«Агроком» Саввиди проспонсирует переименование «Олимп-2» в стадион им. Понедельника
26 марта 2017, 13:56
Гость
26 марта 2017, 14:57
А почему не посоветовались с болельщиками?
Конечно,Понедельник играл на стадионе,именуемый в настоящее время "Олимпом-2".Но этот стадион очень старый,ему уже почти 90 лет и вряд ли его будут реконструировать в обозримое время.На этом старом стадионе будут проводиться малозначительные футбольные матчи(возможно,молодежных команд).
Имя выдающегося ростовского футболиста Виктора Понедельника было бы правильно присвоить после ЧМ - 2018г.новому строящемуся стадиону.
Гость
26 марта 2017, 16:18
Ну неприлично же! Виктор Понедельник живой, и дай бог ему здоровья. Зачем присваивать стадиону имя живого человека? А Саввиди из кожи вон лезет, то он сигареты для девочек и мальчиков выпускал, пока по шапке не надавали, теперь спорт спонсирует. Понты это все!
Гость
27 марта 2017, 03:32
Что ты знаешь об этом человеке, что говоришь про его понты? Я его лично знаю, довольно скромный человек, который понты-то как раз, не кидает. В плане деловом очень порядочен так же. Наверное, один из немногих таких бизнесменов.
Гость
27 марта 2017, 15:21
Гость
27 марта 2017, 03:32
Что ты знаешь об этом человеке, что говоришь про его понты? Я его лично знаю, довольно скромный человек, который понты-то как раз, не кидает. В плане деловом очень порядочен так же. Наверное, один из немногих таких бизнесменов.
Саввиди и скромность - это антонимы. Про него такое рассказывают свидетели его "скромности" и "набожности", и "высоких" моральных качеств, и супружеской "верности"... про деловые качества спросите Бердыева
Гость
26 марта 2017, 16:44
лучше бы алею знаменитых футболистов ростова с бюстами сделали рядом со стадионом
Гость
26 марта 2017, 19:49
Лучше бы.... Возьми и сделай! Писатель
Гость
26 марта 2017, 21:13
Как это "футболистов с бюстами"? Идея, конечно, интересная. Если я правильно понял, то какой размер бюстов у футболистов вас устроит?
Гость
26 марта 2017, 19:07
Переименование стадиона 20 миллионов рублей? Вот это распил.
А по-серьёзному, Олимп или Понедельника не имеет никакого значения. Юные футболисты мечтают не о чемпионстве, а большой зарплате.
Гость
27 марта 2017, 08:36
не нагнетайте обстановку. если вы не знаете то он в ростове дает порялка 50 тыс. рабочих мест!
люжи благодаря ему семьи кормят!
Гость
27 марта 2017, 14:20
вот не надо басен рассказывать, пусть хотя бы 5 тысяч рабочих мест организует в ростове
Гость
26 марта 2017, 19:00
Да ,назовите его именем новый стадион , а Олимп пусть остается Олимп.
Гость
26 марта 2017, 19:19
Дешевый пиар жадного ростовщика.
Гость
26 марта 2017, 22:42
Идиотизм полнейший! Могли бы в детский спорт вложить эти деньги.
КАКОЙ МОЛОДЕЦ ЭТОТ САВВИДИ, ДАЖЕ ТРАМПА ВИДЕЛ. А ОТКУДА У НЕГО ДЕНЬГИ? А КАК ОН ИХ ЗАРАБОТАЛ, ЧТО ТЕПЕРЬ СТАЛ ИХ РАЗДАВАТЬ? А СЕЙЧАС ЭТИ ПРОТЕСТУЮЩИЕ КРИЧАТ: МЫ НЕ РАБЫ. А КТО? ЧЬИ ОНИ РАБЫ?
Гость
27 марта 2017, 08:10
Очередной пиар "спонсора". Кому нужно переименование после чемпионата мира. Возможно, есть планы на землю, товарищ хочет вложиться.
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
754мм 100%«Агроком» Саввиди проспонсирует переименование «Олимп-2» в стадион им. Понедельника