Вперед, в прошлое: на паровозе XX века – к технике времен Великой Отечественной
28 марта 2017, 10:35
Гость
28 марта 2017, 11:26
Наконец-то нормальная новость. А то все про какие-то аварии, про подружек футболиста Тарасова да про хомячков Навального.
Гость
28 марта 2017, 14:09
Лучше уж хомячки Навального, чем амёба из Ольгино.
Гость
28 марта 2017, 15:11
Идея хорошая, реализация как обычно. Цены запредельные, с семьей поехать не реально, пол зарплаты. Головняк с оплатой- как на зоне какой то, оплата переводом в москву. Куча нервов и времен пока оплатишь. Часто не набирают группу и чтобы вернуть свои деньги- гемор нереальный, присылать им копии паспорта, писать заявление, на карту они не могут , то-се. Фу. Менеджеру местному это поездка нафиг не сдалась, чувствуется что это обуза для нее, москва обязывает. В общем как и все в ржд- зажрались, не поедете ну и не надо.
Гость
28 марта 2017, 15:46
За идею им спасибо, было бы хотя бы вдвое дешевле - поехал бы) а то два раза группу не набирали, пришлось самому на портовую поехать с детьми. А на паровозе прокатимся на сельмаше.
Гость
28 марта 2017, 12:36
цену лучше снизить, кризис всё-таки
Гость
28 марта 2017, 13:55
На 5-х почти пятак! И чтобы купить билет надо звонить в Москву и получать счёт! Прикольно! Жаль, что очень дорого- цена Московская. Я в музей паровозов за 250 рэ. Побывал) семьей)
Гость
28 марта 2017, 14:08
"Вперёд, в прошлое!" - сегодня это цель для руководства нашей страны. Едем вперёд с повёрнутой назад головой на паровозе XX века )))
Гость
28 марта 2017, 16:56
Интересная должна быть поездка, но стоимость.....
Гость
28 марта 2017, 17:19
Благодаря "ЖД ФАНАТАМ" (при поддержке СКЖД) сохранены, для потомков эти РАРИТЕТЫ.
А вотв Ростове не берегут историю - повсеместно! КУуда делся бренд: "ТРИ ПОРОСЁНКА" , "КРАСНАЯ ШАПОЧКА" "КОЗЛЯТА", фаянсовая "ЖАБА" (из м-на ЦВЕТЫ на Садовой). Куда подевались маленькие катерки-перевозившие Ростовчан на пляж? Где в парках "ДУХОВЫЕ ОРКЕСТРЫ ?" Где исчезли "ПИРОЖКИ с КОТЯТАМИ" по 7 копеек?. Зачем "АГРОКОМ" (читай САВВИДИ" УГРОБИЛ Ростовский холодильник №1, который выпускал лучшее в СССР "ЭСКИМО (11коп) СЛИВОЧНОЕ (13 коп) и ПЛОМБИР (19 коп). И.Саввиди может оведать хорошее мороженное и в ГРЕЦИИ, а где его брать РОСТОВЧАНАМ?
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
1 м/c,
сев.
757мм 70%Вперед, в прошлое: на паровозе XX века – к технике времен Великой Отечественной