перейти к публикации
156 комментариев к публикации

На пятерых участников антикоррупционного митинга в Ростове составили протоколы

27 марта 2017, 11:27
Гость
27 марта 2017, 12:53
Проблема уже даже не в коррупции. Разгромив дававшие 100% прибыли в казну госпредприятия, и сев на иглу нефти, российская ИК-ономика пришла к моменту, когда казна пуста, налоги не собираются, а стабфонд проеден. Честно говоря, я на митинг против коррупции не пошел только потому, что нам дальше - конец вне зависимости уже, есть эта самая коррупция, нету ее, и что с нею будет. Банановая республика без конкурентноспособной промышленности и все тут.
Гость
27 марта 2017, 14:02
То-то я смотрю, что американцы не могут свои спутники в космос запустить без ракет, производимых в "банановой республике без конкурентноспособной промышленности". Завязывай с наркотиками и подучи русский язык.
27 марта 2017, 14:26
ПРАВИЛЬНО ВЫ ПИШИТЕ. У РОССИИ НЕТ БУДУЩЕГО. У нас. Одна страна, одна партия, один вождь и полное отсутствие перспектив. РАЗВОРУЮТ ОСТАВШЕЕСЯ И КОНЕЦ СТРАНЕ. НО ВИНОВАТ БУДЕТ ОБАМА И СОРОС, А НЕ ОТСУТСТВИЕ КУЛЬТУРЫ И ОБРАЗОВАНИЯ. НАДО ОТДАТЬ ДОЛЖНОЕ ХАМАМ И БОСОТЕ, СНАЧАЛА УНИЧТОЖИЛИ РОССИЙСКУЮ ИМПЕРИЮ, ПОСЛЕ СССР. НО НАЧАЛИ В 17 ГОДУ С УНИЧТОЖЕНИЯ ГУМАНИТАРНЫХ НАУК, КОТОРЫЕ ТАК И НЕ ПОЯВИЛИСЬ. И СЕЙЧАС ДАЖЕ ИДЕОЛОГИИ НЕТ, ПРОСТО ИСТЕРИКИ, БРЫЗГАЯ СЛЮНОЙ НА ТВ УСТРАИВАЮТ, А ПИПЛ ХАВАЕТ ЭТИ ПОМОИ. ЗАПАХ ИДЁТ НА ВЕСЬ МИР.
Гость
27 марта 2017, 14:40
Где у нас бананы растут? Нам до банановых республик, как до Киева.. А вот майдан киевский, благодаря коррупционерам и Навальному, совсем рядом.
Гость
27 марта 2017, 16:12
Даааа, не любит наша, не совсем честная власть, когда про нее правду говорят. Вспомнился сразу ролик- "Так рождается свобода". Но тогда красные отбились от милицаев и своих в обиду не дали.
Гость
27 марта 2017, 17:59
ролик бомбовский тронуло.
Гость
27 марта 2017, 18:48
Идейных красных все меньше, а новых буйных что-то нет.
Гость
27 марта 2017, 20:59
Снова бездельничаем в рабочее время? Сколько можно пиарить митинг шестилетней давности? Пойди бутылки из-под пива выбрось!
Гость
27 марта 2017, 23:03
Сегодня 300, завтра 3000, послезавтра 3 млн. и так по всей стране. Земля будет гореть у коррупционеров. Меня спрашивают вот Майдан начинался примерно также. Ты хочешь такое в России. Конечно НЕ ХОЧУ. Но и жить так дальше НЕ ВОЗМОЖНО. Люди собирают по 100 рублей на речение нуждающихся детей, а власть ворует миллиардами. У пенсионера со стажем 37 лет зарплата 9500 руб.в месяц. Я так жить не хочу и не буду.
Гость
28 марта 2017, 07:53
Ну а мозга то не хватает подумать каков результат будет от того, что ты не хочешь... Разломать, разбить, свергнуть и что дальше, неужели пенсии повысятся...???... Вон на Украине уже разломали, только почему-то все ещё хуже стало.. Я не поддерживаю власть, но и такие бесперспективные мероприятия, которые только позволят выпустить пар, а реально ничего не улучшат и скорее всего вообще в хаос ввергнут страну я не приветствую!
