6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
Гость
4 мар 2017 в 07:41

Ограничение по скорости до 50 км/час делать в городе и ужесточить наказание для водителей иначе будут гонять продолжать

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2017 в 11:05

Непонятно только, кто двигался на красный свет. Я бы воздержалась от обвинений водителя, т.к. неоднократно наблюдала, как переходят дорогу пешеходы. Молодые женщины тащат детей на запрещающий сигнал светофора, да и пожилые люди вообще бегают как попало...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2017 в 08:12

Уже сбивают на переходах. Пешеходам теперь нужно перелетать через дороги что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2017 в 09:01

Мазда вторая по диагнозу после Акцента.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2017 в 09:49

На этом участке дороги в районе рынка лимузин вообще отсутствует освещение, и при грязных фарах видимость максимум 50 метров, я не оправдываю водителя, но на его месте мог оказаться каждый. Сам лично каждый вечер там проезжаю и переживаю чтобы никто не переходил под красный свет светофора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2017 в 01:21

маздаводы вообще рамсы попутали?
пару дней назад маздавод сбил человека на красноармейская + ворошиловский

Гость
4 мар 2017 в 12:02

Чего вы раскукарекались? В новости не сказано на какой цвет светофора переходил пешеход. 80 лет - не удивлюсь, что он вообще на светофор не посмотрел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2017 в 20:53

Почему нигде не пишут на какой свет ехала мазда. Если на зеленый то он не в чем не виноват. И обвинять его в том что сбил пешехода который не смотрел на светофор и шел как танк это глупость. На его месте мог быть каждый водитель. Конечно многие на красный пролетают машины и тогда однозначно виновен

Гость
4 мар 2017 в 07:55

Еще одна жертва, еще одно подтверждение что как минимум половине из нынешних "водителей" доверять нужно максимум велосипед

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2017 в 02:47

водятел мазды+регулируемый переход+пенсионер=труп. Почему-то я не удивлен.
Чисто пешеходный светофор из мазды вообще не виден? Ну ничего,вчера оказалось, что и мазда вообще не видна из МАНа.

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 мар 2017 в 10:32

Вот где там по этому адресу есть пешеходный переход? Просто прежде чем писать что водители сбивают на пешеходном переходе посмотрите по карте. ТАМ НЕТ РЕГУЛИРУЕМОГО И ЛЮБОГО ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА.ТАМ НЕТ ВООБЩЕ ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2017 в 14:11

Вот только на Малиновского 194 нет пешеходного перехода. Ни регулируемого, ни нерегулируемого. Вот незадача-то, а?

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2017 в 22:46

Знаю я этот переход. Он действительно ближе к дому №196 (если судить по яндекс-картам). Знаю этот участок дороги. Там даже в 20:55 в пятницу довольно приличный поток машин. Если бы старик шёл на красный свет, он гарантированно шёл под колёса машин. Скорее всего маздовод пытался проскочить на красный по крайней правой полосе. Тормозящие на светофоре её сразу не занимают. А пенсионер уже начал переходить дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2017 в 00:28

Ухудшил показатели гибдд по смертности. Где они берутся такие.

Ростовчанин
4 мар 2017 в 19:57

Я конечно понимаю, что комментаторы-пешеходы в большинстве своем не знают и знать не хотят (как и ПДД в целом) разницы между регулируемым переходом и нерегулируемым. Но вопрос остается открытым: кто рванул на красный?

Гость
5 мар 2017 в 02:51

Как жаль Секунда дело, а столько слез.__

Гость
5 мар 2017 в 12:33

Я лично проезжала в этот момент мимо места ДТП.
И уж поверьте до светофора там крайне далеко, даже если бы отбросила противореча всем законам физики в обратную сторону.Действительно,эта часть Малиновского очень темная, и видимость даже при нормальных погодных условиях не более 50м и чтоб перейти дорогу нужно перепрыгнуть через высокий отбойник. Не знаю,как там оказался дедушка в такое время,потому как это фактически промзона.Никого не оправдываю, очень жаль дедушку.

Гость
4 мар 2017 в 08:25

Теперь молодому дадут больше, чем пенсионеру жить оставалось.

ОТВЕТИТЬ