перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Ушастая радость ростовского стендапера: у комика Атласа живет шиншилла

Гость
22 апреля 2017, 08:14
Вот очень полезная и важная новость, тем более, что весь город "знает" эту семейку, прям весь...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 апреля 2017, 11:56
Оказывается новости делятся на: полезные и не очень? )))))) Полезные новости ищи на других сайтах. Напиши что тебя беспокоит и может для твоей пользы напишут
Гость
22 апреля 2017, 12:31
А кто такие атласы? Из Анекдота про Беломор со штурманом на самолете? что они за комики? Откуда? Почему не клоуны? Нет ну правда - кому известны Атласы- комики? Я специально погуглил. И там атласы там только настоящие))). Если они думают, что так пропиарятся- напрасно. Через несколько часов про них никто не вспомнит после публикации.
Гость
22 апреля 2017, 14:19
Как и про тебя
Гость
22 апреля 2017, 07:44
Хорошие ребята и зверек прикольный, может им ребенок нужен, будут его растить, заботиться, Шушун конечно прикольный, но он крыса.
Гость
22 апреля 2017, 08:50
Ужс, ребенка лучше б завели! а не про крыс рассказывали!
Гость
22 апреля 2017, 10:01
Вы думаете, что эта семья нуждается в Ваших советах? Указывать кому и когда заводить детей - крайне бестактно!
Гость
22 апреля 2017, 11:50
Что за беспардонные люди. Когда надо будет ,тогда и появится ребенок.
Гость
22 апреля 2017, 11:55
Тебе лучше, ты и заводи. По секрету: детей не заводят.
22 апреля 2017, 10:15
Мне бы на воротничок такую шиншиллу. А то все норка, да норка.
Гость
22 апреля 2017, 15:31
Жестокая ты Настя!
22 апреля 2017, 18:02
Гость
22 апреля 2017, 15:31
Жестокая ты Настя!
Неправда. Я пошутила. Не жестокая я ((((((
Гость
22 апреля 2017, 17:15
Не буду выступать против того, чтобы в семье Атласов жила шиншилла. Это их внутреннее дело. Но, всё-таки шиншилла это такое животное, которое доставляет немало хлопот, требует особого ухода, специальной пищи. Все эти факторы мешают спокойному отдыху после трудового дня, препятствуют выезду за город, в отпуск и так далее - всё время нужно заботиться о зверьке! Поэтому посоветую через некоторое время передать животное в зоологический парк.
Гость
23 апреля 2017, 01:30
Не надо, сейчас начнется сезон, посетители накормят ее чипсами и она умрет))
Гость
22 апреля 2017, 13:02
Эта крыса ночью отъест им уши!
Гость
18 октября 2023, 23:46
Это не окрас Белый Вильсона.
Гость
22 апреля 2017, 09:55
Классный Шушун. Но мне больше кошки нравятся своей самостоятельностью и независимостью.