Гость
28 марта 2017, 12:54
Гость
28 марта 2017, 07:53
Ну а мозга то не хватает подумать каков результат будет от того, что ты не хочешь... Разломать, разбить, свергнуть и что дальше, неужели пенсии повысятся...???... Вон на Украине уже разломали, только почему-то все ещё хуже стало.. Я не поддерживаю власть, но и такие бесперспективные мероприятия, которые только позволят выпустить пар, а реально ничего не улучшат и скорее всего вообще в хаос ввергнут страну я не приветствую!
Ну так почему президент позволил такую коррупцию в стране. Одно ворьё в администрациях и всё, как должно быть. Весь Милютинский район знает, что творит глава администрации, на пару со своей женой, что сделал полезного в своей жизни ( а на деле сколько принёс вреда району) руководитель районного зак. собрания, а губернатор не знает. Вот и результат - полный крах.
Гость
28 марта 2017, 12:58
А "завтра" и, особенно, "послезавтра" - это когда? Подскажите, пожалуйста, конкретные сроки, раз Вы так хорошо информированы. А то уже который год появляются такого рода комментарии, и никто до сих пор не удосужился обнадежить всех уставших от коррупции россиян.
Гость
27 марта 2017, 15:56
Этот типа митинг, а цирк с конями по сути проходил очень мирно. Надо отдать должное! Несколько человек, которые пришли для того, чтобы устроить потассовку были задержаны. Никакого подтекста, следа или режима я тут не вижу и его тут и нет. Были и пьяные и накуренные, были и случайные прохожие, были откровенно ненормальные. Те, которых задержали, могли самим собравшимся вреда нанести, они ж именно с целью дебоша пришли. Так что спасибо надо сказать, что их от людей убрали. Хотя я этот митинг и не поддерживаю.
Гость
27 марта 2017, 17:22
Можно было не выпендриваться и этих 5 человек не задерживать. Они не бузили и не скандалили.
Гость
28 марта 2017, 09:01
Цирк с конями - это о людях ,которые не побоялись напомнить властям о воровстве народных денег . Лучший комментарий - это образец тупости и падения морали .
Гость
28 марта 2017, 09:12
Гость
27 марта 2017, 17:22
Можно было не выпендриваться и этих 5 человек не задерживать. Они не бузили и не скандалили.
Закон нарушали? Нарушали. Ответят.
Гость
27 марта 2017, 13:36
Митинги прошли почти в 100 городах страны. В Москве было 8-10 тыс. человек, в Питере столько же. Даже за границей у наших посольств люди митинговали. Такого массового возмущения людей еще не было. Вас правительство держит за хомячков и показывают вам нескольких человек с плакатами, федральные СМИ гонят только пропаганду. Тьфу.
Гость
27 марта 2017, 13:54
А КПД этих сборищ = 0.
27 марта 2017, 16:50
Гость
27 марта 2017, 13:54
А КПД этих сборищ = 0.
ПОЭТОМУ ДАЖЕ НА ТВ ОБ ЭТОМ НИ СЛОВА. А ПОТОМУ ЧТО НЕ БОЯТСЯ. " А ПЕРЕД НАМИ ВСЁ ЦВЕТЁТ, ЗА НАМИ ВСЁ ГОРИТ, НЕ НАДО ДУМАТЬ С НАМИ ТОТ, КТО ВСЁ ЗА НАС РЕШИТ." ВЕЛИКИЙ ВЫСОЦКИЙ.
Гость
27 марта 2017, 22:21
Гость
27 марта 2017, 13:54
А КПД этих сборищ = 0.
А кпд равно 0.......... Папа у гостя силен в математике.
Гость
27 марта 2017, 12:01
Вертикаль нашего любимого рейтингового президента в действии. Недовольные тем что приближенные воруют миллиардами получили ответ от царя-батюшки. Ранее ответ получили кубанские фермеры на тракторах и шахтеры из Гукова. С теми кто отдает приказы все давно уже ясно. Поражают непосредственные исполнители - те кто заламывали руки людям лишь за то что они высказались против коррупции! Это же обычные рядовые сотрудники, получающие копейки, но тем не менее готовые по приказу ломать руки обычным гражданам! Ни совести, ни чести, ни достоинства, продано и предано все! И какое будущее может быть у такой страны?!
Гость
27 марта 2017, 13:05
А у неё и нет будущего. Во всех переворотах, что тут были выиграли только те, кому удалось сбежать подальше. Остальные живут как прежде, только под другими лозунгами.
27 марта 2017, 14:33
ПРАВИЛЬНО. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ БУДУЩЕГО У СТРАНЫ В КОТОРОЙ СФАЛЬСИФИЦИРОВАНА ИСТОРИЯ. КОГДА ПРАВЯТ В СТРАНЕ ВЕРТУХАИ СТРАНЕ НАСТУПАЕТ КОНЕЦ. 100 ЛЕТ СТРАНА ЖИВЁТ БЕЗ ГУМАНИТАРНЫХ НАУК. ЗДЕСЬ ЭТИ ВЕРТУХАИ СЧИТАЮТ ТОЛЬКО ДО 300, ПОТОМУ ЧТО СЧИТАТЬ ДО 600 ИХ НЕ НАУЧИЛИ, ДА И НЕ ИМЕЕТ ЭТО ЗНАЧЕНИЯ. УЖЕ ПОНЯТНО - мы подходим к моменту, когда общество больше не может терпеть эту власть. ЭТО ОЧЕВИДНО.
Гость
27 марта 2017, 15:26
27 марта 2017, 14:33
ПРАВИЛЬНО. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ БУДУЩЕГО У СТРАНЫ В КОТОРОЙ СФАЛЬСИФИЦИРОВАНА ИСТОРИЯ. КОГДА ПРАВЯТ В СТРАНЕ ВЕРТУХАИ СТРАНЕ НАСТУПАЕТ КОНЕЦ. 100 ЛЕТ СТРАНА ЖИВЁТ БЕЗ ГУМАНИТАРНЫХ НАУК. ЗДЕСЬ ЭТИ ВЕРТУХАИ СЧИТАЮТ ТОЛЬКО ДО 300, ПОТОМУ ЧТО СЧИТАТЬ ДО 600 ИХ НЕ НАУЧИЛИ, ДА И НЕ ИМЕЕТ ЭТО ЗНАЧЕНИЯ. УЖЕ ПОНЯТНО - мы подходим к моменту, когда общество больше не может терпеть эту власть. ЭТО ОЧЕВИДНО.
Золотые слова. Только лучше терпеть. Уничтожить себя эта власть не позволит, поэтому уничтожит недовольных. Вспомните Новочеркасск 1962 года. Оно Вам надо? Впрочем, воля Ваша. Моё дело предостеречь.
Гость
28 марта 2017, 06:46
Смотрю за ночь подтянулись защитники коррупции и заминусили те коментарии которые были в плюсе.
Гость
28 марта 2017, 09:00
Все проще - люди почитали ваши писульки и оценили их по достоинству.
Гость
28 марта 2017, 09:24
Это как в ночь подсчета голосов происходит подкрутка в ГАСвыборы, цифирки корректируют))) Поймите, при воровской вертикали по-другому не бывает!
Гость
28 марта 2017, 10:38
Гость
28 марта 2017, 09:00
Все проще - люди почитали ваши писульки и оценили их по достоинству.
Профессиональный комент платного троля. Оплата за каждый пост?
Гость
27 марта 2017, 13:10
ну для организаторов 300 это около 1000! Если же в следующий раз будет такая вакханалия (по другому подобного рода митинги не назовешь), я запущу в свой дрон, сделаю фото, и покажу всем что организаторы приписывают себе количество! Жаль в этот раз сделать так не получилось!
Гость
27 марта 2017, 21:14
Я была на митинге, народа было не меньше тысячи.
Гость
28 марта 2017, 12:13
Гость
27 марта 2017, 21:14
Я была на митинге, народа было не меньше тысячи.
Очередная "дочь офицера"...
27 марта 2017, 13:39
Яна Гончарова сказала около 1000 значит около 1000. Пусть господа порадуются. А Навальный это не та оппозиция за которой надо идти. Под прикрытием благих лозунгов по борьбе с коррупцией, они преследуют цель на подрыв государственного устройства и смену политического курса России. Да, не все ладно у нас. Процветает коррупция, нищенские пенсии "земных" пенсионеров в 11000 - 15000 руб, олигархи владеющие природными ресурсами (народным достоянием) и производствами всей страны, социальное неравенство. Борьба нужна. Но не все сразу рубить. Я скорее, стал бы под красный флаг и возврат к социализму в "совок".
27 марта 2017, 14:17
ПРАВИЛЬНО ВЫ ПИШЕТЕ. ПОЛИТИЧЕСКИЙ КУРС РОССИИ- УКРАДИ ВСЁ ЧТО СМОЖЕШЬ, НАВАЛЬНЫЙ ПРИЗЫВАЕТ МЕНЯТЬ. ВЫ МОЛОДЕЦ, НО БЕЗ РАЗМАХА, ХОТИТЕ ВЕРНУТЬСЯ В СОВОК, А МОГЛИ БЫ СРАЗУ ПЕРЕСЕЛИТЬСЯ В ПЕЩЕРУ. НО ВЫ ПРОГРЕССИВНЫЙ. В КАМПУЧИИ ВАШИ БРАТЬЯ ЧЕТВЕРТЬ НАСЕЛЕНИЯ ЗАБИЛИ ТЯПКАМИ, ЧТОБЫ ПУЛИ НЕ ТРАТИТЬ. Немцов - убит напротив Кремля. Лесин - забит битой в отеле у Белого дома (Вашингтон). Вороненков - пуля в центре Киева. Угадайте убийц ЧУРКИНА И ЕГО ПОЛИТИЧЕСКИЙ КУРС, РАЗ ВЫ ТАКОЙ УМНЫЙ.
Гость
27 марта 2017, 15:12
Но не все сразу рубить...... Пусть жулье еще лет 50 поворует . Правильно я понял.
Гость
27 марта 2017, 15:21
27 марта 2017, 14:17
ПРАВИЛЬНО ВЫ ПИШЕТЕ. ПОЛИТИЧЕСКИЙ КУРС РОССИИ- УКРАДИ ВСЁ ЧТО СМОЖЕШЬ, НАВАЛЬНЫЙ ПРИЗЫВАЕТ МЕНЯТЬ. ВЫ МОЛОДЕЦ, НО БЕЗ РАЗМАХА, ХОТИТЕ ВЕРНУТЬСЯ В СОВОК, А МОГЛИ БЫ СРАЗУ ПЕРЕСЕЛИТЬСЯ В ПЕЩЕРУ. НО ВЫ ПРОГРЕССИВНЫЙ. В КАМПУЧИИ ВАШИ БРАТЬЯ ЧЕТВЕРТЬ НАСЕЛЕНИЯ ЗАБИЛИ ТЯПКАМИ, ЧТОБЫ ПУЛИ НЕ ТРАТИТЬ. Немцов - убит напротив Кремля. Лесин - забит битой в отеле у Белого дома (Вашингтон). Вороненков - пуля в центре Киева. Угадайте убийц ЧУРКИНА И ЕГО ПОЛИТИЧЕСКИЙ КУРС, РАЗ ВЫ ТАКОЙ УМНЫЙ.
Золотые слова.
Гость
27 марта 2017, 12:44
Пример удачного митинга я называл. Республика Корея - слегка заподозрили в коррупцию подружку Президента. 2 миллиона человек вышли. Подружка в тюрьме. Президент в отставке по импичменту. С доказательствами причастности к коррупции я обращаюсь не в суд, а в органы, осуществляющие ОРД. Результат - бывший вице-губернатор С.Горбань задержан в аэропорту и помещен под домашний арест. Бывший зам.главы Администрации Ростова Арцыбашев и бывший Зам. ГП РФ Воробьев пенсионированы. Ларионов - на выходе. Баранов и Голубев уйдут досрочно в 2017. Что-то неясно, умники, жулики и воры? ВОР БУДЕТ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ! МЫ ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ!
Гость
27 марта 2017, 13:39
Кто то лучший придет, ? Все наладится? Уверен , ? В какие сроки будет хорошо жить? Уверен? Ты себя то слышал?
Гость
27 марта 2017, 13:58
Голубев уже дрожит.
Гость
27 марта 2017, 14:27
вчера дождь шел - тоже твоя работа?
Гость
27 марта 2017, 12:00
А в Питере вроде не было задержаний?.... Интересно, "запрещать" и задерживать, это было "указание из Москвы" или самодеятельность местных властей?
27 марта 2017, 14:36
А КАКАЯ РАЗНИЦА? ПОСЛЕ РАССТРЕЛА НЕМЦОВА У КРЕМЛЁВСКОЙ СТЕНЫ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЕКТОР РАЗВИТИЯ РОССИИ ЗНАЮТ ВСЕ. ВЕДЬ ЗАДЕРЖАНИЯ ШЛИ ПО ЗАКОНУ, КОТОРЫЕ ПРИНЯЛА ГОСДУМА, КОТОРУЮ ЯКОБЫ ИЗБРАЛИ ВЫ ВСЕ. А УЖ ПОСЛЕ СМЕРТИ ЧУРКИНА НИКТО И НЕ СОМНЕВАЕТСЯ В ВЕЛИЧИИ РОССИИ.
Гость
27 марта 2017, 16:23
27 марта 2017, 14:36
А КАКАЯ РАЗНИЦА? ПОСЛЕ РАССТРЕЛА НЕМЦОВА У КРЕМЛЁВСКОЙ СТЕНЫ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЕКТОР РАЗВИТИЯ РОССИИ ЗНАЮТ ВСЕ. ВЕДЬ ЗАДЕРЖАНИЯ ШЛИ ПО ЗАКОНУ, КОТОРЫЕ ПРИНЯЛА ГОСДУМА, КОТОРУЮ ЯКОБЫ ИЗБРАЛИ ВЫ ВСЕ. А УЖ ПОСЛЕ СМЕРТИ ЧУРКИНА НИКТО И НЕ СОМНЕВАЕТСЯ В ВЕЛИЧИИ РОССИИ.
Ты вот объясни: такой кровавый режим, всех неугодных отстреливают, ты-то почему еще жив? Мало того, спокойно сидишь в своей пещере, пишешь гадости про страну, в которой родился, вырос и профукал все на свете. И никто тебя не трогает. Почему? Ты сотрудничаешь с этим кровавым режимом?
Гость
27 марта 2017, 17:47
Гость
27 марта 2017, 16:23
Ты вот объясни: такой кровавый режим, всех неугодных отстреливают, ты-то почему еще жив? Мало того, спокойно сидишь в своей пещере, пишешь гадости про страну, в которой родился, вырос и профукал все на свете. И никто тебя не трогает. Почему? Ты сотрудничаешь с этим кровавым режимом?
родился в другой стране-там было всё для человека,а сейчас?.....
Гость
27 марта 2017, 12:00
Борьба с коррупцией вне закона?
Гость
27 марта 2017, 12:44
Тест для властей на антинародность для разных регионов страны
Гость
27 марта 2017, 13:31
Гость
27 марта 2017, 12:44
Тест для властей на антинародность для разных регионов страны
Да наши еще спокойно, Вы видео из Москвы посмотрите, как там ОМОН дейстовал.
Гость
27 марта 2017, 13:53
А кто-то в ходе шоу на Театральной боролся с коррупцией? Серьезно?
Гость
27 марта 2017, 13:30
Триста?! Официальные данные такие официальные. Нас не меньше тысячи было, а в начале выступлений даже больше.
Гость
27 марта 2017, 12:26
Судя, по фото, из 300 собравшихся на площади митинговали только пятеро, на которых и завели дела. Остальные просто пришли пофоткать/поснимать на видео клоунов.
Гость
27 марта 2017, 12:54
Марионетка рассуждает о клоунах! Смешно...
Гость
27 марта 2017, 13:56
Гость
27 марта 2017, 12:54
Марионетка рассуждает о клоунах! Смешно...
Не надо обижаться на правду, прими ее, как данность.
Гость
27 марта 2017, 18:11
Не кошерно людей оскорблять. Ви наверное сам клоун?
Гость
27 марта 2017, 14:56
Полицейские-герои. Произвели захват террориста.
Гость
27 марта 2017, 16:44
Да. И теперь он отсидит 15 суток и заплатит 20 тысяч рублей штрафа.
Гость
27 марта 2017, 15:57
и сколько еще этот бред будут мусолить? неинтересно.
Гость
27 марта 2017, 21:59
Давно новостей про лопыреву не было? Заскучал?
Гость
28 марта 2017, 01:21
А чего ж прочитал и не поленился ответ настрочить? Прочитай лучше, как "бедный" ФК в третий раз поехал тренироваться в Турцию. Олимпийские площадки Сочи, конечно, не по карману(((
Гость
28 марта 2017, 12:52
Гость
28 марта 2017, 01:21
А чего ж прочитал и не поленился ответ настрочить? Прочитай лучше, как "бедный" ФК в третий раз поехал тренироваться в Турцию. Олимпийские площадки Сочи, конечно, не по карману(((
Ну, посоветуй Бердыеву провести тренировочный сбор футбольной команды на санно-бобслейной трассе, раз такой умный))
Гость
27 марта 2017, 14:08
надо было электрошокеры сдохнуть, что с либерастами цацкаться, всех в рудники
Гость
27 марта 2017, 15:00
Проспись, ветер на нары поворачивает.
Гость
27 марта 2017, 15:06
Либерасты это министры из правительства нашего ВВП, работающие на американскую экономику. И ты хочешь с ними так поступить??
Гость
27 марта 2017, 15:17
надо было электрошокеры сдохнуть......Не пробовал лечиться. Или медицина бессильна.
Гость
27 марта 2017, 15:58
надо было крикунов с трибуны посадить. вот это было бы дело.
Гость
28 марта 2017, 01:26
Конечно, надо было, справедливый Вы наш. Чтоб воровать не мешали в особо крупных размерах и безнаказанно. И все чинно-благородно. Ситуация: Вы в своем кармане ловите вора за руку, но полиция дает по башке Вам, а вора отпускает. Нравится? А ведь все именно так и происходит
Гость
28 марта 2017, 08:51
Надо было посадить воров наших денег . Или , не дело это ? Никто здесь еще так рьяно не защищал коррупцию,как 15:58. Не заткнуть глотку,а посадить .
Гость
28 марта 2017, 12:55
Гость
28 марта 2017, 01:26
Конечно, надо было, справедливый Вы наш. Чтоб воровать не мешали в особо крупных размерах и безнаказанно. И все чинно-благородно. Ситуация: Вы в своем кармане ловите вора за руку, но полиция дает по башке Вам, а вора отпускает. Нравится? А ведь все именно так и происходит
Ой, как интересно! Расскажите, пожалуйста, поподробнее, как митинг на Театральной площади помешал воровать "в особо крупных размерах и безнаказанно". Кому конкретно он помешал заниматься этим преступным делом? И сколько коррупционеров удалось наказать благодаря этому митингу? Жду подробного рассказа с нетерпением.
Гость
27 марта 2017, 12:44
Очень важная новость. Напишите еще, как они позавтракали, какие препараты приняли, во что одеваются, какое у них хобби. А еще лучше - организуйте онлайн-трансляцию передвижений всех участников этого фарса.
Гость
28 марта 2017, 01:14
Фарс - это "самоубийство" в СИЗО чиновника "Роскосмоса" - два ножевых в сердце и перерезанное горло(((.
Гость
28 марта 2017, 10:11
Гость
28 марта 2017, 01:14
Фарс - это "самоубийство" в СИЗО чиновника "Роскосмоса" - два ножевых в сердце и перерезанное горло(((.
Если по существу нечего возразить, не стоит выплескивать из головы единственную мысль - образовавшийся вакуум нечем будет заполнить.
Гость
27 марта 2017, 19:38
Посмотрите видео форум свободной России, который проходил в Латвии в 2016 году. Там много чего интересного сказали, так называемые оппозиционеры, и если вы хотите такую судьбу для своей страны (например ввести внешнее управление страной), то ходите митингуйте
Гость
28 марта 2017, 14:24
А почему минусы ставите? Или вы считаете, что в этом видео все правильно сказано? А как народ назвали нищебродами, тоже правильно? Или как чичваркин сказал, что продаст все, что можно продать, тоже правильно?
Гость
27 марта 2017, 15:29
Всех задержанных борцов с коррупцией отпустили после того, как они дали взятки сотрудникам полиции.
Гость
27 марта 2017, 18:36
новость про протоколы улыбнула.если я пришел туда выгулять своего собакена или у меня встреча забита со старинным корешем.......надо сразу вязать.власть реально расчувствовалась по беспределу. берега попутала.
Гость
27 марта 2017, 16:02
Никого не посадили. А зря.
Гость
27 марта 2017, 22:35
А зря. Если бы посадили ,на другой бы день зарплаты и пенсии увеличили бы в 3 раза. Какая досада.
Гость
27 марта 2017, 15:58
а нашим людям лишь бы языком среди рабочего дня в комментариях помолоть! А рабочий день идет!
Гость
27 марта 2017, 12:38
Толку от этих митингов! Не знают как уже назвать, лишь бы народ вывести на улицы! Воровать надо, отжимать, обманывать иначе так и сдохнешь нищим !
Гость
27 марта 2017, 13:57
Правильно. Лучше бы власти не митинги разгонять, а поделиться с народом опытом, как на скромную зарплату "заработать" миллиард долларов и чтоб тебе за это ничего не было. Думаю многие бы с интересом послушали.