9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

На Буденновском из-за неработающего светофора начался хаос

Пешеходы бегут под колеса машин, а автомобилисты не пропускают друг друга.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
4 мая 2017 в 19:29

Ну а где ГИБДД??? Почему ответственный не уволен с должности??? Ах да стабильность . Простите я не туда.

Гость
4 мая 2017 в 19:31

может не светофор во всем виноват?!

Гость
4 мая 2017 в 19:36

На перекрестке Стачки/Международная тоже светофор не работает

4 мая 2017 в 19:58

чем все закончилось?

Шаман
4 мая 2017 в 20:00

Что за чушь! Я спокойно как и все перешёл переход водители были корректные.

Гость
4 мая 2017 в 20:12

Да здравствуют каждодневные отключения света! Свет - Донбассу, аварии - Ростову!

Фото пользователя
4 мая 2017 в 20:24

В 14.00 светофор уже не работал. Какие 18.00? А возле кое-какого управления кое-какие машины с иллюминацией напарковались вторым рядом на выделенке.

Геннадий Алексеевич
4 мая 2017 в 20:26

При неработающих светофорах шофёр автомобиля должен смотреть на знаки, которые установлены специально для таких случаев - "главная дорога" и "уступи дорогу". В городе немало перекрёстков, которые вообще не осветофорены, там же каким-то образом удается разъехаться? Сами создали хаос на ровном месте.

Гость
4 мая 2017 в 20:53

Массовый суицид пешеходов? Ничего , что при неработающем светофоре они на зебре имеют преимущество?

Злой Гость
4 мая 2017 в 21:06

А почему не поставили регулировщика?!? Мы там переходили дорогу в 15-30 и светофор уже не работал.

Гость
4 мая 2017 в 21:13

Ехал там в 14.45 уже не работал светофор

Гость
4 мая 2017 в 21:18

Часов в 11-12 там тоже не работал светофор, еще заинтересовалась где регулировщик, движение хаотичное, страшно было, что задавят

Гость
4 мая 2017 в 21:20

Я в три часа там переходил дорогу.. Уже не работали светофоры.

Павел
4 мая 2017 в 21:23

Буденновский главный, Горького второстепенная, в чем проблема-то? Все эти автолюбители права где-то купили, что-ли?

Гость
4 мая 2017 в 21:47

Там намного раньше светофор перестал работать. Я ехала на трамвае примерно в половине пятого и водитель сказала, что он уже тридцать минут назад не горел.

Трурль
4 мая 2017 в 22:37

Хаос — от незнания ПДД. Никто никого не хочет пропускать, каждый водитель себя считает приоритетом на дороге.. пешеходы тоже не отличаются: руки есть, можно как-то сигнализировать, что перейти собираешься..
Нет взаимоуважения у наших граждан, вот и результат!

Гость
5 мая 2017 в 07:49

Пробка образовалась не из-за не работающего светофора , а из-за пешеходов и водителей которые не могут думать и вести себя уважительно по отношению друг к другу

Гость
5 мая 2017 в 07:53

С ездюками понятно, там кто наглее, тот и главный. А пешеходы, отступи на 70 метров вправо или влево и спокойной переходи "на зеленый" по Красноармейской или Пушкина. Стадо!!!

Гость
5 мая 2017 в 08:33

Гиббоны дружно в засадах сидели, только на Нариманова в трех местах, регулировать им некогда.

Гость
5 мая 2017 в 10:04

Светофор на Будённовском возле цирка не работал ещё раньше - в 13-00. Ответственные органы действуют не оперативно.

Гость
5 мая 2017 в 10:49

По комментариям сразу видно где водитель а где пешеход, у которого мозгов заработать на машину нет, но тем не менее для него водители водятлы

Автотетя
5 мая 2017 в 11:54

Поставить на уши город никаких врагов не надо. Достаточно на 3-4 перекрестках в центре светофоры выключить и все. Ни скорая, ни полиция, ни транспорт не проедет.
А гаишники уже регулировать разучились, животы могут только свистеть во все стороны, руки только купюры на ощупь воспринимают. Все, приехали!

Гость
5 мая 2017 в 15:52

и как всегда гайцов не дрюканут

Гость
5 мая 2017 в 20:33

гайцы появятся - еще хуже станет. мозгов ноль. если светофор не работает надо водителям уважать самих себя.

Гость
6 мая 2017 в 02:15

С учетом бескультурия участников движения, хаос неудивителен.