАЧЕМ, ХВАЛИТЬ СЕБЯ ПРОЩЕ.
Гость
6 мая 2017, 18:27
Гена ты расскажи про патриотизм Горбачёву,нашим министрам,членам правительства которые покупают недвижимость за бугром и там же отдыхают,расскажи тем кто пропагандирует что у нас лучше и дешевле а у самих семьи живую за границей и не надо путать патриотизм с комфортом,если у нас даже дорог не могут сделать и цены заоблачные или может расскажешь про патриотизм тем работягам у которых зарплата меньше МРОТ? когда государство и правительство повернется к народу лицом,а не тем местом как сейчас тогда можно требовать патриотизм,а то сколько времени прошло а до сих пор не обеспечили жильём тех кто победил в этой войне Извине что не внятно написал,но это на эмоциях,а патриотов у нас много и в Отечественную и в Афганскую и в Чеченскую у нас еще не одно поколение не жило без войны
Гость
6 мая 2017, 12:15
Много где был, но в Турцию дальше Стамбула не езжу. Принципиально. С гопотой отдыхать не хочу
ВСЕ БЫ ЖИЛИ ХОРОШО, ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ДОСТАТОЧНО СЪЕЗДИТЬ В ТУРЦИЮ И УЗНАТЬ ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ. В ЖИЗНИ ТАК МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ ТОЛЬКО У ВАС.
Гость
6 мая 2017, 22:18
А я скоро отправляюсь по европейскому турнэ, я побываю в Германии, Франции, Англии, Югославии и Болгарии, после праздников буду оформлять загрнан-паспорт для этого, это мой первый раз за границей.
Статья о встрече Путина и Эрдогана подогрела ещё больший интерес ростовских туристов к Турции. Особенно к туристическим агентствам... совпадение? - не думаю. ))))
Росавиация сообщила авиаперевозчикам о возможном ограничении чартерных рейсов в Турцию. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на источник на авиационном рынке. На этот раз речь идет не о запрете всех чартеров, а о конкретных рейсах — например, из Москвы в Анталью, принимающую 80% организованных российских туристов. Новое предупреждение Росавиации появилось спустя два дня после встречи в Сочи президентом России и Турции, на которой они договорились о снятии всех ограничений, кроме тех, что касаются поставок на российский рынок турецких помидоров.
Гость
6 мая 2017, 14:32
Уже не опасно там? Игиловцы раскаялись и перешли к мирной жизни? Ну летите, только крылья берегите! В случае проблем это уже будут только ваши проблемы!
Гость
6 мая 2017, 12:28
А как же отдых в Крыму?
Гость
6 мая 2017, 11:39
Пострадавшим в Турции я бы и не помогал потом! А то как что случится, так и по телевизору только об этом и трындят, самолеты мчс засчет всех налогоплательщиков посылают, лечение в лучших московских клиниках и тд!
А МОЖНО ПРО ЛЕЧЕНИЕ В ЛУЧШИХ МОСКОВСКИХ КЛИНИКАХ ПОПОДРОБНЕЙ. НЕУЖЕЛИ СМОЖЕТЕ НАПИСАТЬ? ХОРОШО ХОТЬ ВЫ НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ТУРИСТОВ СРАЗУ АРЕСТОВАТЬ ПО ПРИЕЗДУ И ОТПРАВИТЬ КУДА НАДО. ОНИ ВЕДЬ НЕ СЧИТАЮТ, ЧТО ПАТРИОТИЗМ ЭТО ВЫБИРАТЬ ГДЕ ХУЖЕ И ДОРОЖЕ ОТДЫХАТЬ. А ИЗ ЗА ЭТОГО ДОХОДЫ У РОТЕНБЕРГОВ ПАДАЮТ. А РОТЕНБЕРГИ - ЭТО НАШЕ ВСЁ.
Гость
7 мая 2017, 14:39
Не нужен мне берег турецкий. Там бардак похлеще нашего. Офигительный мужик меня свозит на недельку в Геленджик.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
754мм 93%Встреча Путина и Эрдогана подогрела интерес ростовских туристов к Турции