СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Ростовчанка выиграла Кубок Европы по современному пятиборью в Испании

Спортсменка обошла соперниц из Мексики и Аргентины.

Ростовчанка завоевала две награды на Кубке Европы по современному пятиборью

Поделиться

В испанском городе Сент-Бои прошел Кубок Европы по современному пятиборью (троеборью, четырехборью) среди участников до 17 лет, в котором приняла участие спортсменка из Ростова Юлия Сергеева. 

Российские пятиборцы из шести видов программы в первый день соревнований выиграли четыре награды. Во второй день прошли соревнования по плаванию, бегу и стрельбе. 

– В личном первенстве золотую медаль завоевала ростовчанка Юлия Сергеева. Второй наградой ростовчанки стало серебро в смешанных эстафетах, – сообщили в пресс-службе ростовской мэрии.

Спортсменка Юлия Сергеева тренируется под руководством Александра Сапрыкина в Ростовском областном училище олимпийского резерва. В прошлом году девушка стала призером в командной эстафете первенства Европы и завоевала серебро Кубка Европы в личном первенстве.

Во второй день соревнований ростовчанка завоевала серебряную медаль

Во второй день соревнований ростовчанка завоевала серебряную медаль

Поделиться

Фото: Фото с сайта Rostov-gorod.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter