6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
8 мар 2017 в 22:04

БЛИЗКИЕ родственники по семейному кодексу - супруги, родители, дети, бабушки, дедушки, внуки, родные братья и сестры. Ну так мы тоже знаем, что Кушнарев Голубеву не бабушка.

Гость
8 мар 2017 в 20:13

Близкого родства не подтвердили, а дальнего?))

Гость
8 мар 2017 в 19:55

Ой насмешили .... двоюродных сестёр то , и не признал? Во даёт!

Гость
8 мар 2017 в 19:52

Попробовали бы они найти это родство...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2017 в 21:07

Ха ха ха))))!)!)!)

ОТВЕТИТЬ
Вася Голубев
8 мар 2017 в 21:47

Племяша и не признали

Гость
8 мар 2017 в 22:04

Ну губернатор не отец сити менеджеру. И это факт и родства нет. А кому то новый дом и крузер.

Гость
8 мар 2017 в 22:45

Берковичу надо обращаться в ФБК . Оснований для прокурорского реагирования не имеется.

Гость
8 мар 2017 в 22:06

может им очки получше купить, что бы хоть что то видеть? по своему обращению в прокуратуру понял что им вообще бесполезно что либо писать, а предки ходили по ЖКХ и пенсиям, так их там прям у дверей "убедили" пойти в пешее путешествие. Они бесполезны для рядового народа, только землю отбирать и делить могут, да и прочее дорогое имущество.

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2017 в 23:01

По родинкам сравнивали??

Гость
8 мар 2017 в 23:11

А генетическую экспертизу проводили?

Гость
9 мар 2017 в 06:10

как и нет родства о предоставлении 40 лямов на развитие виноделия в Ростовской области (Танаис) - эти парни (учредители) просто талантливые

Гость
9 мар 2017 в 07:42

Конкурсы для того и придуманы, чтобы поставить нужного, исключить случайности и не подставить начальника, назначившего своего. А как они проводятся неизвестно только ленивому.

Наблюдатель
9 мар 2017 в 08:56

Уважаемому адвокату стоило бы почитать п. 5 ч. 1 ст. 16 федерального закона 79-ФЗ. Племянников в списке нет. Кроме того, "сити-менеджер" является муниципальным служащим, а не государственным, если я не ошибаюсь. Ограничений для муниципального служащего, связанных с подчиненностью главе региона в законе о муниципальной службе нет.

ОТВЕТИТЬ
Нотариус
9 мар 2017 в 09:31

Прокуратура сработала чётко: родились в разных хуторах значит - не родственники. Общественность успокоили и укоротили жалобщика. Наверное, и нас с сыном тоже не признали бы в прокуратуре родственниками: мы с ним тоже родились "в разных хуторах".

Г. Жеглов
9 мар 2017 в 09:22

Ну и везет же Петюне Шарапов! И выигрыш ему и сестра в Коканде у него.. А у нас кто? Сват, брат и зацепы хват? (Место встречи изменить нельзя) Не родственники они! По крайней мере не близкие! Так что Е.Ф. Берковичу придется искать другие способы.

Человек
9 мар 2017 в 15:40

Комментарии много интересней, чем сама статья. Народ веселится, острит, - все всё понимают. А что остаётся делать? Никто не обещал справедливость и равенства, - обещали только верховенство закона: а "близкого родства" не подтвердилось.

Завтра ещё загляну почитать коменты-остроты.

Давид Маркович
9 мар 2017 в 10:57

Шо за бред!
Все люди братья!!!
А они не нашли.

ОТВЕТИТЬ
Земляк
9 мар 2017 в 12:21

Ура! Тацинцы рулят!!!!
А на счет Кушнарева, надо посмотреть как работать будет!
Вы забыли что сделали с Ростовом Чуб с Чернышевым. Чтоб из этой ямы город вытащить несколько лет надо.

ОТВЕТИТЬ
Хакер.
9 мар 2017 в 12:54

Мы раскопали, а они нет. Пожалуюсь Сноудену.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2017 в 21:58

А кто знает какое родство у них?

Гость
8 мар 2017 в 21:58

А кто знает, какое родство у них?

Гость
9 мар 2017 в 11:44

"...оба чиновника действительно родились в Тацинском районе, но в разных хуторах."
А девки там порядочные. В стогах кувыркались только с парнями из своего хутора. Чужим не давали.

Ваня
9 мар 2017 в 13:52

Трампыч и дочку и племяшей в свою админ устроил и что , амерекосы жить стали хуже.

МВВ
9 мар 2017 в 13:55

Судья пишет, что вещество не обнаружено, не изъято, не исследовано; нет доказательств п.1 ч.1 ст. 73 УПК РФ (подлежат доказыванию время, дата, место); есть алиби у сына и сажает, написав, что когда был в Санкт-Петербурге, то одновременно был и в Ростове, взял несуществующий наркотик у Хацкеля в СИЗО и сбыл Спасскому у его дома, который одновременно находился и в Петербурге. Гос.обвинитель предложила, что если стало известно, что наркотик не существует, то предложила другой вариант. Прокуратура пишет мне в ответах, что оперативники видели как сын сбывал наркотик, даже не читая приговор, что там написано, что не сын, а Ковалев сбыл наркотик, была проверочная закупка у Ковалева.

Гость
9 мар 2017 в 16:49

Власть обсуждать - себя не уважать.

Alex
10 мар 2017 в 18:02

И так во всех госструктурах и не только в них.

Ольга
9 мар 2017 в 01:44

Кто на чем себе имя делает, кто крепкими профессиональными достижениями, а Беркович, скандалами, интригами, расследованиями. И не беда что все в пустой след, "ложки нашли, а осадок остался". Жалко дядьку. Ни на что хорошее не способен, так хоть так ... Зато у СМИ появляется основание именовать его - ИЗВЕСТНЫМ РОСТОВСКИМ АДВОКАТОМ.