Город Ростовские чиновники запланировали отремонтировать 548 многоквартирных домов в 2017 году

Ростовские чиновники запланировали отремонтировать 548 многоквартирных домов в 2017 году

В домах отремонтируют кровли и фасады.

Один из ростовских домов, подлежащих ремонту

В донской столице на расширенном оперативном планерном совещании в текущем году чиновники запланировали выполнить капремонт общего имущества в 548 домах, сообщает пресс-служба ростовской мэрии.

Администрация города при поддержке губернатора донского региона разработала программу капитального ремонта кровель и фасадов многоквартирных домов в центральной части города. Собственники двух многоквартирных домов в Ленинском районе отказались от участия в программе.

– В 2017 году планируется капитальный ремонт кровель и фасадов на 67 многоквартирных домах. По 34 адресам получено положительное заключение о достоверности сметной стоимости. Сметная документация 31 дома находится на экспертизе, – рассказали в пресс-службе ростовской мэрии.

От ростовчан в администрации районов поступило 196 заявок для участия в программе по благоустройству дворовых территорий. Число заявок уже сократилось до 161. Окончательный перечень дворовых территорий, подлежащих благоустройству в 2017 году, утвердят в администрации города в четверг, 4 мая.

Напомним, власти Ростова отчитались о благоустройстве памятников в преддверии Дня Победы

Фото: Фото с сайта Rostov-gorod.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем