6 июля понедельник
СЕЙЧАС +25°С

Во время концерта в Ростове Баста показал содержимое своей борсетки

Один из фанатов стал обладателем пейджера ростовского рэпера.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
30 апр 2017 в 15:19

Так и суть новости? Ст. 228 УК РФ возбудили после досмотра барсетки в отношении этого хрипатого торча???

Гость
30 апр 2017 в 15:22

НахОловки?

Наблюдатель
30 апр 2017 в 15:46

НахОловка...

Гость
30 апр 2017 в 15:56

Очень интересная история. Больше не надо.

30 апр 2017 в 16:14

Что это было?

Тарас
30 апр 2017 в 16:17

Вот ж"мот , достал бы айфон 7 .

Рабинович
30 апр 2017 в 16:27

Ну, и кому это интересно? Вот если бы он показал свой ..., женщины пришли бы в восторг.

Гость
30 апр 2017 в 16:38

Хорошо, что не содержимое штанов.

Гость
30 апр 2017 в 18:08

А он пел вообще? В клипах и на радио его крутят, но голоса-то нет?!

хозяин
30 апр 2017 в 18:13

Как это вообще можно слушать? Негретянские частушки, напоминающие лай собаки. Фу, мерзость. Кому подражает этот по кличке "баста".

Гость
30 апр 2017 в 22:01

Читаю РЭП! Баста крут!

Гость
1 мая 2017 в 08:03

Ура! На первые полосы всех газет! Баста взбз...!

Гость
1 мая 2017 в 09:31

А кто этот баста?
Может его в депутаты иди мэром назначить?

Ростовчанин
1 мая 2017 в 09:55

Какая важная новость! Даже не представляете насколько это интересно. Мне-то раньше и невдомек было кто такой БАСТА (кстати я раньше думал что это женщина, а вот чем знаменита не знал) И вот сбылось! Я не только узнал кто это, но и узнал о содержании барсетки! Да это может мир перевернуть, это главная новость современности! Да здравствует наши СМИ и их нелегкая работа!

Гость
1 мая 2017 в 11:11

Баста-это круто! Баста-это класс! Не было бы Басты-не было бы нас! Йоу!

Давид Маркович
1 мая 2017 в 11:36

Хорошо, что содержимое штанов не показал. Наверное вменяемый был.

ГОСТ
1 мая 2017 в 12:07

Высоцкий тоже не имел голоса , однако до сих пор его песни любит народ !!! РЭП я тоже не люблю , но у Вакуленко есть и рок-песни и регги , если вы его творчество не знаете , то лучше промолчите , у него не мало достойных композиций ! К тому-же он не зазвездился как большинство ваших любимчиков , он свободно гуляет по родному району , общается с прохожими , не забывает родную школу приходит пообщаться с учителями и учениками . А самое главное он любит свой родной город Ростов на Дону , чему Вам нужно поучиться ! Когда гадить на улицах в городе перестанете , вот тогда будет видно что Вы любите свой город , жителей его населяющих ! А так , Вы как шакалы , где бы что урвать да стащить , наплевав на всё вокруг !