6 июля понедельник
СЕЙЧАС +33°С

Сегодня жители Дона собрались на пикет у здания генерального консульства Украины

Активисты держали в руках плакаты «Останови геноцид жителей Донбасса».

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

Гость
5 мар 2017 в 20:01

Шо, опять рублевые вклады обесценятся в два раза?

Маша
5 мар 2017 в 20:04

Мы бы тоже пришли,жаль,что не знали.

Дмитрий
5 мар 2017 в 20:05

Ну да, у нас же в своей стране проблем мало.
Давайте защиту целостности страны называть геноцидом.

Михалыч
5 мар 2017 в 20:24

ух ты аж 30 чел...а пикет разрешен властями? а в столице аж 500чел.-тогда к вам точно прислушаются.

Владимир
5 мар 2017 в 20:42

Вышли пчелы против меда! Те, кто поддерживает войны, вышли против неё

вася
5 мар 2017 в 21:06

это хорошо ,но я бы о своих проблемах так бы заботился ,ЖКХ 30 метров гостинка оплата под 5 тыс рублей ,,это грабёж .геноцид НАРОДА ,вот за это я б по митинговал

ололо
5 мар 2017 в 21:10

Хорошо, когда у людей много свободного времени.

Гость
5 мар 2017 в 21:18

Ну хоть подработали.

Гость
5 мар 2017 в 21:28

Что у них в голове?

Гость
5 мар 2017 в 21:40

Жертвы телевизора

Ilia
5 мар 2017 в 21:52

Прежде чем учить других наведи порядок у себе дома. А то живем в ..., а других учим как жить. Хорошо конечно, что нет войны как на Украине, а то весь бардак на войну списали бы, как в 90 было.

Гость
5 мар 2017 в 22:43

Только что отправили наши требования ....Дональду Трампу и Ангеле Меркель. Почтовые отделения по выходным закрыты. Неужели, жителей Дона послали нарочными ?

Гость
5 мар 2017 в 23:58

пикетчики свои пиченьки получили?

Михаил
6 мар 2017 в 00:04

Почему 161.ru отождествляет группу этих людей со всеми жителями дона? Не стоит обобщать. На земле донской есть немало людей, которые не согласны с резкими высказываниями участников данного пикета.

Фото пользователя
6 мар 2017 в 00:55

Раньше жаловались в Спортлото. А теперь Трамп нынче в моде.

МВВ
6 мар 2017 в 06:23

Я писала Путину В.В., чтобы помог сыну, против которого сфабриковали уголовное дело и обвинили в сбыте несуществующего наркотика. Моё письмо перенаправили опять сюда, по месту жительства, чтобы дали ответ. Нас много со своими бедами и неприятностями и поэтому все мы получаем одинаковые ответы - те, которые нас не устроили.

Гость
6 мар 2017 в 07:54

Почему не в Киеве?

убах
6 мар 2017 в 08:57

По версии Киева и всего мира есть некий агрессор, и агрессор же выходит на пикет.
может для начала доказать всему миру обратное, а потом уже пикет в подтверждение выставлять

Гость
6 мар 2017 в 09:07

Двое из адресатов - марионетки, они ничего не решают. Обращаться можно было к одному, но сразу оговорюсь, это обращение бессмысленно, потому что такова политика проводимая возглавляемой им державой.

Гость
6 мар 2017 в 09:40

Владимир Дэ возбудился не на шутку.

Гость
6 мар 2017 в 09:47

А ТОГРАМ в зоопарке - НЕДОКЛАДЫВАЮТ ВИТАМИНОВ! ВСЕ НА МИТИНГ !

Гость
6 мар 2017 в 09:50

А когда будет пикет против произвола, связанного с платными парковками, отжатыми частными лицами у города и построенные на наши с вами налоги?

Гость
6 мар 2017 в 10:23

хотите что-то изменить-поддержите дальнобойщиков. Это единственные люди, которые что-то пытаются менять мирным путем.

Гость
6 мар 2017 в 10:52

250 тысяч жителей Донбасса не хотят обратиться к своим лидерам остановить братоубийство .

Гость
6 мар 2017 в 15:33

Люди вышли защитить интересы нашего братского народа. Это показывает, что есть неравнодушные. Можно хорошо или плохо относиться к этой ситуации, но ситуация есть, и есть неравнодушные!
Меня пугает количество комментариев о том, что жкх дорого стоит и типа своих проблем куча. Вот эта масса серого цвета, этот планктон, который потребляет новости и существует, вот это страшно! Никаких врагов не надо, когда такие люди в государстве процветают, как сорняки.
И вроде с виду все нормальны люди, а копнешь и там вот такое бессмысленное существование тс мыслями о насущном.

Гость
6 мар 2017 в 15:34

поддерживаю братский народ Донбаса

Гость
6 мар 2017 в 15:35

30 человек с осознанной позицией на тему народа донбаса. немного.

Гость
6 мар 2017 в 15:36

прошло спокойно, разрешение получили и провели. и никаких проблем.

Гость
6 мар 2017 в 15:37

а почему нет? нормальная акция. хватит истреблять людей! а те, кого цены не устраивают - езжайте на украину и там живите!

Ксю
6 мар 2017 в 16:47

не вижу ни чего плохого в том, что народ против войны. Правильно делают, молодцы!!!

Гость
6 мар 2017 в 18:29

Владимир Дэ , сходи на улицу, погода хорошая, воздухом подыши. Все равно твои потуги на аналитику никто не читает))

Ирина Леонидовна
6 мар 2017 в 20:40

Люди!!!!! У Вас есть хоть капля сострадания к невинным детям, которые гибнут из-за этой войны? Равнодушные, ленивые, жаждущие наживы, гребущие все себе. Вы забыли Великую Отечественную Войну? В те годы никто не делил на национальность, весь мир объединился против врага и делились последним. И те же украинцы погибали и защищали не только свою страну, но и нашу Родину, бок о бок с русскими. А вы - печеньки, сколько заплатили, поддерживает войны и т.д. Это простой народ поддерживает войны? Читала комментарии и страшно стало. Если, не дай Бог, у нас будет война, то что произойдет? Вы же побежите, как тараканы или сдадитесь, думая только о своем теплом месте и печеньке. Мне стыдно, что мой город полон таких людишек - меркантильных, убогих, жадных и равнодушных. Мне стыдно за Вас перед нашими покойными предками, которые защищали нашу Родину, что бы вы жили. ПОЗОР !!!!!

Гость
6 мар 2017 в 21:49

Почитал комментарии , откуда столько желчи сограждани?? Митинг был против убийства детей что плого?

Гость
6 мар 2017 в 21:52

Граждани Лебиралы хорош прыскать ядом ;-)

Ilia
6 мар 2017 в 22:52

Есть такая нация в России - демагоги. Любят постоять, поговорить. Только тем кого они обсуждают как то все равно что о них говорят. Настоящие патриоты уже в Донецке и Луганске, а остальные напоминают демократов из Европы, пока их взрывают и давят машинами они на митинги выходят. Нужно дело делать а не лясы точить. Интересно если бы наши военные говорили, где мы сейчас бы были. Нужно как в Израиле, ответными мерами действовать на противника. Если враг не сдается его уничтожают. Заметьте не я это предложил.