15 июля среда
СЕЙЧАС +16°С

В Ростове из-за ремонтов двух мостов ограничат движение

Новые правила проезда начнут действовать с конца месяца.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
9 апр 2017 в 18:56

Интересно как транспорт по стачкам будет ходить из за ремонта моста

Гость
9 апр 2017 в 19:09

Ворошиловский уже ремонтируют ,так его же достроить не успели.

KOT
9 апр 2017 в 19:12

А каким тогда ремонтом занимались на Ворошиловском мосту? Когда СКР будет "сажать" ростовских дорожных строителей?

зжм
9 апр 2017 в 19:17

4месяца ремонтировать стометровый мост? ай да брависсимо

Гость
9 апр 2017 в 19:48

За Ворошиловский промолчу, а Стачки закроют- это будет просто %%%%

Гость
9 апр 2017 в 19:58

Прощай Западный.

Гость
9 апр 2017 в 20:01

Несчастный мост на стачки, сколько же можно над ним и людьми издеваться.

гость
9 апр 2017 в 20:06

опять ремонт...когда научимся делать раз и надолго ? А все ругаем Запад...да нам до них как до ..не знаю ..далеко...

Гость
9 апр 2017 в 20:21

В прошлом году капитальный ремот был, и ещё 4 раза латали!!!!

Гость
9 апр 2017 в 20:32

Всё лето делать ремонт? Черепахи будут делать? Или ленивцы? Качество хоть будет? Или как обычно?

Вагур
9 апр 2017 в 21:12

Китайцев пусть позовут. Те за две недели все мосты отремонтируют.

Гость
9 апр 2017 в 21:14

А каким образом люди должны передвигаться в летнее время в центр?!По воздуху!!!

Гость
9 апр 2017 в 22:01

По проспекту Стачки от ул. Портовой до площади , это как?

Гость
9 апр 2017 в 22:28

Товарищи это просто ппц , за 4 месяца его можно снести и новый построить!!!

Гость
9 апр 2017 в 22:41

кто на западном живет, поздравляю, выезжать на работу надо будет в 5 утра

Гость
9 апр 2017 в 22:48

Понаехавшие вы городские дороги учите. Живу на Разина ....по мосту стачи за последние лет 5 ездил ну раз 25_30

Гость
9 апр 2017 в 23:01

Интересно сколько денег на это выделят...А потом начнется осень с суперкислотными дождями которые размоют 4месячный ремонт до основания???)))) Господа градоначальники очнитесь 4 месяца ремонтировать мост??? Как люди будут добираться с работы и на работу?

Гость
9 апр 2017 в 23:02

Все будут ломиться через лендворец.......

Гость
9 апр 2017 в 23:21

ну все Лендворец в вечной пробке

Гость
9 апр 2017 в 23:32

Жесть, за такое время можно сломать и построить заново! Всех дорожников в сибирь нужно отправить лес рубить. Власти ждут пока весь город остановится и будет митинговать! Где дороги??????

Гость
9 апр 2017 в 23:56

А где альтернативный путь проезда? Справились, мост закроем! Понтонный делайте через темерничку, а потом закрывайте стачки, деятели! Нового прокурора срочно на ЗЖМ нужно поселить, а зама в СЖМ и пусть едут каждый день вместе со всеми. На работу как на праздник!!!!!

Гость
10 апр 2017 в 00:04

при СССР за 3 месяца новый построили бы

Гость
10 апр 2017 в 01:38

ну что тут удивительного? если в самом узком месте Портовой, перед поворотом и спуском на стачки, какой то умник разрешил строить высотный дом, по ходу с мозгами в архитектуре вообще сложно

Гость
10 апр 2017 в 06:35

Возможно, ограничение на мосту от Портовой до пл.Пятого Донского корпуса будет тоже действовать с 22 до 6 утра?

Гость
10 апр 2017 в 07:09

Такое подозрение, что наши дорожники ввели санкции против России. И вредят как могут.

Гость
10 апр 2017 в 08:09

Хуже дорожников только ДПС, нет, дорожники все-таки хуже!

Гость
10 апр 2017 в 09:10

за 4 месяца в Китае строят километровый мост, а у нас 4 месяца будут ремонтировать короткий мостик. позорище!

Гость
10 апр 2017 в 10:59

Нередко можно встретить, передвигающихся по Стачкам, а не по Стачки, и по ПортовОй, вместо ПортОвой. Интересно, в Александровке они по Победам едут? И почему ударение в Портовой ставят неверно?

Виктор
10 апр 2017 в 11:45

Пора опыт Удмуртии перенести в Ростов, а то подозрительнго много мостостроя в Ростове.

Гость
10 апр 2017 в 11:53

Вспомните ремонт моста на Каменке, может что то изменилось? или кто то ответил за это?

Гость
10 апр 2017 в 13:05

Такие вот неимоверно долгие ремонты, или строительство в целом, наглядно показывают скорость развития страны в целом.

Гость
10 апр 2017 в 13:50

Прикройте еще мост в Лендворце иТекучевский вот тогда жара настанет!?

гоша
10 апр 2017 в 15:00

Хана западному, пробка была по утрам до Сокола, теперь наверное до Мичурина все стоять будет утром в час пик(((((

Лилия
10 апр 2017 в 15:37

Каждый год одно и то же. Весной начинают ремонтировать несколько транспортных артерий, которых и так для города мало. Летом город стоит из-за ремонта, осенью из-за студентов, школьников и плохой погоды, зимой из за погоды, студентов и школьников, а потом весна... и снова тоже самое.. Неужели нельзя сделать ремонт раз и лет на 10 хотя бы? Ориентируясь на качество, а не на откаты??

Гость
10 апр 2017 в 15:44

Может его тоже ночью закрывать будут? Как в центр проехать? А автобусы?

Гость
10 апр 2017 в 17:50

Дальше будет только лучше,потому,что хуже уже некуда!Болезнь приобретает здоровые формы!(М.Жванецкий )