Очевидцы: в центре Ростова во время ливня погибла девушка
18 апреля 2017, 20:02
Гость
19 апреля 2017, 13:10
Жаль, что Арцыбашева уже нет!
Гость
19 апреля 2017, 10:25
Бежишь- спешишь и темнота. Лучьше так чем под машину потоком затянет...
Гость
19 апреля 2017, 10:19
жаль человека, но про попадание молнии - бред. учитывая, что поверхность была мокрая, если бы действительно в человека ударила молния, замертво попадали бы все в радиусе 15-20 метров.
Гость
19 апреля 2017, 09:29
Какой-то бред пишут. В чистом поле одинокий человек с сотовым еще может стать мишенью молнии, но в черте города, где есть высокие здания, столбы, громоотводы - похоже больше на "удобную версию", чем на реальность.
Гость
19 апреля 2017, 09:23
Я даже WI-FI в грозу отключаю.
Гость
19 апреля 2017, 07:53
что ни ливень - гибнут люди.....
Гость
19 апреля 2017, 04:33
был на левом седня во время грозы-в метре от метре от меня молния ушла в землю- если честно чуть не обделался.так грохнуло- ужас.
Гость
19 апреля 2017, 08:07
У страха глаза велики. Если бы прямо в метре, то Вы бы сейчас как минимум без ног были бы.
Гость
19 апреля 2017, 00:59
Всевышнего ещё никто не обманул??Как бы кто не пытался!!!Сколько отсчитано ровно столько и проживёшь !Царство небесного ей?
Гость
19 апреля 2017, 06:57
А что она пыталась его обмануть??? Что ты пишешь???
Гость
19 апреля 2017, 00:03
А ничего, что молния ищет самый высокий контакт? Иначе зачем молниеотводы, если все равно будет гасить прохожих.
Гость
19 апреля 2017, 02:10
Не всегда самый высокий ,бывали случаи молния попадала в трамваи и троллейбусы . И не молниеотвод а громоотвод.
Гость
19 апреля 2017, 02:35
Сейчас все что угодно скажут чтоб замять это, чтоб не вылезло что из за отсутствия ливневок и дыр в дорогах. Голубь город довел уже до края
Гость
19 апреля 2017, 13:59
Гость
19 апреля 2017, 02:10
Не всегда самый высокий ,бывали случаи молния попадала в трамваи и троллейбусы . И не молниеотвод а громоотвод.
интересно как металлический прут будет отводить гром? )))
Гость
18 апреля 2017, 22:40
Все было не так. Она перепрыгивала лужу, нога под водой подвернулась, упала, ударилась головой. Много свидетелей было, которые дали показания. Всё.
Ведь уже сколько предупреждали, что нельзя говорить по мобильному во время грозы. В очередной раз убедились в этом. Очень жаль девушку.
Гость
18 апреля 2017, 21:00
Действительно, в этом случае, полиция "ни при чем". Как всегда, полиция ничего не знает, пресслужба комментариев не даёт. Такая у нас полиция. Соболезнования родственникам погибшей девушки. Это очень большое горе! Держитесь. Молодая жизнь оборвалась нелепо.
Гость
18 апреля 2017, 20:54
Соболезнования близким.
Гость
18 апреля 2017, 20:53
В центре города, вот уж действительно от судьбы не уйдешь, прям пункт назначения какой то))
Достижения
Свой среди своих